Перейти к содержанию
Fyyf

FPS низкий - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Хотела впервые выйти в онлайн трансляцию - но FPS показывает 3, потом 4, потом 5, 6, 7 и по-новой((( картинка ооочень отстаёт и она статическая((( моя исходящая скорость 0.5 Мб - я понимала что мало - но пишут "ФПС никогда не зависит от интернета (если только сама картинка обрабатывается на сервере) .
Просто если высокий пинг все будут двигаться рывками, но фпс здесь будет не при чем. "
Дело в ноутбуке? https://makescreen.ru/screen/0aa6cbd25ceb4aeef86689ce4478f1
не понимаю что поменять, чтоб начать работать... помогите пожалуйста.
 После очистки клинером = Cleaner стало 10, 11 и вроде как нормально двигается, не знаю.....не хочу начинать - заведомо упустив всех кто зайдёт..видела уже таких - где всё тормозит...

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fyyf
Не знание правил - не освобождает вас от ответственности.

Пользуйтесь поиском: https://cam-modeling.com/topic/537-fps-pri-translyatsii

На этот раз закроем глаза, на следующий получите ограничение и будете в длительном отпуске.

Спасибо за внимание!

Тема закрыта!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...