Перейти к содержанию
LittleMuffin

Как встретить свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Мне скоро 25, а я до сих пор одна. Часто очень одиноко себя чувствую, особенно вечерами. Мечтаю найти любимого человека, с которым можно делить быт и проблемы, чтобы возвращаясь домой с покупками, кто-то там ждал.

Я симпатичная девушка, часто делают комплименты незнакомые мужчины, иногда знакомятся. Но это все не то. Хочется обычного парня без закидонов. Таких среди знакомых нет, познакомиться не с кем, много уже кто женился.

Пробую на СЗ общаться, хожу даже на свидания, но после 3-5-го понимаю, что не мое. Или просто не нравится, или есть существенные недостатки. Может, я не так что-то делаю?

Идеально для меня познакомиться не в интернете, а в реале. Честно признаюсь, у меня серьезных-то отношений никогда и не было. Флиртовать не получается нормально, первый шаг не могу делать, а если делаю, то глупо выходит.

Посоветуйте хоть что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под «обычным парнем без закидонов» девушки подразумевают, чтобы был богатый, красивый, высокий, веселый и т.д. по списку. :laugh:

А что для вас «обычный»? Добрый по отношению к вам? Помогающий другим? Все деньги в помощь родителям? Незнакомым дамам сумки носить? Джентльмен?

Советую более четко формулировать запросы, заняться собой и не ждать принца. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните меняться с внешнего облика. Выкиньте из гардероба всю черную, серую и бежевую одежду, или хотя бы часть :) Носите только женственные и яркие вещи. Прям чувствую, что вам это нужно :)

Парень без закидонов – иллюзия. Вы на самом деле слишком завысили свою планку. Неженатый, симпатичный, порядочный, умный, чувствительный, при бабле, самец в постели и главное любящий. Так, 95% мужской части населения и подходящего вам возраста  сразу отметается еще на первых трех пунктах.

Вам нужно сейчас понять, что вы загнули планку, поэтому так сложно найти нужного мужчину.

Кстати, многие женщины идут в крайность – занижают планку, беря откровенное барахло.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молоды еще! Найдете себе мужчину, уверена, выбирать еще придется!

Составьте сегодня список мест, где вы любите проводить время, и пытайтесь там познакомиться. А СЗ отбросьте, я за реальные знакомства.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с флиртом не в ладах, но природа обдарила меня доброжелательностью и открытостью, что мужчины воспринимают как интерес к себе и как флирт. Перестаньте смотреть на всех волчонком, почаще улыбайтесь просто так – и хорошие люди будут притягиваться, словно магнитом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планку бы снизить, а то современные девушки под хорошим и добрым сейчас подразумевают «принц на черном порше». А чувство юмора и др.характеристики уже идут как придатки. Настоящий разбор проходит уже по другим критериям, поэтому все кандидаты сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вам интересен будет добрый очкарик Петя или заботливый толстяк Вася. Лучше какой-нибудь Закэфрон на кабриолете. Вы изначально неправильно сформулировали вопрос. Надо так: Крутые мальчики не приглашают меня на свидания, не водят по ресторанам и не дарят украшения, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вам интересен будет добрый очкарик Петя или заботливый толстяк Вася. Лучше какой-нибудь Закэфрон на кабриолете. Вы изначально неправильно сформулировали вопрос. Надо так: Крутые мальчики не приглашают меня на свидания, не водят по ресторанам и не дарят украшения, что делать?

 

Бл*, ну что сразу додумывать свое. ТС не нужен какой-то мега красавец и супер богач. Она хочет обычного доброго парня. Я тоже таких люблю. Крутые – они гнилые внутри, на самом деле, хоть и выглядят потрясно. Лучше простой и добрый, но не красавчик, чем тупой качок. А симпатишных много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*, ну что сразу додумывать свое. ТС не нужен какой-то мега красавец и супер богач. Она хочет обычного доброго парня. Я тоже таких люблю. Крутые – они гнилые внутри, на самом деле, хоть и выглядят потрясно. Лучше простой и добрый, но не красавчик, чем тупой качок. А симпатишных много.

 

Тогда почему ТС не встретила до сих пор такого? Понятно уже, что ищет крутого.

Как будто ей только маньяки, страшилища и моральные уроды попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубы, бары, караоке, друзья. Идей много. Вопрос в том, умеете ли вы знакомиться первая:) Ну, а чаще всего на СЗ, там те же люди, что и в клубах, барах, караоке, только в условиях анонимности проще узнать истинное лицо прынца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еще молодая, красивая, при деньгах, еще можно найти мужчину, перебирая. Но чем старше, тем готовых к отношениям с такой дамой число мужчин сокращается. Так что берите уже сейчас, без недостатков людей все равно не бывает, придется мириться. Либо одной быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая глупая тема, я считаю. Как найти любовь...
Никак.
Само придёт, если не зацикливаться. Занимайся саморазвитием, съезди отдохни куда-нить, запишись в кружок кулинарии, за день будешь так выматываться, что вечером мысли будут только о "поспать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая глупая тема, я считаю. Как найти любовь...

Никак.

Само придёт, если не зацикливаться. Занимайся саморазвитием, съезди отдохни куда-нить, запишись в кружок кулинарии, за день будешь так выматываться, что вечером мысли будут только о "поспать"

 

Есть женщины, которым мужчина нужен как воздух. И без него нечего не делается, вообще. Подругу, когда бросили парни, она на следующий день искала нового кавалера, причем так, просто в кафе сходить, погулять, без серьезного, потому что не могла находиться в одиночестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужчинами можно знакомиться в любых местах, только определитесь, чего именно вы хотите.

Я обычно пристаю к дамам с фотоаппаратом, говорю, какая красивая, предлагаю устроить фотосессию ню бесплатно. Знакомлюсь в фото и картинных галереях. Если в кафе, баре, клубе - подсаживаюсь к той, кто сидит одна и скучает, с задумчивым видом. Начинаю задавать дурацкие вопросы быстро, чтобы не успела опомниться, потом перехожу на шутки и понеслось.

Мне хватает одного свидания, чтобы понять, интересно с ней или нет, хочу продолжить с ней или нет. До полугода полноценного живого общения и можно съезжаться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы так!))

Как у вас получается, Дельта? Что-то делаете особенное? Или ведёте себя? Макияж, одежда, может быть?))

У меня просто сложности с этим)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужчинами можно знакомиться в любых местах, только определитесь, чего именно вы хотите.

Я обычно пристаю к дамам с фотоаппаратом, говорю, какая красивая, предлагаю устроить фотосессию ню бесплатно. Знакомлюсь в фото и картинных галереях. Если в кафе, баре, клубе - подсаживаюсь к той, кто сидит одна и скучает, с задумчивым видом. Начинаю задавать дурацкие вопросы быстро, чтобы не успела опомниться, потом перехожу на шутки и понеслось.

Мне хватает одного свидания, чтобы понять, интересно с ней или нет, хочу продолжить с ней или нет. До полугода полноценного живого общения и можно съезжаться.

Страшно подумать, сколько девушек через вас "прошло" :DDD

А если серьезно, свидания то такое, а вот жить вместе куда более ответственно. Я бы вряд ли смогла быть с человеком, у которого до меня было слишком много девушек в моральном и интимном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы так!))

Как у вас получается, Дельта? Что-то делаете особенное? Или ведёте себя? Макияж, одежда, может быть?))

У меня просто сложности с этим)))

 

Я над этим не задумывалась, у меня серьезное увлечение в спорте в котором около 90% мужчин. Я около 10 лет изучаю психологию. Возможно повадки или простота. Хз... мне нравится радовать людей: я на тренировку могу принести выпеченный торт или что-то выдумать не обычное. Это запоминается окружающим.

 

Я наоборот люблю одиночество. Я не люблю когда ко мне пристают, навязываются. В большинстве, мне высказывают, что я слишком принципиальна, рассказывают, как должна вести себя девушка, как она должна радоваться мужскому вниманию))) Я ему радуюсь (вниманию) только в привате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над этим не задумывалась, у меня серьезное увлечение в спорте в котором около 90% мужчин. Я около 10 лет изучаю психологию. Возможно повадки или простота. Хз... мне нравится радовать людей: я на тренировку могу принести выпеченный торт или что-то выдумать не обычное. Это запоминается окружающим.
 
Я наоборот люблю одиночество. Я не люблю когда ко мне пристают, навязываются. В большинстве, мне высказывают, что я слишком принципиальна, рассказывают, как должна вести себя девушка, как она должна радоваться мужскому вниманию))) Я ему радуюсь (вниманию) только в привате ;)

 

Завидую вам)) Я за собой слежу, наряжаюсь, но не помогает, будто невидимка... Даже если стану рыжей/зеленой/фиолетовой, никто не обратит внимание... Парень есть, но он замечает, что конкуренция ему не грозит, поэтому ведет себя все хуже и хуже. Я не могу сказать, что хочу прямых подкатов на улице, но приятно было бы, если бы просто глазели. Одеваюсь не вульгарно, а стильно, как мне кажется. Чего-то все же не хватает, блин.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам)) Я за собой слежу, наряжаюсь, но не помогает, будто невидимка... Даже если стану рыжей/зеленой/фиолетовой, никто не обратит внимание... Парень есть, но он замечает, что конкуренция ему не грозит, поэтому ведет себя все хуже и хуже. Я не могу сказать, что хочу прямых подкатов на улице, но приятно было бы, если бы просто глазели. Одеваюсь не вульгарно, а стильно, как мне кажется. Чего-то все же не хватает, блин.

 

Одеваюсь по спортивному, люблю свободную, висячую одежду, но в меру) В жизни не рыжая, раньше была. Я коммуникабельная, мне нравится со всеми общаться и знакомиться. Для меня не составляет проблем, подойти первой поговорить или обнять не знакомого человека просто так. Когда на меня обращают внимания как-то не по себе с моей работой) Кажется, что весь мир знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам)) Я за собой слежу, наряжаюсь, но не помогает, будто невидимка... Даже если стану рыжей/зеленой/фиолетовой, никто не обратит внимание... Парень есть, но он замечает, что конкуренция ему не грозит, поэтому ведет себя все хуже и хуже. Я не могу сказать, что хочу прямых подкатов на улице, но приятно было бы, если бы просто глазели. Одеваюсь не вульгарно, а стильно, как мне кажется. Чего-то все же не хватает, блин.

 

Может вы много хотите? :smile: На меня тоже редко западают, но причины я знаю, часто делаю надменное лицо и выряжаюсь чересчур остро, отпугиваю потенциальных женихов  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...