Перейти к содержанию
LittleMuffin

Как встретить свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Что с вами не так, женщины?

1. Подходишь на улице:

- или игнор

- или фак показывает

- или нет

2. В интернете:

- если в группе какой-то в комментах или так пост с предложением, то засмеют нах

- а так тупые

- или отказываются знакомится и общаться

Статуся прочитаешь и прям прослезиться можно, как все ванильно, как хотите сильное плечо рядом, а как познакомиться, так режим королевы включается.

Помните о 40 кошках!

значит НЕ ТОТ.по мне так лучше быть одной ,чем с кем попало,хотя иногда тоже одиноко,но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит НЕ ТОТ.по мне так лучше быть одной ,чем с кем попало,хотя иногда тоже одиноко,но все же

 

Как она узнает, что не тот, если знакомиться, например, и общаться не хочет?

Может быть, нужно сразу писать свои фин.возможности, чтобы она поняла, что именно тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она узнает, что не тот, если знакомиться, например, и общаться не хочет?

Может быть, нужно сразу писать свои фин.возможности, чтобы она поняла, что именно тот?

причем тут фин.возможности. не знаю, просто бывает такое что знакомиться вообще не хочется и все. ну бывает зацепит человек или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она узнает, что не тот, если знакомиться, например, и общаться не хочет?

Может быть, нужно сразу писать свои фин.возможности, чтобы она поняла, что именно тот?

 

Женщина чует "своего" мужчину  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут фин.возможности. не знаю, просто бывает такое что знакомиться вообще не хочется и все. ну бывает зацепит человек или нет

 

Ну, допустим, как вас заинтересовать, "зацепить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, как вас заинтересовать, "зацепить"?

интересно должно быть с человеком, прикольно, чтоб и поржать можно было, ну и должен оставаться мужиком конечно. ну это как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это состояние души, мир в душе, любовь к себе. Подобное притягивает подобное, но, разумеется не сидеть и ждать, а действовать, и точно знать, что тебе нужно.  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет назад очень хотела отношений, маразм доходил до того, что готова была на любого броситься. После такого романа на одну ночь и в итоге сплетен соответствующих обо мне как напрочь отрезало желание. Буквально через 4 месяца случайно познакомилась с молодым человеком, с которым и завязались отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как найти девушку? Какие вам парни нравятся? Я скромный, стеснительный при прекрасной половине человечества, ничего не могу поделать, встаю в ступор.

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала научись дружить с девушками, без любовных штук. Научишься общаться - потом и девушку без проблем найдешь или с подругой замутишь.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хз хороший вариант не ждать пока парень сам подойдёт знакомиться, а пробовать самой. Где прописано что первый шаг должен делать парень? Со мной на улице знакомились девушки и единожды. Из этого правда нифига не получилось. И все эти 3 или 4 раза я чем то был загружен, и на тех девушек внимания б не обратил на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хз хороший вариант не ждать пока парень сам подойдёт знакомиться, а пробовать самой. Где прописано что первый шаг должен делать парень? Со мной на улице знакомились девушки и единожды. Из этого правда нифига не получилось. И все эти 3 или 4 раза я чем то был загружен, и на тех девушек внимания б не обратил на улице.

Вот именно, знакомься не знакомься без разницы. Если мужик занят, то все. А у девушки тем временем самооценка падает. Поэтому сами знакомьтесь, как освободитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так пессимистично?

было грустно,вот и написала так))не знаю, характер у меня пздц,никто не нравится,много заморочек,да и у парней тоже. Так что не верится в это почему то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было грустно,вот и написала так))не знаю, характер у меня пздц,никто не нравится,много заморочек,да и у парней тоже. Так что не верится в это почему то..

 

Ойой, найдете еще свою половинку, которая будет дополнять ваш характер своими тараканчиками.  :wink3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойой, найдете еще свою половинку, которая будет дополнять ваш характер своими тараканчиками.  :wink3:

еще бы эта половинка была мне по душе... а с этим сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не размениваться на всех подряд и кого попало)) Я пока один и как мужчина скажу, очень сложно найти адекватную девушку, и чтобы не тупая была, добрая, не меркантильная, и без постыдного прошлого.

Классный парень обязательно попадется на вашем пути) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...