Перейти к содержанию
LittleMuffin

Как встретить свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Одеваюсь по спортивному, люблю свободную, висячую одежду, но в меру) В жизни не рыжая, раньше была. Я коммуникабельная, мне нравится со всеми общаться и знакомиться. Для меня не составляет проблем, подойти первой поговорить или обнять не знакомого человека просто так. Когда на меня обращают внимания как-то не по себе с моей работой) Кажется, что весь мир знает...

Если бы ко мне подошел человек на улице и обнял, подумала, что он сумасшедший))) шучу)) по крайней мере подвох начала думать в этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы много хотите? :smile: На меня тоже редко западают, но причины я знаю, часто делаю надменное лицо и выряжаюсь чересчур остро, отпугиваю потенциальных женихов :biggrin:

Да нет, запросы у меня самые низменные))

У меня, может, наоборот, на лбу написано "нужен мужик"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с мужем только познакомилась, подумала:"Ну сейчас я тебе устрою, запомнишь на всю жизнь, как девочек обижать!"

О) что он сделал такого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О) что он сделал такого?))

 

Он мне выставил претензии после 2-ой ночи, что я его не обнимаю. Мы жили в палатке в высокогорном районе. Наверно в этом "+" наших отношений. Сразу все начиналось с бытовых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне выставил претензии после 2-ой ночи, что я его не обнимаю. Мы жили в палатке в высокогорном районе. Наверно в этом "+" наших отношений. Сразу все начиналось с бытовых проблем.

Хаха) Необычно)

Я так понимаю, у вас все быстро закрутилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вами не так, женщины?

1. Подходишь на улице:

- или игнор

- или фак показывает

- или нет

2. В интернете:

- если в группе какой-то в комментах или так пост с предложением, то засмеют нах

- а так тупые

- или отказываются знакомится и общаться

Статуся прочитаешь и прям прослезиться можно, как все ванильно, как хотите сильное плечо рядом, а как познакомиться, так режим королевы включается.

Помните о 40 кошках!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, плюсую!

В группе своего города "Типичный..." предлагал погулять, несколько человек написали в личку, остальные в комментах и парни, и бабы отвечали, мол, секса захотел, пикапер, хахаха.

Такое чувство, будто нам по 15-16 лет, когда это могло вызвать столько смеха.

biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вами не так, женщины?

1. Подходишь на улице:

- или игнор

- или фак показывает

- или нет

2. В интернете:

- если в группе какой-то в комментах или так пост с предложением, то засмеют нах

- а так тупые

- или отказываются знакомится и общаться

Статуся прочитаешь и прям прослезиться можно, как все ванильно, как хотите сильное плечо рядом, а как познакомиться, так режим королевы включается.

Помните о 40 кошках!

 

Меня убивает, пишет в вк МЧ - давай познакомимся? Зачем? Для чего? Бр....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со мной то никак. Я знакомлюсь и общаюсь с людьми, которые имеют такое же увлечения как и у меня (не вебкам). В противном случае мне люди очень быстро надоедают.

Наверно нужно иметь какое увлечение и там знакомиться, девушки так больше открыты к знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со мной то никак. Я знакомлюсь и общаюсь с людьми, которые имеют такое же увлечения как и у меня (не вебкам). В противном случае мне люди очень быстро надоедают.

Наверно нужно иметь какое увлечение и там знакомиться, девушки так больше открыты к знакомствам.

 

А злая че такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу плохого в интернет-знакомствах. Если мне пишет парень, в зависимости от настроения, могу пообщаться, понравится общаться - продолжу, потом можно и встретиться в реале, а нет - сливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...