Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго!

 

Я, конечно, понимаю, что это глупо и банальненько так, и что вообще как-то странно с каким-то парнем с форума делить работу и своё время/тело, но лучше попробовать, чем нет...

 

В общем, решил влиться в эту сферу, но на гей-аудиторию работать не хочется, а из знакомых девушек все слишком "прилежные" для такой работы (ну или не признаются в обратном).

 

Вот... Собсно нет ли желающих попробовать взять меня для работы в паре? Вместе оно как-то веселее, плюс мне будет проще от вас опыта финансового набраться)

С Анлийским у меня хорошо, могу трындеть чё-то в камеру и заинтересовывать =)

 

Никита зовут, 25 лет. Из интересов всякое творчество и духовное развитие))

8 месяцев в Таиланде прожил, если еще и уедем работать в Азию например - очень круто будет.

Ну еще я программистом был, около лет 6 =) Но сейчас всё совсем в голове поменялось.

 

Ну.. могу сказать, что я хороший, добрый и красивый - но это тупо писать на форуме, тут все такие XD.

 

В общем, если вдруг у кого есть желание подружиться с человеком, который заранее не считает профессию чем-то неприемлимым - то пишите, можно узнать побольше друг о друге.

 

Еще раз хочется выделить, что я не пишу с целью - "о крута давай вместе ипацца на камеру гыгы", а просто хочу найти свободную телом и умом напарницу, чтоб друг друга поддерживать и зарабатывать денег для комфортной жизни в приятной атмосфере...

 

Ну, и если у кого есть совет, что я ваще всё неправильно делаю и воспринимаю, создавай такие посты - то буду рад напутствиям =)

 

Пишите, в общем, если кого заинтересовало)

 

Всех обнимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коллега обязательно должна быть с вами из одного города?)

Вовсе нет) Я люблю путешествовать, но это если коллега будет готова помочь с проживаением хотя б на первое время))

Что еще страннее выглядит, типа "никто не хочет вместе пожить и поработать с парнем с какого-то форума?") Но я верю, что раз я к такому готов, то где есть еще один уж точно человек, который тоже готов =) Ну и ваще, как с таблички, которую недавно видел на дереве - "ничего не бывает случайно, от чаинки до племени майа")

 

Ну вот, админ удалил скайп, непонятно тогда как ваще связываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поработать и пожить на вашей территории? Вместе со спокойным и не крикливым ребенком...)

С ребенком - это чудесно =) Только сейчас нет возможности для постоянного проживания) Да и интерьер для работы не самый подходящий)

Я бы с радостью квартиру поснимал, да только надо сначала же доход уже иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только очень смелая барышня, не зная мужчину, будет с ним снимать квартиру. t142008.gif

Ну, тут должно быть много смелых. Вебкам-модель - это ж не для слабаков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не поискать напарницу среди знакомых/в своем городе?) В вебкаме, конечно, все девушки смелые и классные :D, но одно дело общаться с незнакомыми по интернету, а другое – жить (!) с незнакомым мужчиной в одной квартире. Cемья, млин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Бэмби молодец, и здесь не упускает своего t0341.gift139015.gif

 

 

Вай) Хахахаха) Надо же как-то устроиться в этой жизни)) Пытаюсь, как могу)

Можешь у меня пожить, я выкладывал тут подобную тему, администратор ее закрыл, посмотри сверху в этой ветке, если все устроит пиши, обсудим условия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь у меня пожить, я выкладывал тут подобную тему, администратор ее закрыл, посмотри сверху в этой ветке, если все устроит пиши, обсудим условия

 

Молодой человек, не в том месте ищите…

Как вообще такое предлагать наглости хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, не в том месте ищите…

Как вообще такое предлагать наглости хватает...

 

Да ладно вам, пусть ищет, знаете, сколько таких ищущих? И причем еще условия обсудить надо. Жесть, с этим соглашусь, но его личное дело.

Вопрос найдет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю таких «знакомств», это из оперы, когда добавляются в сети мужчины и давай расспрашивать, толком не пообщавшись, где живу, с кем, личные планы на будущее, предлагать встретиться. Обычно не отвечаю и удаляю из друзей, так и тут. Не видитесь, Бэмби, мало ли чем может закончиться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз предлагали мне «поработать вместе», но я никогда не соглашалась. Даже если интуиция подсказывала, мол, не боись, все будет окей. А подруги пробовали, не боялись. Но они напрочь бестолковые и легкомысленные, и к ним не очень хорошо относились… Но все равно продолжают наступать на те же грабли.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое время, что днем по улицам опасно ходить, не говоря уже о переезде к незнакомцу. Но иногда даже знакомые могут проявить себя с неприятной стороны с последствиями. И не имеет значения, большой город или поселок, уроды есть везде; красивый или неприметный, на уме все равно непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...