Перейти к содержанию
retulxel

Как работает OhMiBod на Chaturbate?

Рекомендуемые сообщения

Девули, тойз реально плохо реагирует на звуки, вам придется включить все ваше актерское мастерство и имитировать))

 

Смотря сколько токенов тебе кидают. 1 – просто жужжание, 10 - небольшая вибрация, +100 – почти оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как установить OhMiBod, а то он чет не реагирует на звук токенов (

 

Окси, притворяйтесь)) делайте вид, что OhMiBod реагирует) Все будет пучком) 99.999999% моделей не паряться, так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила охмибод, разобрала все режимы, но на токены не реагировал:( Долго ломала голову, пока не залезла в настройки приложения на айфоне (был запрет доступа к микрофону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше склоняюсь к lovense lush bullet. В отзывах читала, что эта штука лучше ohmibod: и реагирует, и настраивается по количеству токенов, и более универсален (можно положить как на клитор, так и внутрь засунуть, туда и сюда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девчат… Я иногда прикалываюсь, ставлю "охмибод" в теме… Набегает много мемов. Поэтому тоже думаю прикупить себе вибратор, только самый дешевый вариант. Жаль, нет фейкового=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девчат… Я иногда прикалываюсь, ставлю "охмибод" в теме… Набегает много мемов. Поэтому тоже думаю прикупить себе вибратор, только самый дешевый вариант. Жаль, нет фейкового=))

 

Фейкового нету? Та ладно) Как только он появился, я думала, стоит или нет брать, но переплачивать не хотелось. Я тогда обычную крышку в трусы засовывала, велись людишки)) Но потом, как подешевел, взяла себе)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой сидим на сайте, очень просит себе омайбад или Ловенс..
Думаю брать ей или нет... =)))
Если бы реально реагировал на звук - то это круто! тогда возьму. Подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой сидим на сайте, очень просит себе омайбад или Ловенс..

Думаю брать ей или нет... =)))

Если бы реально реагировал на звук - то это круто! тогда возьму. Подскажите)

 

Ловенс берите ;) Мне нравится, и на звуки хорошо реагирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой сидим на сайте, очень просит себе омайбад или Ловенс..

Думаю брать ей или нет... =)))

Если бы реально реагировал на звук - то это круто! тогда возьму. Подскажите)

 

У ловенс очень хвалебные отзывы. Даже здесь в топике о нем писали.

У меня был охмибод, но не повезло, пришел бракованный. Отправила обратно, теперь тоже думаю, рискнуть опять или другую штуку выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет игрушки ohmibod.Пришел ohmibod  с алиэкспресс, небольшая штучка в форме яйца и отдельно пультик, вставила батарейки как  надо, но не работает . там всего 3 кнопки, никак не работает... типа мп3 плеер-пультик , но он такой маленький и легонький, что там может крепиться вообще. Кто знает как ими пользоваться, может я что-то неправильно делаю?

если так и не заработает, смогу же я имитировать?) чтобы загрузить приложение,не обязательно он нужен в рабочем состоянии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а смогу ли я использовать виброяйцо для того же? но оно пришло по почте в нерабочем состоянии..

в смысле чтобы имитировать его вибрацию. реально же?

И еще вопрос . Если охмибод реагирует на звук, то параллельно не надо включать музыку , да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня. Вибратор со встроенной вебкамерой – другое дело. Еще и фонарик туда встроен. Модель сможет записывать себя изнутри, мемы будут на грани… t140029.gif

mqufzrX.jpg?1

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет игрушки ohmibod.Пришел ohmibod  с алиэкспресс, небольшая штучка в форме яйца и отдельно пультик, вставила батарейки как  надо, но не работает . там всего 3 кнопки, никак не работает... типа мп3 плеер-пультик , но он такой маленький и легонький, что там может крепиться вообще. Кто знает как ими пользоваться, может я что-то неправильно делаю?

если так и не заработает, смогу же я имитировать?) чтобы загрузить приложение,не обязательно он нужен в рабочем состоянии??

 

Мог прийти и не рабочий, установили приложение? Пробовали музыку включать? Все равно не работает?

Тогда вперед имитировать, как я делала))

 

Подскажите, а смогу ли я использовать виброяйцо для того же? но оно пришло по почте в нерабочем состоянии..

в смысле чтобы имитировать его вибрацию. реально же?

И еще вопрос . Если охмибод реагирует на звук, то параллельно не надо включать музыку , да? 

 

Конечно, сможете! Главное стонать, когда токены будут кидать вам))

Да, другие звуки не должны мешать работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня. Вибратор со встроенной вебкамерой – другое дело. Еще и фонарик туда встроен. Модель сможет записывать себя изнутри, мемы будут на грани… t140029.gif

mqufzrX.jpg?1

 

Эм, только извращенцы захотят такую штуку)))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, а если мем попросит трусы снять, а там нет охмибода, че делать то?) Это я про крышку в трусах имею ввиду, про которую писали например)

 

А в чем проблема засунуть его в трусы?) Пусть лежит себе, не мешает же особо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего интересно, можно ли фейковать, потому что везде разное пишут девочки. Я не буду покупать игрушки за сто баксов, за эти деньги можно обновить аутфиты в целом.

Попробовала на рее поработать с тойсом не включенным, мембер мне 2 доллара скинул. Вот это нравится. Но страшно, что спалят. Еще читала, что девочки просто используют похожие подручные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С «похожими подручными средствами» не получится фейкать. Посмотрите, на сайте Ловенса есть много хорошей информации. Через сайт дается ссылка мемберу на управление тойсом. Но не все вебкам-сайты принимают ссылку. Через приложение неудобно работать, и регистрироваться надо, и добавлять желающих, и т.д. Если фейкать – подключить один тойс, а показывать другой. Вибрация нормальная, слышно.

С Охмибадом тяжело работать, он глючит постоянно, быстро садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела девочку с охмибодом, который она поставила на зарядку, при этом дергалась в феерических припадках. Сомневаюсь, что это именно охмибод, тем более, не работают подобные тойсы на зарядке.

Вторая девочка работала с электрошокером вроде как, от него провода шли к ноуту. Выглядело стремновато.

В большинстве своем мемберы тупые и не понимают, что перед ними фейк, никак не проверят, а если модель обладает актерскими способностями – то проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила две игрушки себе, с ними легче зарабатывается, один типнет, второй, третий, десятый…и выходит приятная сумма. А вибратор лучший из всех, что существуют! Если возбудиться, конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут рассказываете. Имитируют все, по-другому нереально работать. У охмибода (который в виде палочки от сети, что в пусси вставляется) хорошая вибрация, если непрерывно типают, вселенную открываешь для себя. С охмибодом, работающем по индивидуальной ссылке, сложнее фейкать, потому как мем контролирует ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На We Vibe есть мем, который любит включать свою дурацкую музыку. Короче, когда тойс во мне и включен (делаю все, чтобы он видел), он запускает свой плейлист, а я ж тогда извиваюсь вовсю, показываю, какой он молодец, как меня доводит до космоса. На деле тойс не прям так что сильно вибрирует, терпимо. Иногда незаметно выключаю тойс и имитирую. С пультом не работает чего-то, или я неправильно делаю.

Кстати, многие мемберы уже «не идиоты», просят при них подключать и вставлять в себя тойс, доказать, что работает.

Magic Motion Flamingo – шикарный тойс! Реально работает! Когда у меня в трусиках, не особо слышно вибро, зато на поверхности твердой «ездит» как сумасшедший! Мемы в восторге.

Lush Lovense не понравилась.

Все тойсы дорогие, не окупятся за период, более того, надо учиться профессионально имитировать, потому что, повторюсь, мемы уже «не те» доверчивые мальчики.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...