Перейти к содержанию
Bambie

Карта рayoneer или webmoney? Что безопаснее?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вывожу заработок на карту через вебмани, но начала сомневаться в безопасности этого способа. Подскажите, пожалуйста, какой способ вывода безопаснее? Что выбрать? Карту Пионер? Или другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bambie

Работайте с нами и получайте платежи любым удобным для вас способом. Все платежи производятся от физ.лиц. Присутствуют только лимиты на переводы, дабы избежать различного рода проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не боитесь светить своей картой/кошельком? Не понимаю вас.

Так хочется через скайп зарабатывать? Так принимайте оплату через сайт. Знаю, что на мфк раньше была возможность у клиента покупать за токены общение в скайпе. Получается, у клиента нормальный по цене приват, а у модели нет проблем, ведь сайт сам высылает деньги на карту пионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только получила карточку visa. Это моя первая карта, никогда не пользовалась до этого дня. После этих разговоров чуть страшно стало мне, а вдруг банк узнает, как выше написали, ужас какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Не бойтесь, есть такие любительницы разводить панику из ничего :);)

Если через карточу не будет каждый месяц проходить лимон – то и думать об этом нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Не бойтесь, есть такие любительницы разводить панику из ничего :);)

Если через карточу не будет каждый месяц проходить лимон – то и думать об этом нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...