Перейти к содержанию
Dru

Где отдохнуть зимой?

Рекомендуемые сообщения

В общем, решили мы на Новый год и праздники остаться дома, а к концу января куда-то выбраться в спокойной обстановке. Так что вопрос еще актуален, советуйте. :dribble:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скоро поедем в подмосковный санаторий. Денег жалко на дорогие курорты + ипотека впереди ждет. Но отдохнуть тоже надо. В этом году даже подарки решили не дарить друг другу, сэкономили и поедем на подольше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скоро поедем в подмосковный санаторий. Денег жалко на дорогие курорты + ипотека впереди ждет. Но отдохнуть тоже надо. В этом году даже подарки решили не дарить друг другу, сэкономили и поедем на подольше.

 

Третий год подряд езжу в Белоруссию. Там тоже ничего и затраты минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в Башкирию съездить. Друзья как раз ищут там дом отдыха, чтобы снять по средней цене. Передачу недавно видела, красиво там! Уж очень сильно! Источники минеральных вод полезные, и отдых в целом не бьет сильно по карману)) Хотя..кто знает. Может, лучше стоит свалить в теплую страну по горящей путевке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, решили мы на Новый год и праздники остаться дома, а к концу января куда-то выбраться в спокойной обстановке. Так что вопрос еще актуален, советуйте. :dribble:

 

Я б в Финляндию съездил! Там понравилось как нигде больше! Но без настоящей финской баньки и катания на лыжах скучновато…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алтай! К примеру, Белокуриха – очень позитивный курорт, заодно подлечиться физически и восстановиться морально можно. Телецкое озеро – тоже красотища в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы на прошлой неделе в Карелию, побывав также в нескольких других городах, которые встречались на пути из Питера! Давно я так не отдыхала и не смеялась!

Поездка заняла два дня, мы проехали примерно 750 км. Жили в уютном домике в лесу. Отдыхали с компанией, поэтому экономия вышла существенная, да и условия замечательные, несравнимо с гостиницами.

Посетили мы Сортавалу. Это простой провинциальный городок с безумно красивой природой. Были на экскурсии в фьердообразных Ладожских шхерах - уникальное наследие калевальской цивилизации. Шикарно! Правда, к сожалению, не успели покататься на знаменитом корабле, который идет на Валаам.

Заехали по-быстренькому в горный парк Рускеала. Очень понравился Мраморный каньон – красотища! Жалко, что не попали в период, когда можно покататься на лодке вдоль каньона и попрыгать с тарзанки.

Были еще в Кореле - музей-крепость, расположенный в Приозерске, где Вуокса впадает в Ладогу.

Я осталась довольна поездкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы на прошлой неделе в Карелию, побывав также в нескольких других городах, которые встречались на пути из Питера! Давно я так не отдыхала и не смеялась!

Поездка заняла два дня, мы проехали примерно 750 км. Жили в уютном домике в лесу. Отдыхали с компанией, поэтому экономия вышла существенная, да и условия замечательные, несравнимо с гостиницами.

Посетили мы Сортавалу. Это простой провинциальный городок с безумно красивой природой. Были на экскурсии в фьердообразных Ладожских шхерах - уникальное наследие калевальской цивилизации. Шикарно! Правда, к сожалению, не успели покататься на знаменитом корабле, который идет на Валаам.

Заехали по-быстренькому в горный парк Рускеала. Очень понравился Мраморный каньон – красотища! Жалко, что не попали в период, когда можно покататься на лодке вдоль каньона и попрыгать с тарзанки.

Были еще в Кореле - музей-крепость, расположенный в Приозерске, где Вуокса впадает в Ладогу.

Я осталась довольна поездкой!

 

Зашибись! Рада за вас. Так красиво расписали, что я теперь знаю, куда поеду отдыхать. Скиньте плиз в личку контакты, с кем можно связаться по поводу аренды домика. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! Рада за вас. Так красиво расписали, что я теперь знаю, куда поеду отдыхать. Скиньте плиз в личку контакты, с кем можно связаться по поводу аренды домика. :wink:

:girl_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в раздумьях еще!

Очень хочу съездить в Европу на адвент. Все эти рождественские ярмарки, горячий глинтвейн на каждом углу и атмосфера сказки. Чтобы все ощутить в полном объеме!

Может, по городам Германии, или Италия, Австрия...

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить сейчас заграницу дорого с таким курсом и небезопасно.

Мы в том году ездили во Владимир за 14 тысяч на двоих на два дня. В этом поедем в Тверскую область за смешные 13 тысяч на двоих, тоже на два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2016 в 13:36, Elizabeth сказал:

А я в раздумьях еще!

Очень хочу съездить в Европу на адвент. Все эти рождественские ярмарки, горячий глинтвейн на каждом углу и атмосфера сказки. Чтобы все ощутить в полном объеме!

Может, по городам Германии, или Италия, Австрия...

Ну вообще кашерная мечта!))

Проблемы выбора быть не должно! "Все дороги ведут в Рим" (с) Рим - не Рим, а в Пьяченцу, уж, точно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго?)

Надеюсь, не задалбываю вопросами))

да  дней  10  выходит,  если  что-то  конкретное  интересует  то напишите  в лс) расскажу  что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить сейчас заграницу дорого с таким курсом и небезопасно.

Мы в том году ездили во Владимир за 14 тысяч на двоих на два дня. В этом поедем в Тверскую область за смешные 13 тысяч на двоих, тоже на два дня.

 

А если на 14 дней, то выйдет дороже, чем на европейском курорте  :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...