Перейти к содержанию
Dru

Где отдохнуть зимой?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, девушки!

Посоветуйте, куда можно поехать в отпуск зимой? Ну, скажем ближе к концу декабря и до 10-15 января. Пляжи меня не интересуют, точнее, интересуют, но уже плескалась в море, а вот горы – хороший вариант, но в Европу пока не смогу поехать.

Буду благодарна любым рекомендациям! Спасибо заранее! t139031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в Европу нельзя? Я бы с удовольствием смоталась во Францию или в Австрию. Если бюджет не позволяет, то польские Татры подойдут. Там красиво, и погулять можно, и покататься, и развлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте в Карелию! На Голубое озеро! Снег получите и классный отдых. Деревянный дом, баня, уха из котелка, снегоходы, лайки в упряжках, хороводы вокруг елки…Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в Европу нельзя? Я бы с удовольствием смоталась во Францию или в Австрию. Если бюджет не позволяет, то польские Татры подойдут. Там красиво, и погулять можно, и покататься, и развлечься.

 

Возникли некоторые заморочки со счетом в банке, на шенген много документов надо собирать, поэтому вряд ли получится все вовремя организовать. В следующем году уже. Спасибо за совет, обязательно приму к сведению. t139031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую теперь Крым в любое время года :)

 

Почитаю про Крым) Еду где-то на 7 дней, и чтобы на Новый год попасть, это тоже учитываю) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте в Карелию! На Голубое озеро! Снег получите и классный отдых. Деревянный дом, баня, уха из котелка, снегоходы, лайки в упряжках, хороводы вокруг елки…Класс!

 

Спасибо за комментарий, коротко и по делу. c0540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно, но только не в Крым! Мы летом ездили в Коктебель, такого кошмара еще не было во время отпуска – как будто вернулись в восьмидесятые. Ужаснуло все! Разве что какие-то развлекательные заведения заслуживают похвалы, такие как аквапарк, дельфинарий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно, но только не в Крым! Мы летом ездили в Коктебель, такого кошмара еще не было во время отпуска – как будто вернулись в восьмидесятые. Ужаснуло все! Разве что какие-то развлекательные заведения заслуживают похвалы, такие как аквапарк, дельфинарий и т.д.

 

Можно в Шерегеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте в Карелию! На Голубое озеро! Снег получите и классный отдых. Деревянный дом, баня, уха из котелка, снегоходы, лайки в упряжках, хороводы вокруг елки…Класс!

 

Вот это нереально офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алтае уже будет прохладненько, но там очень красиво! И запастись теплыми вещами все равно придется) В санатории Белокуриха можно отдыхать культурно)) Уединенный отдых хотите – тогда дорога в долину Актру. Там красота неописуемая)) Погуглите фотки)

Я была на Горном Алтае, обожаю Актру) И на Телецком тоже круто, но только в южной части. И вообще! Классно по Алтаю прокатиться на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алтае уже будет прохладненько, но там очень красиво! И запастись теплыми вещами все равно придется) В санатории Белокуриха можно отдыхать культурно)) Уединенный отдых хотите – тогда дорога в долину Актру. Там красота неописуемая)) Погуглите фотки)

Я была на Горном Алтае, обожаю Актру) И на Телецком тоже круто, но только в южной части. И вообще! Классно по Алтаю прокатиться на машине)

Давно мечтаю побывать в этих краях. Хотелось бы съездить весной, в начале марта. Скоро уже надо будет заниматься организацией, а информации как таковой нет. Расскажите, пожалуйста, как в Актру обстоят дела с базами отдыха и гостиницами? Моя мечта - снять небольшой деревянный домик, отдаленный от оживленных мест, обязательно с камином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss-America, я поняла, какой домик в вашем воображении :)) Да, таких там много, но не в удаленных местах, а в горах. И в Актру есть деревянные домишки. Весной там шикарно отдыхать, и вообще в любое время года!) По поводу камина ничего не могу сказать. Вам стоит зайти на сайт местной базы и связаться с руководителем, кстати, он очень уважаемый человек. Вот он и расскажет, где и как лучше провести весенний отпуск. Тоже думали к нему поехать, но пока дела не позволяют.

Едьте – вы точно не пожалеете! Если не будет камина, как вы хотите, то обратите внимание на базы вдоль Чуйского тракта. Скорее всего, там как раз есть камины. Но там действительно хороший отдых, а на Актру – волшебство. Посмотрите фото! А лучше своими глазами увидьте эту сказку! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ко мне, в Сибирь!) Кедры, снег, медведи…ляпота) А потом на Байкал! Уверена, вы никогда не видели голубой лед! Посмотрев на эту красоту, можно и перекусить) Особенно стоит попробовать позы и омуль – незабываемо вкусно!)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо, если честно, Дру, Москва на Новый год – это грязь, слякоть, холод, толкотня. Из-за этого не до красоты. Москвичи, наоборот, стараются на праздники покинуть город и свалить, где покрасивее. Москва – классный город, но явно не на Новый год.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте в Карелию! На Голубое озеро! Снег получите и классный отдых. Деревянный дом, баня, уха из котелка, снегоходы, лайки в упряжках, хороводы вокруг елки…Класс!

 

Мечта моя… Но на недельку с перелетами не хочется мотаться. Но ваше предложение – именно то, что я хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно зимой в Москве! Хорошее метро, красивые достопримечательности, центр так вообще на высоте, главное не заблудиться. Жить там, конечно, не хотелось бы, но приезжать в тур. целях – почему бы и нет, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам надоедает город, что тут непонятного, каким бы классным он не был. Парижанам скучно в Париже, варшавцам – в Варшаве. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поезжайте в Карелию! На Голубое озеро! Снег получите и классный отдых. Деревянный дом, баня, уха из котелка, снегоходы, лайки в упряжках, хороводы вокруг елки…Класс!

 

Мечта моя… Но на недельку с перелетами не хочется мотаться. Но ваше предложение – именно то, что я хочу!

 

Так в Питер можно полететь, а от туда уже рукой подать, около 8 часов езды на поезде. Цены просто смешные. Программы есть и на несколько дней, и на поболее. Не предавайте мечту! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но всегда мечтала там побывать. Просто в моем городе не особо отмечают новогодние праздники, поэтому новогоднее настроение практически отсутствует. Подумали, что Москва – то, что нужно в плане масштабности. Но вы правы, может и стоит отказаться от нашей идеи. Толпа, холод, слякоть, если снега не будет. Спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...