Перейти к содержанию
retulxel

Общение с мемберами в скайпе

Рекомендуемые сообщения

Может кому полезно будет: есть такой сайт, PayPal. Там заводите аккаунт на левую почту (сделанную заранее именно для пейпела), и уже в самом пейпеле указываете кредитку свою. 

 

Мем переводит вам деньги на емейл, на который вы завели аккаунт на пейпел. Никаких карточек ему не сообщаете, только тот мейл. И уже с пейпела спокойно переводите деньги на любой свой банковский счет. Легко и удобно) Paypal есть у каждого американца)

 

В этой системе есть возврат платежа :Frown:  Вообще связываться с мемами вне сайта добром не закончится!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

replayer

Модели, которые дорожат тем, что имеют - никогда не будут ввязываться в подобные авантюры.

 

Джанета

Не нужно давать номер кредитной карты для получения перевода.

 

delta

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что: я описал метод, и удобный сервис для этого, где ничего не "светится") Пользоваться этим или нет - уже личное дело каждого. Сам работал с пейпелом давно на фрилансе, поэтому знаю как там что. В целом не практикую это дело в вебкаме, ибо действительно есть риск + мемы в основном очень жадные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что: я описал метод, и удобный сервис для этого, где ничего не "светится") Пользоваться этим или нет - уже личное дело каждого. Сам работал с пейпелом давно на фрилансе, поэтому знаю как там что. В целом не практикую это дело в вебкаме, ибо действительно есть риск + мемы в основном очень жадные ;)

 

Это все понятно, но нафик искать на одно место приключения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кому полезно будет: есть такой сайт, PayPal. Там заводите аккаунт на левую почту (сделанную заранее именно для пейпела), и уже в самом пейпеле указываете кредитку свою. 

 

Мем переводит вам деньги на емейл, на который вы завели аккаунт на пейпел. Никаких карточек ему не сообщаете, только тот мейл. И уже с пейпела спокойно переводите деньги на любой свой банковский счет. Легко и удобно) Paypal есть у каждого американца)

 

В этой системе есть возврат платежа :Frown:  Вообще связываться с мемами вне сайта добром не закончится!

 

 

Хм, а возврат как работает?) Никогда про это не слышал. И даже не представляю как это может работать. Типа перевел, потом передумал, и что там, есть кнопка "отозвать деньги"?)) Ни в одной системе такого не встречал, а использовал все и очень много)

 

 

Это все понятно, но нафик искать на одно место приключения))

 

 

Да просто так) Тут еще вопрос в том, на каком сайте это делается, и насколько все тонко происходит. Если все отлично и куча денег, заниматься подобным тотальный бред. Обычно, мем сам пишет свой скайп + разумеется никогда никто не упоминает, что это именно скайп) Все намеками и сильно издалека) Сам свой никому не сообщаешь. То, что тебе там кто-то что-то сам в личке или в привате предлагает - ну, пожалуйста, пусть предлагают. Главное что ты сам ничего не инициируешь и ничего не сообщаешь. А мемы правила могут нарушать сколько угодно, их право.

 

Ну и еще, обычно ник у мема в скайпе такой же, как и ник на сайте, так что пойди еще там докопайся до них, даже при желании) Главное самому не сообщать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что: я описал метод, и удобный сервис для этого, где ничего не "светится") Пользоваться этим или нет - уже личное дело каждого. Сам работал с пейпелом давно на фрилансе, поэтому знаю как там что. В целом не практикую это дело в вебкаме, ибо действительно есть риск + мемы в основном очень жадные ;)

 

Даешь мему адрес почты и он отправляет перевод - окей, с этим разобрались. Но delta говорит, что он может вернуть деньги назад (пейпал - это серьезно, и мем может предъявить им "доказательства" в свою пользу, например, что я его обманул и т.д.). И как быть? Быстро бежать обналичивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

replayer

Для фриланса - это не удобный способ получения, да и не дешевый. А в вебкаме применять какие-либо действия, для получения средств в обход сайта - последствия очевидны.

PS: что касаемо "Chargebacks" почитайте информацию на форумах. Если принимать платеж, как GIFT, то отозвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую пользоваться переводами, ничего хорошего не жди. Мем будет знать все данные, это раз. Два – может просто кидануть. Три – шантажировать на бесплатные шоу. Четыре – найдет в соц.сетях. Пять – комнату админы прикроют. Список можно продолжить.

Кстати. Нормальному мему все равно, где сидеть: в скайпе или в чате. Даже постоянник может когда-нибудь кидануть, если дело зайдет дальше сайта.

Раньше меня доставали подарками и деньгами, но сейчас попустились, слава высшим силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое общение (с мемберами в скайпе) - это самый короткий и быстрый путь для раскрытия конфиденциальности, о которой так многие здесь пекутся. Поэтому, если Вам не нужны проблемы, которые может навлечь на Вашу голову сие действо, то этот вариант общения с клиентами я бы крайне не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дала скайп лучшему постояшке, да, были шоу вне сайта, но сказка быстро закончилась, стал задрачивать меня разговорами целый день. Мешал работать и обижался вдобавок. Чс и поделом, нет постояшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дала скайп лучшему постояшке, да, были шоу вне сайта, но сказка быстро закончилась, стал задрачивать меня разговорами целый день. Мешал работать и обижался вдобавок. Чс и поделом, нет постояшки.

:biggrin2:тоже такие случаи бывали . теперь связь через ск имеют только "майфрики " и с оплатой только на сайт ,больше ни-ни напрямую

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже как года полтора есть один постоянник на скайпе, но фишка в том, что я не вижу лицо, не слышу голоса. Шоу каждый раз одно и то же, исключительно в одежде, по разработанному сценарию не сексуального характера.

А по поводу плохого опыта, был один хороший типер, выпрашивал скайп, ну я и дала по дурости, в итоге начал меня задрачивать одновременно в скайпе и на стриме, пришлось ему пригрозить, что если это будет продолжаться, я перестану с ним общаться. Подействовало, сейчас он лапочка и платит даже за обычные разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт чарджа на скайпе. Висел минус 7 тыс тк я успела деньги вывести но на пейпале пришлось бы поставить крест. Постояшке не понравилось шоу. Тк он не мог доделать свои дела время истекло и я все сделала что обещала и сказала пока. В итоге он просил переделку шоу я сказала что не буду и это наше последнее шоу в таком случае. В итоге я его заблокировала а пейпал вернул мне деньги и ответил ему что взлома его аккаунта не было)))) вообще скайп даю тк все хотят быть особенными а перекинуться парой фраз мне не сложно. Хотя если начинают скидывать видео себя голого ???? то блокирую или замуж звать. Есть мем смешной. Люблю его нежно. Все таки скайп сближает и без этого никак в нашем бизнесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю шоу в скайпе и беру на Paypal бабки, но счет Paypal оформлен на меня, почта вообще специально выкрученная хрен подкапаешься, но мне все-таки кажется, что видят они мое имя и фамилию, когда отправляют, я же вижу о ткого получила. А там данные по паспорту идут реальные. Но мне конечно наср*ть  я во всех соц. сетях удалена. Иной раз выстреливает хорошо, как напишут все толпой в скайпе, все веселяться хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...