Перейти к содержанию
retulxel

Общение с мемберами в скайпе

Рекомендуемые сообщения

всем привет. подскажите, кто нибудь давал мемберам свой скайп? и как они вам переводили деньги за общение в скайпе, что бы ваши данные не засветились? спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже есть, посмотрите внимательно ;)

я в курсе. я хочу узнать, как мем мне может перевести мнгновенно деньги, за шоу в скайпе, и так, что бы мои данные засвечены не были. яндекс деньги, или вебмани, что то вроде этого. а в той теме об этом не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давать номер карты, то придется светить личными данными (страна, фамилия, имя). ЯД или вебмани как вариант.

А как вы планируете сие действо организовать? По предоплате устраивать шоу? Много случаев обмана, когда мемы, посмотрев шоу, обещанного не переводили на карту(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вирте в скайпе не рекомендую работать по реальному вебманевскому WMIDу, через который деньги обычно выводите. Заведите левый, пусть туда денежки кидают, а потом вы будете переводить на свой основной счет и оттуда уже на карту. А лучше почитайте про тот гемор, который появляется благодаря общению с мемберами в скайпе – глядишь, не заходите усложнять себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше почитайте про тот гемор, который появляется благодаря общению с мемберами в скайпе – глядишь, не заходите усложнять себе жизнь.

 

С этим согласна стопроцентно. Когда-то читала пост модели, как ее постояннику показалось, что она в скайпе не старается, неискренне делает шоу, и он за это подал жалобу и ее кошелек заблокировали. Так что чур от личных мессенджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытные мнения, но, по-моему, отправка и вывод средств зависят от аттестата. Чем он выше, тем выше суммы, которые не заинтересуют органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желательно светить кошельком. Адекватных малая часть в бизе. Только не забывайте, что сервису проще заблокировать ваш кошелек в случае возникновения проблемы, чем выяснять, что там у вас с дрочером произошло.

Давно еще я привязывала левый кошелек к основному акку. Возникла проблемка, и мне заблокировали все, так как оба связаны одним паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласна стопроцентно. Когда-то читала пост модели, как ее постояннику показалось, что она в скайпе не старается, неискренне делает шоу, и он за это подал жалобу и ее кошелек заблокировали. Так что чур от личных мессенджеров.

 

Не поняла вас. К чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю достаточное число моделей, которые спокойно общаются в скайпе и дают номера своих карт и кошельков. Никогда не слышала, чтобы кто-то жаловался на мемов или ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу привязать новый кошелек к основному. То есть тогда прям всё-всё кто угодно сможет заблочить? А если на другой паспорт создать страничку?

Они вычисляют вмиды от одного айпишника? Или реально создать левый вмид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство девочек уже сто раз обжигались, а многим так и хочется наступить на свои грабли! У меня был крутой постоянник, делал мне хороший заработок. Но черт дернуло его предложить перейти на общение поближе. Как сказал, чтобы проще меня вылавливать для приватов. Ага, ага, а на самом деле приватов больше нет. Переписываемся иногда, но накой он мне уже нужен, френдов у меня и так предостаточно.

Так что не ведитесь, девочки и мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девули! Сегодня мем в привате говорит «пошли в скайп». Я ж понимаю, что могут быть последствия нехорошие, и отказываю ему!

Но читала, что девочки дают свою фамилию и имя для перевода денег. Вроде через вестерн юнион все делается. Как весь этот процесс происходит? Я вообще трушу давать свои данные абы кому, но в данном случае интересно стало.

Выручайте, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девули! Сегодня мем в привате говорит «пошли в скайп». Я ж понимаю, что могут быть последствия нехорошие, и отказываю ему!

Но читала, что девочки дают свою фамилию и имя для перевода денег. Вроде через вестерн юнион все делается. Как весь этот процесс происходит? Я вообще трушу давать свои данные абы кому, но в данном случае интересно стало.

Выручайте, плиз!

 

А на каком сайте он вас в скайп позвал? Если в чате есть токены, то там и оставайтесь, пусть оплачивает токенами, почти что скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceStorm. Один мне такое предлагал со стрима. Постоянник) 30$ в час божился платить. Смешной) А хитрый пипец))

Для вестерна нужны данные, я бы не рискнула связываться. Хотя есть такой опыт. Постоянник (уже бывший) до момента общения в скайпе и скидывания денег на карту был вполне адекватным. Потом нашел мою сестру вк, скинул ей видео, где я во всех позах, ну и рассказал, какая я шлюха. А все это произошло по одной простой причине. Я не захотела делать шоу бесплатно.

На мфк мне прям на сайт токенами кидают, кто соглашается, а остальных игнорю, теперь уже безопасность превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, часто берут на понт, мол, так ты будешь сайту часть оставлять, а в скайпе 100% заработок пойдет тебе. Не ведитесь. Безопасность превыше всего!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите, кто нибудь давал мемберам свой скайп? и как они вам переводили деньги за общение в скайпе, что бы ваши данные не засветились? спасибо за ответы.

 

На сайте Вестерна написаны все условия по отправке и получению денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому полезно будет: есть такой сайт, PayPal. Там заводите аккаунт на левую почту (сделанную заранее именно для пейпела), и уже в самом пейпеле указываете кредитку свою. 

 

Мем переводит вам деньги на емейл, на который вы завели аккаунт на пейпел. Никаких карточек ему не сообщаете, только тот мейл. И уже с пейпела спокойно переводите деньги на любой свой банковский счет. Легко и удобно) Paypal есть у каждого американца)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому полезно будет: есть такой сайт, PayPal. Там заводите аккаунт на левую почту (сделанную заранее именно для пейпела), и уже в самом пейпеле указываете кредитку свою. 

 

Мем переводит вам деньги на емейл, на который вы завели аккаунт на пейпел. Никаких карточек ему не сообщаете, только тот мейл. И уже с пейпела спокойно переводите деньги на любой свой банковский счет. Легко и удобно) Paypal есть у каждого американца)

 

Вы серьезно? Вроде бы даже для отправки денег через пейпал надо номер карты давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...