Перейти к содержимому

Фотография

Общение с мемберами в скайпе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 SweetyLove

SweetyLove
  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:51

Я дала скайп лучшему постояшке, да, были шоу вне сайта, но сказка быстро закончилась, стал задрачивать меня разговорами целый день. Мешал работать и обижался вдобавок. Чс и поделом, нет постояшки.

:biggrin2:тоже такие случаи бывали . теперь связь через ск имеют только "майфрики " и с оплатой только на сайт ,больше ни-ни напрямую

• Lola это нравится

#42 Nelly

Nelly
  • WCB Client
  • 11 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 14:48

У меня уже как года полтора есть один постоянник на скайпе, но фишка в том, что я не вижу лицо, не слышу голоса. Шоу каждый раз одно и то же, исключительно в одежде, по разработанному сценарию не сексуального характера.
А по поводу плохого опыта, был один хороший типер, выпрашивал скайп, ну я и дала по дурости, в итоге начал меня задрачивать одновременно в скайпе и на стриме, пришлось ему пригрозить, что если это будет продолжаться, я перестану с ним общаться. Подействовало, сейчас он лапочка и платит даже за обычные разговоры.

#43 Tokenlover

Tokenlover
  • Members
  • 247 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:34

Был опыт чарджа на скайпе. Висел минус 7 тыс тк я успела деньги вывести но на пейпале пришлось бы поставить крест. Постояшке не понравилось шоу. Тк он не мог доделать свои дела время истекло и я все сделала что обещала и сказала пока. В итоге он просил переделку шоу я сказала что не буду и это наше последнее шоу в таком случае. В итоге я его заблокировала а пейпал вернул мне деньги и ответил ему что взлома его аккаунта не было)))) вообще скайп даю тк все хотят быть особенными а перекинуться парой фраз мне не сложно. Хотя если начинают скидывать видео себя голого 🙄 то блокирую или замуж звать. Есть мем смешной. Люблю его нежно. Все таки скайп сближает и без этого никак в нашем бизнесе

#44 Lola

Lola
  • Members
  • 166 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 20:56

Я делаю шоу в скайпе и беру на Paypal бабки, но счет Paypal оформлен на меня, почта вообще специально выкрученная хрен подкапаешься, но мне все-таки кажется, что видят они мое имя и фамилию, когда отправляют, я же вижу о ткого получила. А там данные по паспорту идут реальные. Но мне конечно наср*ть  я во всех соц. сетях удалена. Иной раз выстреливает хорошо, как напишут все толпой в скайпе, все веселяться хотят)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых