Перейти к содержимому

Фотография

Общение с мемберами в скайпе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 retulxel

retulxel
  • Members
  • 106 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 19 October 2015 - 20:32

всем привет. подскажите, кто нибудь давал мемберам свой скайп? и как они вам переводили деньги за общение в скайпе, что бы ваши данные не засветились? спасибо за ответы.

#2 Ninelly

Ninelly
  • WCB Client
  • 57 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 20:56

Такая тема уже есть, посмотрите внимательно ;)

#3 Sophia92

Sophia92
  • WCB Client
  • 33 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 20:58

Оно вам надо?) Мало кто реально готов платить вне сайта. Обычные кидалы, вдобавок еще нервы хорошенько потрепят.

#4 foreversmile

foreversmile
  • WCB Client
  • 27 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 21:34

И мне расскажите. Интересно. t142015.gif

#5 retulxel

retulxel
  • Members
  • 106 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 19 October 2015 - 21:38

Такая тема уже есть, посмотрите внимательно ;)

я в курсе. я хочу узнать, как мем мне может перевести мнгновенно деньги, за шоу в скайпе, и так, что бы мои данные засвечены не были. яндекс деньги, или вебмани, что то вроде этого. а в той теме об этом не слова.

#6 AlyaBeauty

AlyaBeauty
  • WCB Client
  • 72 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 13:11

Если давать номер карты, то придется светить личными данными (страна, фамилия, имя). ЯД или вебмани как вариант.

А как вы планируете сие действо организовать? По предоплате устраивать шоу? Много случаев обмана, когда мемы, посмотрев шоу, обещанного не переводили на карту(

#7 ReRe

ReRe
  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 13:36

При вирте в скайпе не рекомендую работать по реальному вебманевскому WMIDу, через который деньги обычно выводите. Заведите левый, пусть туда денежки кидают, а потом вы будете переводить на свой основной счет и оттуда уже на карту. А лучше почитайте про тот гемор, который появляется благодаря общению с мемберами в скайпе – глядишь, не заходите усложнять себе жизнь.

#8 Dominika

Dominika
  • WCB Client
  • 122 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 14:00

Rere, а разве можно так? Надо же счет подтверждать паспортом, то есть указывать реальное фио.

#9 BlackCat

BlackCat

I'm Crazy...

• WCB Client
  • 149 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 15:33

Да, карта - ваще не вариант.

#10 Honey-Hop

Honey-Hop
  • WCB Client
  • 56 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 15:41

А лучше почитайте про тот гемор, который появляется благодаря общению с мемберами в скайпе – глядишь, не заходите усложнять себе жизнь.

С этим согласна стопроцентно. Когда-то читала пост модели, как ее постояннику показалось, что она в скайпе не старается, неискренне делает шоу, и он за это подал жалобу и ее кошелек заблокировали. Так что чур от личных мессенджеров.

#11 Amanda

Amanda

Advanced Member

• WCB Client
  • 208 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 22:02

Один мем с american express переводил на пэйпал, а я потом уже - на пионер. Другой скидывал на пионер.

#12 Amanda

Amanda

Advanced Member

• WCB Client
  • 208 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 22:06

Любопытные мнения, но, по-моему, отправка и вывод средств зависят от аттестата. Чем он выше, тем выше суммы, которые не заинтересуют органы.

#13 Brujane

Brujane
  • WCB Client
  • 369 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 12:45

Не желательно светить кошельком. Адекватных малая часть в бизе. Только не забывайте, что сервису проще заблокировать ваш кошелек в случае возникновения проблемы, чем выяснять, что там у вас с дрочером произошло.

Давно еще я привязывала левый кошелек к основному акку. Возникла проблемка, и мне заблокировали все, так как оба связаны одним паспортом.

#14 Pixie

Pixie
  • WCB Client
  • 21 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 16:17

Оу, спасибо, важная информация для меня. t139018.gif

#15 Sophia92

Sophia92
  • WCB Client
  • 33 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 16:59

С этим согласна стопроцентно. Когда-то читала пост модели, как ее постояннику показалось, что она в скайпе не старается, неискренне делает шоу, и он за это подал жалобу и ее кошелек заблокировали. Так что чур от личных мессенджеров.

Не поняла вас. К чему это?

#16 BlackPanther

BlackPanther
  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 21:23

Знаю достаточное число моделей, которые спокойно общаются в скайпе и дают номера своих карт и кошельков. Никогда не слышала, чтобы кто-то жаловался на мемов или ещё что-то.

#17 Panda

Panda
  • WCB Client
  • 27 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 22:14

Я тоже хочу привязать новый кошелек к основному. То есть тогда прям всё-всё кто угодно сможет заблочить? А если на другой паспорт создать страничку?

Они вычисляют вмиды от одного айпишника? Или реально создать левый вмид?

#18 Iguana

Iguana
  • WCB Client
  • 38 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 22:00

Большинство девочек уже сто раз обжигались, а многим так и хочется наступить на свои грабли! У меня был крутой постоянник, делал мне хороший заработок. Но черт дернуло его предложить перейти на общение поближе. Как сказал, чтобы проще меня вылавливать для приватов. Ага, ага, а на самом деле приватов больше нет. Переписываемся иногда, но накой он мне уже нужен, френдов у меня и так предостаточно.

Так что не ведитесь, девочки и мальчики.

#19 IceStorm

IceStorm
  • WCB Client
  • 30 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 22:37

Девули! Сегодня мем в привате говорит «пошли в скайп». Я ж понимаю, что могут быть последствия нехорошие, и отказываю ему!

Но читала, что девочки дают свою фамилию и имя для перевода денег. Вроде через вестерн юнион все делается. Как весь этот процесс происходит? Я вообще трушу давать свои данные абы кому, но в данном случае интересно стало.

Выручайте, плиз!

#20 BlackCat

BlackCat

I'm Crazy...

• WCB Client
  • 149 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:34

Девули! Сегодня мем в привате говорит «пошли в скайп». Я ж понимаю, что могут быть последствия нехорошие, и отказываю ему!

Но читала, что девочки дают свою фамилию и имя для перевода денег. Вроде через вестерн юнион все делается. Как весь этот процесс происходит? Я вообще трушу давать свои данные абы кому, но в данном случае интересно стало.

Выручайте, плиз!

А на каком сайте он вас в скайп позвал? Если в чате есть токены, то там и оставайтесь, пусть оплачивает токенами, почти что скайп.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых