Перейти к содержимому

Фотография

Общение с мемберами в скайпе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Виктория

Виктория
  • WCB Client
  • 117 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 21:27

IceStorm. Один мне такое предлагал со стрима. Постоянник) 30$ в час божился платить. Смешной) А хитрый пипец))

Для вестерна нужны данные, я бы не рискнула связываться. Хотя есть такой опыт. Постоянник (уже бывший) до момента общения в скайпе и скидывания денег на карту был вполне адекватным. Потом нашел мою сестру вк, скинул ей видео, где я во всех позах, ну и рассказал, какая я шлюха. А все это произошло по одной простой причине. Я не захотела делать шоу бесплатно.

На мфк мне прям на сайт токенами кидают, кто соглашается, а остальных игнорю, теперь уже безопасность превыше всего.

#22 Виктория

Виктория
  • WCB Client
  • 117 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 21:36

Кстати, часто берут на понт, мол, так ты будешь сайту часть оставлять, а в скайпе 100% заработок пойдет тебе. Не ведитесь. Безопасность превыше всего!

• retulxel это нравится

#23 Ashanti

Ashanti
  • WCB Client
  • 410 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 17:51

всем привет. подскажите, кто нибудь давал мемберам свой скайп? и как они вам переводили деньги за общение в скайпе, что бы ваши данные не засветились? спасибо за ответы.

На сайте Вестерна написаны все условия по отправке и получению денег.

#24 replayer

replayer
  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 23:47

Может кому полезно будет: есть такой сайт, PayPal. Там заводите аккаунт на левую почту (сделанную заранее именно для пейпела), и уже в самом пейпеле указываете кредитку свою. 

Мем переводит вам деньги на емейл, на который вы завели аккаунт на пейпел. Никаких карточек ему не сообщаете, только тот мейл. И уже с пейпела спокойно переводите деньги на любой свой банковский счет. Легко и удобно) Paypal есть у каждого американца)

• Nina Sarieva это нравится

#25 Джанета

Джанета
  • WCB Client
  • 39 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 00:31

Может кому полезно будет: есть такой сайт, PayPal. Там заводите аккаунт на левую почту (сделанную заранее именно для пейпела), и уже в самом пейпеле указываете кредитку свою. 

Мем переводит вам деньги на емейл, на который вы завели аккаунт на пейпел. Никаких карточек ему не сообщаете, только тот мейл. И уже с пейпела спокойно переводите деньги на любой свой банковский счет. Легко и удобно) Paypal есть у каждого американца)

Вы серьезно? Вроде бы даже для отправки денег через пейпал надо номер карты давать!

#26 delta

delta
  • WCB Client
  • 780 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 10:54

В этой системе есть возврат платежа :Frown:  Вообще связываться с мемами вне сайта добром не закончится!

• BlackPanther это нравится

#27 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1929 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 15 December 2015 - 10:59

replayer

Модели, которые дорожат тем, что имеют - никогда не будут ввязываться в подобные авантюры.

Джанета

Не нужно давать номер кредитной карты для получения перевода.

delta

Золотые слова!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#28 BlackPanther

BlackPanther
  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 12:07

Дельта, к сожалению, жадность не знает границ, а о последствиях никто не думает.

#29 replayer

replayer
  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 19:03

Если что: я описал метод, и удобный сервис для этого, где ничего не "светится") Пользоваться этим или нет - уже личное дело каждого. Сам работал с пейпелом давно на фрилансе, поэтому знаю как там что. В целом не практикую это дело в вебкаме, ибо действительно есть риск + мемы в основном очень жадные ;)

#30 Den

Den
  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 20:31

Если что: я описал метод, и удобный сервис для этого, где ничего не "светится") Пользоваться этим или нет - уже личное дело каждого. Сам работал с пейпелом давно на фрилансе, поэтому знаю как там что. В целом не практикую это дело в вебкаме, ибо действительно есть риск + мемы в основном очень жадные ;)

Это все понятно, но нафик искать на одно место приключения))

#31 replayer

replayer
  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 20:52

В этой системе есть возврат платежа :Frown:  Вообще связываться с мемами вне сайта добром не закончится!

Хм, а возврат как работает?) Никогда про это не слышал. И даже не представляю как это может работать. Типа перевел, потом передумал, и что там, есть кнопка "отозвать деньги"?)) Ни в одной системе такого не встречал, а использовал все и очень много)

Это все понятно, но нафик искать на одно место приключения))

Да просто так) Тут еще вопрос в том, на каком сайте это делается, и насколько все тонко происходит. Если все отлично и куча денег, заниматься подобным тотальный бред. Обычно, мем сам пишет свой скайп + разумеется никогда никто не упоминает, что это именно скайп) Все намеками и сильно издалека) Сам свой никому не сообщаешь. То, что тебе там кто-то что-то сам в личке или в привате предлагает - ну, пожалуйста, пусть предлагают. Главное что ты сам ничего не инициируешь и ничего не сообщаешь. А мемы правила могут нарушать сколько угодно, их право.

Ну и еще, обычно ник у мема в скайпе такой же, как и ник на сайте, так что пойди еще там докопайся до них, даже при желании) Главное самому не сообщать)

#32 Valik

Valik
  • WCB Client
  • 67 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 21:03

Даешь мему адрес почты и он отправляет перевод - окей, с этим разобрались. Но delta говорит, что он может вернуть деньги назад (пейпал - это серьезно, и мем может предъявить им "доказательства" в свою пользу, например, что я его обманул и т.д.). И как быть? Быстро бежать обналичивать?

#33 Valik

Valik
  • WCB Client
  • 67 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 21:13

replayer, считай, одновременно написали  :smile:  меня тоже заинтересовал этот вопрос :smile:

#34 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1929 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 15 December 2015 - 21:17

replayer

Для фриланса - это не удобный способ получения, да и не дешевый. А в вебкаме применять какие-либо действия, для получения средств в обход сайта - последствия очевидны.

PS: что касаемо "Chargebacks" почитайте информацию на форумах. Если принимать платеж, как GIFT, то отозвать нельзя.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#35 Dru

Dru
  • WCB Client
  • 194 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 19:25

Не советую пользоваться переводами, ничего хорошего не жди. Мем будет знать все данные, это раз. Два – может просто кидануть. Три – шантажировать на бесплатные шоу. Четыре – найдет в соц.сетях. Пять – комнату админы прикроют. Список можно продолжить.

Кстати. Нормальному мему все равно, где сидеть: в скайпе или в чате. Даже постоянник может когда-нибудь кидануть, если дело зайдет дальше сайта.

Раньше меня доставали подарками и деньгами, но сейчас попустились, слава высшим силам.

Пока кто-то сомневается - действуй! :girl_yes:

#36 D.King

D.King
  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 20:49

Такое общение (с мемберами в скайпе) - это самый короткий и быстрый путь для раскрытия конфиденциальности, о которой так многие здесь пекутся. Поэтому, если Вам не нужны проблемы, которые может навлечь на Вашу голову сие действо, то этот вариант общения с клиентами я бы крайне не советовал.

#37 famoustair4ik

famoustair4ik
  • WCB Client
  • 14 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 17:10

Я дала скайп лучшему постояшке, да, были шоу вне сайта, но сказка быстро закончилась, стал задрачивать меня разговорами целый день. Мешал работать и обижался вдобавок. Чс и поделом, нет постояшки.

#38 Aliana

Aliana
  • Members
  • 280 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 17:47

Плюсую, никаких личных контактов, погорела на своем опыте. Минус кошельку и нервам. Зато в начале прям песня была

#39 Darina18

Darina18
  • WCB Client
  • 28 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 18:15

Мой денежный постояша слился как раз потому, что не дала скайп.  :sad:

#40 Kotya

Kotya
  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 00:56

Мне хватило одного раза прямо на сайте, чтобы понять что все эти варианты со скайпом - кидалово.) Отвечаю что не пользуюсь ничем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия