Перейти к содержанию
Polina

Знакомство в соц. сети

Рекомендуемые сообщения

Нравится мне мужчина, знаю его имя и некоторые личные данные, нашла страничку в соц.сети, но писать первой не хотелось бы, чтобы не показаться назойливой. Но ловлю на себе его взгляды, похоже, тоже ему нравлюсь. Грежу, чтобы он первый мне написал. Как подтолкнуть его к этому? Может, вы знаете интересные способы, как подкатить в интернете к понравившемуся мужчине, с которым немножко знакома в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это такое… Лучше в жизни подойти к нему и первой заговорить, можно как бы ненароком. Как по мне, писанина в соц.сети выглядит навязыванием, вы же каким-то способом нашли его профиль, а значит, следите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязываться? Откуда вы это придумываете?) Сегодня правит миром наглость, с мужчинами так тем более! Не ты – так другая навяжется, девушек много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое "привет", исходящее от женщины в инете (и в жизни тоже), не выглядит чем-то ужасным в глазах мужчины. Наоборот даже, они любят смелых и напористых. t4519.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, раз знаете его в жизни, проще будет :) Но максимум, что можно сделать – поставить лайк или 5 баллов, смотря какая сеть. Этим вы дадите знать о себе и о своей симпатии. Больше ничего не нужно, а то действительно выглядит как навязничество. Общение начать должен ОН.

Если не начнет, значит, вы ему не интересны. Возможно, у него есть любовь. Все в жизни бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, к примеру, «привет», лайки и улыбочки не возьмут за живое. На такое не реагирую даже от симпатичной женщины. На виртуальные подарки тоже не отвечаю, а вот интересные предложения, конечно, могут заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня опыт первого шага. Ничем хорошим не закончился. Во-первых, он так привык, что ждал всех действий только от меня. Во-вторых, он потом признался, что принял сначала мой первый шаг за желание…да, то самое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуйте наоборот: игнорируйте, давайте всеми фибрами тела понять, что он вам не интересен. В реальной жизни видите себя так, будто его не существует. И, канеш, писать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...