Перейти к содержанию
TYTY

Где выгоднее обналичивать Payoneer в России?

Рекомендуемые сообщения

Возможно, кому-то моя инфа пригодится. Так вот, снимаю доллары в банкомате от CitiBank. Но там есть только крупняки - купюры по сотне, правда, за раз можно снять 400. А комиссия адекватная - 3$+1,8%.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимиты на одно снятие:

Альфа - 200$

Рос, Райффайзен, РусСтандарт, МДМ, КредитЕвропа - 300$

Юникредит, Сити - 400$

То есть карта Пионер разрешает снимать в сутки 2000$, а количество транзакций, которое придется совершать, уже зависит от лимита конкретного банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снимала в альфа банке (в банкомате, не в отделении банка). Сняла 14000 (так мало, потому что столько заработала). Но! курс очень не выгодный, то есть сняла деньги по курсу 61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снимала в альфа банке (в банкомате, не в отделении банка). Сняла 14000 (так мало, потому что столько заработала). Но! курс очень не выгодный, то есть сняла деньги по курсу 61.

 

Жесть…

А почему не в валюте вы сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В юниткредит банке есть банкноты 50$ (мне вообще всю сумму по 50 выдал). Лимит 400

 

А какая комиссия?

 

Потому что сумма была маленькая, а банкоматы с долларами находятся далеко от дома, поэтому не увидела смысла снимать в валюте (а надо было). В юникредитбаке нет комиссии за снятие, есть комиссия мастеркард 1.8%+2,75$ (ком. пионера). В общем, для себя я сделала вывод, что нужно снимать только в долларах, а потом менять по выгодному курсу. Вот я тогда сняла 14 тыс, а могла бы получить 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сумма была маленькая, а банкоматы с долларами находятся далеко от дома, поэтому не увидела смысла снимать в валюте (а надо было). В юникредитбаке нет комиссии за снятие, есть комиссия мастеркард 1.8%+2,75$ (ком. пионера). В общем, для себя я сделала вывод, что нужно снимать только в долларах, а потом менять по выгодному курсу. Вот я тогда сняла 14 тыс, а могла бы получить 16.

 

Блин, ну капец, конечно.

 

P.S. Дожились. Перед тем как снять деньги / купить товар в магазине, надо оббегать все банки / магазины в поисках выгоды. А выгода, порой, достигает хороших сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль снимать некоторую часть з/п в долларах, но таких банкоматов так нигде и не нашла. Снимаю в рублях в Альфе, комиссии нет или она просто не прописывается в чеке. Знаю только, что за начисление на карту снимается 2-3 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль снимать некоторую часть з/п в долларах, но таких банкоматов так нигде и не нашла. Снимаю в рублях в Альфе, комиссии нет или она просто не прописывается в чеке. Знаю только, что за начисление на карту снимается 2-3 доллара.

за начисление на карту пионер снимают 3 доллара за моментальную загрузку, если выбрать Стандартную, то это будет бесплатно, просто деньги появятся в течение суток. А в рублях снимать не выгодно ни разу, много теряется на конвертации и разнице в курсе валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Снимаю в Райфайзене по 300 долларов за транзакцию, лимит на пионере 2500$ в сутки. В Сити банке кто-нибудь пробовал снимать в Новосибирске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Снимаю в Райфайзене по 300 долларов за транзакцию, лимит на пионере 2500$ в сутки. В Сити банке кто-нибудь пробовал снимать в Новосибирске?

 

Разве город имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не снимала ещё (у меня нет карты пионер.у меня жас через виртуальный счёт пионер.я так поняла с него можно скинуть на валютный счет сбера а там снять...кто нить так делал? Или карты у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не снимала ещё (у меня нет карты пионер.у меня жас через виртуальный счёт пионер.я так поняла с него можно скинуть на валютный счет сбера а там снять...кто нить так делал? Или карты у всех?

 

Можно на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимать в банкоматах Сбера, комиссию за снятие наличных с пайонира банк не берет.

Выходит, что комиссия только пайонировская: за снятие наличных и конвертацию в руб.             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что такое?? Пыталась снять в банкомате сбера и альфабанка и газпром вроде. НИГДЕ  и нету намека на то, что в долларах можно снять! (Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что такое?? Пыталась снять в банкомате сбера и альфабанка и газпром вроде. НИГДЕ  и нету намека на то, что в долларах можно снять! (Россия)

 

Я говорил (насчет Сбера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа - 100 долларов за операцию. После выдает ошибку, что лимит по карте, но это бред. Позвонила, сказали, что временное ограничение, срок которого походу вечный. В Юникредите можно снять 400 за раз. Втб предлагает 100к снять. Но комиссия пионера выше и курс опять же.

Ну, я посчитала. В общем, снимать валюту и идти в обменник выгоднее. Размер выгоды зависит от суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комиссии можно снимать валюту в:

  • Unicredit (по 50$, 100$ 150$)
  • Citibank (от 100$)
  • АльфаБанк (до 100$ за одну операцию)
  • Росбанк (до 400$ за одну операцию)
  • Райффайзен (минимум 100$, максимум 300$ за одну операцию)
  • Бинбанк (до 400$ за одну операцию)
  • Европа Кредит Банк (до 100$ за одну операцию)
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без комиссии можно снимать валюту в:

  • Unicredit (по 50$, 100$ 150$)
  • Citibank (от 100$)
  • АльфаБанк (до 100$ за одну операцию)
  • Росбанк (до 400$ за одну операцию)
  • Райффайзен (минимум 100$, максимум 300$ за одну операцию)
  • Бинбанк (до 400$ за одну операцию)
  • Европа Кредит Банк (до 100$ за одну операцию)

 

Это стопроцентная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...