Перейти к содержанию
miller79

Неадекватный мембер. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки!

Работаю на одном из офф сайтов в категории, в которой модель может сама решать раздеваться ей или нет. В 85% я работаю в non adult, просто разговариваю на разные темы. Если я выхожу в онлайн в откровенной одежде, ставлю уже более высокую цену.

Это предыстория. Вот в течение двух месяцев ко мне ходит мембер, благодаря которому мне не нужны другие (по деньгам) – за сеанс где-то 100-300 баксов. Он не приятный человек, достаточно противный. Сразу многого не требовал. Ему хватало обычного общения. Я могла только корсет надеть, а он попросить его чуть расстегнуть. Однажды он захотел топлесс, пообещав 1500, но в итоге вышло 800. Это был первый и последний раз. Но резко вдруг он начал требовать, именно требовать (!) большего, того, что мне совесть не позволит сделать. Я культурно отказалась и объяснила свою позицию. Он ушел, но со следующего дня стал каждые 15-20 минут заходить в чат, чтобы проверить, с кем я общаюсь, и мешать. В итоге ходит ко мне ежедневно уже и в приваты без предупреждения, угрожает друзьями, которые якобы смогут понизить мне рейтинг.

И что делать? По его мнению, я не могу сидеть с кем-то в чате, а в привате так тем паче. Мозг скоро полностью проест. Посоветуйте, плиз, что с ним делать? У кого-то были подобные ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобных мемберов я всегда сразу баню, нервы важнее все-таки. Недавно появился маленький бзик – мемов с похожими как у неадекватов никами тоже в бан отправляю, возможно, это бред сивой кобылы, зато спокойнее живется. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы странно реагируете, надо как-то поспокойнее относиться к мемберам. Поверьте, это не последний ненормальный в вашей жизни. Но посмотрите на проблему с другой стороны – человек приносит вам немалые деньги, так зачем психовать? В нашей работе в плане эмоций нужно быть более отстраненной. Если вы зарабатываете на разговорах, то пора бы уже натренироваться как психолог.

А вообще для меня странно, как можно удерживать клиента так долго обычными разговорами. Я даже его немного понимаю, болтовня болтовней, а хочется чего-то большего, все-таки он мужчина. Надо найти к нему подход. Мужчина реально по вам с ума сходит. Вы же можете управлять им, как захочется. Придумайте, что с ним можно сделать, но вот нервничать не стоит точно. Это же пустяк. Относитесь к нему с высока, поглядывая как бы со своей колокольни. Он раб – вы госпожа, он пациент – вы доктор.

А блокировать-то зачем? Ну, ей-богу, девочки, это бред. Банить постоянника, который деньги приносит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лишь малая часть девушек не готова терпеть выходки всяких идиотов, даже несмотря на большие деньги. Только нервы портятся, а их ни за какие деньги не купишь.

Я так поняла, что мем требует все в наглой форме, типа ему должны. Так нафиг терпеть этого морального урода? Перевоспитывать? Она что ему мамочка? Таких сотни будет. И с каждым пытаться «наладить контакт» - такой ерунды я еще не слыхала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то это ерунда, а для кого-то возможность купить жилье, машину, попутешествовать. Но никого не собираюсь переубеждать. Каждому свое. t2714.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас много постоянников, тогда да, можно не переживать насчет потери одного денежного мема. t139053.gif Но впрямь, подумайте, как можно им управлять, вы ж его уже хорошо достаточно знаете! Дык, например, комплименты, открытая лесть, разговоры на тему секса, ваши истории (выдуманные и нет). Советую придумать что-то, почему вы не хотите раздеваться, а то реально странно выглядит. t139069.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у меня есть и другие постоянники)) И они тоже начинают наглеть, чем больше мы общаемся и узнаем друг друга. Но никто не доводит меня до белого каления, как этот. Кстати, его лица я не видела, лишь то, что ниже плеч, и показывать лицо он не хотел, что вообще странно.

 

Да, я пыталась как-то наладить с ним контакт, но не получилось. И по-хорошему объясняла, и ругалась. Только все до одного места. Мне кажется, ему просто наплевать, или он в действительности не понимает, или претворяется дурачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в конце каждого привата орет, что больше никогда не придет, что у него есть другие бабы, которые в миллион раз лучше меня во всех смыслах. Но это не мешает ему приходить ко мне снова и снова.

Почему не баню? Даже не могу ответить на этот вопрос, наверное, в душе я дикая мазохиста. t140046.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу еще сегодняшний случай. Сидела в привате с мемом новым, общались на разные темы. И тут во фри приходит ОН. Начинает выписывать, чтобы я того чувака отключила и шла в приват с ним, или прям во фри устроила шоу. Я говорю, мол, это бред, и такого я делать не буду. Он сказал, что ему все равно. И продолжил дальше выписывать, а я просто забила и перестала отвечать. В итоге пишет, что зря я так делаю, сейчас напишет в саппорт и меня заблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поклясться, что вас эта ситуация вполне устраивает. Но напрашивается вопрос: зачем жаловаться?)

Лично я бы его забанила, ни на минутку не задумываясь. Он реально обнаглел. Девочки, вы серьезно готовы сопли вытирать каждому неадекватному постояннику? Я понимаю, деньги и все такое, но должны ведь быть какие-то моральные принципы. А это «ты мне должна» меня убило. Даже в отношениях такого ни когда не позволяю, а то мем какой-то, блин, права качает.

У вас свои правила. Если его что-то не устраивает, пора прощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, да таких в бан прямиком посылать надо!) И так нервотрепки хватает. Ко мне тоже ходил подобный тип, пришлось на несколько недель исчезнуть с сайта, чтобы он переключился на другую модель. Получилось, больше не заходил. t139036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мужики, как ваш мем, вечно жизнью недовольны. Им не нужны ни разговоры, ни шоу, ни обнаженка. Заводят их только злость, истерика и слезы модели. Видите попытки вас подраконить – не обращайте внимание. На каждого столько эмоций тратить, так можно поседеть до тридцатника. Еще варианты: или игнорить, или скрыться в мемберке, или забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терроризирует и меня мем. Уже бан не помогает. Заблокирую – заходит под новым ником, немного измененным. Обращалась в саппорт, его блокировали, но через время он регистрировался опять. Последнюю неделю каждый день пишет о любви, хочет приехать, замуж забрать, если я по-доброму не дам адрес, то взломает аккаунты и сам узнает, приедет и насильно увезет к себе.

Мешает( Не могу нормально работать, даже банить не успеваю( Говорила и спокойно, и полюбовно, и грубо – бестолку( Повторяет все как попугай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, проблему нашли)) Я приведу свой пример. Был мем, приходил каждый день, ню не просил, просто общался. Мечта, а не мем. И в один прекрасный день ему что-то в голову ударило. Начал меня обсирать на чем свет стоит! Во фри! Оказывается, он хотел ню, а я тупо болтала и не выполняла его просьбы, много и другого вранья наговорил! Разумеется, ему поверили! Никто в приват брать не хотел. Потом рассказывал другим моделям (мои знакомым девочкам) гадости обо мне. Потом я поменяла комнату и «себя». Нашел опять, зашел в приват, я говорю, чтобы прекращал этот бред, сказал, что любит меня, а в во фри начал обливать говном снова. На сайт уже почти не захожу из-за этого долбоеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повадился ко мне ходить турок, обычный др*чер с маленькими просьбами во фри, так же и типал – копеечно, плохо говорил на инглише. На третий раз пишет, мол, я хакер, у меня много денег, так что будешь выполнять все мои капризы. Я только посмеялась, чего мемы только не придумают.

Типал-типал, типал-типал, а потом пишет, что деньги закончились, скоро придет опять. И вот тут-то уже до меня дошло. Этот козел взламывал аккаунты. Естественно, статистика четко показывает, куда деньги уходят. И на следующий день все его типсы у меня сняли (return hakked tokens). Но это не самое страшное, я переживала, что меня могут обвинить в сговоре с ним и вообще удалить. Когда этот урод пришел опять в чат, я его матом покрывала, чтоб валил и больше не приходил никогда.

Уверена, он до сих пор свои делишки промышляет. Так что проверяйте статистику и деньги, исчезнувшую мелочь можно и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете, все равно этот урод приходит ко мне в чат и типает! :angry: Вот как поступить? По-человечески просила его уйти и оставить меня в покое. :angry: Но пишет в духе дрочера, типа полюбил тебя с первого взгляда. Но я его просьбы не выполняю во фри, все равно снимут опять. Достал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повадился ко мне ходить турок, обычный др*чер с маленькими просьбами во фри, так же и типал – копеечно, плохо говорил на инглише. На третий раз пишет, мол, я хакер, у меня много денег, так что будешь выполнять все мои капризы. Я только посмеялась, чего мемы только не придумают.

Типал-типал, типал-типал, а потом пишет, что деньги закончились, скоро придет опять. И вот тут-то уже до меня дошло. Этот козел взламывал аккаунты. Естественно, статистика четко показывает, куда деньги уходят. И на следующий день все его типсы у меня сняли (return hakked tokens). Но это не самое страшное, я переживала, что меня могут обвинить в сговоре с ним и вообще удалить. Когда этот урод пришел опять в чат, я его матом покрывала, чтоб валил и больше не приходил никогда.

Уверена, он до сих пор свои делишки промышляет. Так что проверяйте статистику и деньги, исчезнувшую мелочь можно и не заметить.

 

Что вы думаете, все равно этот урод приходит ко мне в чат и типает! :angry: Вот как поступить? По-человечески просила его уйти и оставить меня в покое. :angry: Но пишет в духе дрочера, типа полюбил тебя с первого взгляда. Но я его просьбы не выполняю во фри, все равно снимут опять. Достал. :angry:

 

А вы скажите ему “u fucking dude, calm the fuck down. u really screwed me down”. :smile: После таких приятностей должен отвалить. У меня действует это. :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие кончают только потому, что выводят моделей из себя, заставляя крушить все вокруг. Я учусь таких игнорировать, на каждого нервы тратила - чуть с ума не сошла. Стала поспокойнее ко всему относиться и работа улучшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свершился дебют! Первый раз послала в бан мема! Причем постоянника! :laugh: Начиналось все хорошо, были приваты небольшие, делала, что желал. Но эти приваты по времени были все меньше и меньше, пока он во фри не перебрался. И уже там начал просить все. Говорю, чтобы шел в приват и там все было. И тут понос полился: я тебе деньги плачу, ты обязана мне все делать. Я вежливо говорю, что на данный момент он не платит, поэтому показать ничего не смогу. Взбесился, начал оскорблять. Все-таки зашел приват, но попросил зоо, я отказала, он поставил 1 и ушел. Во фри опять писал со смешками: ну что, получила. Я пишу, что правила сайта запрещают. Он давай грубить.

Я его игнорила долго, через пару дней в бан отправила. Обратилась в саппорт и мне удалили 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trisha

Это еще цветочки, только начало)) У меня был похожий постоянник, каждый день приходил в приваты мелкие, несколько раз в неделю - надолго задерживался. Общались нормально, были и шоу. Предложил тоже что-то запретное, я сказала, сорри, но нельзя, правила все-таки, он согласился нормально. Обратно вернулся во фри и стал гнать на меня! Советовал всем на меня время не тратить, потому что я только бабло рублю и ничего не даю в ответ, после этого многие новички поуходили, а его забанила.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trisha

Это еще цветочки, только начало)) У меня был похожий постоянник, каждый день приходил в приваты мелкие, несколько раз в неделю - надолго задерживался. Общались нормально, были и шоу. Предложил тоже что-то запретное, я сказала, сорри, но нельзя, правила все-таки, он согласился нормально. Обратно вернулся во фри и стал гнать на меня! Советовал всем на меня время не тратить, потому что я только бабло рублю и ничего не даю в ответ, после этого многие новички поуходили, а его забанила.

 

Точно такой же был у меня, но конец прозаичнее)) После гонева во фри приходил в приваты и стелил о любви, и так по кругу. Баны не помогают) Олень бесподобный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...