Перейти к содержанию
Whiskey

Скажите, какие сайты есть для пар?

Рекомендуемые сообщения

Как отдельно работали, то цена была по 1.99 у каждого, в паре – 3 с копейками. Поодиночке получали 250, и это норма. Парой получалось 400 с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice_blond. Предположим, что время в привате парой и врозь одинаково, значит, пара зарабатывает столько же или наравне с одиночками. Если ж+ж, выходит одна работает, а вторая отдыхает? Иногда мемы просят синхронные движения…

А ТС хочет узнать о заработках именно м+ж. Давайте рассчитывать. Чтобы каждый в паре за день получил по 200 долларов, нужно отсидеть в чате 400 минут при тарифе 2,99. То есть больше 6 часов. Грустная арифметика. Или тариф поднимать, или снизить планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только начали работать парой. Например, за 8 часов мы заработали 190 баксов, правда, цену установили низкую - 1.99, но приват за приватом шел, некоторым приходилось отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice_blond. Предположим, что время в привате парой и врозь одинаково, значит, пара зарабатывает столько же или наравне с одиночками. Если ж+ж, выходит одна работает, а вторая отдыхает? Иногда мемы просят синхронные движения…

А ТС хочет узнать о заработках именно м+ж. Давайте рассчитывать. Чтобы каждый в паре за день получил по 200 долларов, нужно отсидеть в чате 400 минут при тарифе 2,99. То есть больше 6 часов. Грустная арифметика. Или тариф поднимать, или снизить планку.

 

Херово, когда просят раздевать друг друга одновременно и при этом шалить. А так…красота) Пока одна познакомится с мемом, потом другая… Сначала одна разденется, потом другая… Если и отдыхали мы, то лишь по очереди, и если была возможность, то работали и печатали по очереди. Ну, вы поняли, думаю. t139034.gift139034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поодиночке на вебке.

 

Да нет уж… Вдвоем интересней!

 

А в паре на первое время (для наработки опыта) какую цену стоит поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по-философски: цена должна быть той, за которую мемы будут с радостью идти в приват. Но тут важно не оплошать.

Я устанавливаю цену по принципу содержимого кошелька на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Я месяц работаю одна, но с парнем хочу вместе еще в свободное время как хобби. Хорошая подработка выйдет. Опытные, подскажите, какие сайты для пары-новичка подойдет? В основном я в кадре планирую находиться, парень иногда будет появляться, поэтому хотим открыть отдельную комнату «пара».

Знаю, на чатурбайте ведутся такие трансляции, думаем там открыть общую комнату, но есть еще сайты, какие лучше?

Посоветуйте, пожалуйста! Надеемся на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Я месяц работаю одна, но с парнем хочу вместе еще в свободное время как хобби. Хорошая подработка выйдет. Опытные, подскажите, какие сайты для пары-новичка подойдет? В основном я в кадре планирую находиться, парень иногда будет появляться, поэтому хотим открыть отдельную комнату «пара».

Знаю, на чатурбайте ведутся такие трансляции, думаем там открыть общую комнату, но есть еще сайты, какие лучше?

Посоветуйте, пожалуйста! Надеемся на вашу помощь!

 

Бонгакамс, кам4ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Я месяц работаю одна, но с парнем хочу вместе еще в свободное время как хобби. Хорошая подработка выйдет. Опытные, подскажите, какие сайты для пары-новичка подойдет? В основном я в кадре планирую находиться, парень иногда будет появляться, поэтому хотим открыть отдельную комнату «пара».

Знаю, на чатурбайте ведутся такие трансляции, думаем там открыть общую комнату, но есть еще сайты, какие лучше?

Посоветуйте, пожалуйста! Надеемся на вашу помощь!

На чатурбейте можно в вашей основной комнате верифицировать до 5 человек. Верифицируете своего парня, перед трансляцией меняете "пол" на "пара" - и вперёд! :) Новую комнату для этого заводить не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонгакамс, кам4ком.

 

Спасибо!

 

На чатурбейте можно в вашей основной комнате верифицировать до 5 человек. Верифицируете своего парня, перед трансляцией меняете "пол" на "пара" - и вперёд! :) Новую комнату для этого заводить не обязательно.

 

Спасибо! Тоже отправить на сайт его документы, одобрят и можно начинать?

 

Интересное, конечно, хобби у молодежи...

 

Ну да, смешно звучит))) Больше подработка это вместе с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Я месяц работаю одна, но с парнем хочу вместе еще в свободное время как хобби. Хорошая подработка выйдет. Опытные, подскажите, какие сайты для пары-новичка подойдет? В основном я в кадре планирую находиться, парень иногда будет появляться, поэтому хотим открыть отдельную комнату «пара».

Знаю, на чатурбайте ведутся такие трансляции, думаем там открыть общую комнату, но есть еще сайты, какие лучше?

Посоветуйте, пожалуйста! Надеемся на вашу помощь!

 

На чатуре вам делать нечего. Там уже есть свои звезды, которые не подвинутся ни за что.

В соцсетях и в скайпе самые адекватные и щедрые мемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую всех!

Я месяц работаю одна, но с парнем хочу вместе еще в свободное время как хобби. Хорошая подработка выйдет. Опытные, подскажите, какие сайты для пары-новичка подойдет? В основном я в кадре планирую находиться, парень иногда будет появляться, поэтому хотим открыть отдельную комнату «пара».

Знаю, на чатурбайте ведутся такие трансляции, думаем там открыть общую комнату, но есть еще сайты, какие лучше?

Посоветуйте, пожалуйста! Надеемся на вашу помощь!

 

На чатуре вам делать нечего. Там уже есть свои звезды, которые не подвинутся ни за что.

В соцсетях и в скайпе самые адекватные и щедрые мемы.

 

на каждом сайте есть свои звезды и никто не хочет двигаться. А на чатуре очень неплохой заработок бывает. парой можно и 500 и 2000 долларов за вечер заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы второй день на чатуре висим. Нам, как для новичков, вполне неплохо. Сегодня ночью натипали около 1тыс! Стримейт как -то не зашёл сегодня попробуем сделать упор на него

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы второй день на чатуре висим. Нам, как для новичков, вполне неплохо. Сегодня ночью натипали около 1тыс! Стримейт как -то не зашёл сегодня попробуем сделать упор на него

 

За сколько часов?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...