Перейти к содержанию
Whiskey

Подскажите новенькой, какой сайт?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, что покупать: компьютер или ноутбук? Удобно где работать? Ноутбуком я думаю всегда и везде можно, а компьютер только дома... все таки хочу услышать мнение опытных девочек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, что покупать: компьютер или ноутбук? Удобно где работать? Ноутбуком я думаю всегда и везде можно, а компьютер только дома... все таки хочу услышать мнение опытных девочек ...

Вот здесь http://cam-modeling.com/topic/84-kakoi-noutbuk-luchshe-vsego-vybrat-dlia-raboty/ есть инфа, надеюсь, найдете что-то полезное. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiskey, советую почитать обзоры каждого сайта, как там и что происходит. А так, на одном сайте одной модели может везти, а на другом - нет. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете английский, тогда прямая дорога на рунетки и рускамз, а для практики языка можно подключить бонгу и потихонечку вливаться в работу. Кстати, хардкор во фришке не устраивать.

Если английским более-менее владеете, можно сразу с ливжасмина начать, а там будь, что будет. Качественные фото там обязательные, так что о профиле придется хорошо задуматься. Еще один – стримейт.

Дальше – на свой вкус. Пробовать оффлайн сайты по типу камконтакта и имлива, где приветствуются грамотно заполненные профили. Мфк тоже…ну, на самом деле, куча вариантов.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...