Перейти к содержанию
JR-T

VPN/Proxy/Анонимайзеры для безопасного серфинга в интернете

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты,
Предлагаем вам воспользоваться нашим программным обеспечением VPN Hide.me для безопасного серфинга в интернете. Для вас не будет преград из-за ограниченного доступа к ip-адресам и заблокированным страницам!
 
Преимущества:
 
- Богатый выбор VPN-серверов. География наших серверов распространяется на 190 стран по ВСЕМУ миру!
 
- Простое в использовании программное обеспечение. Просто скачайте программу, выберите ваше виртуальное местонахождение и наслаждайтесь безопасным Интернет-соединением.

- Тех. поддержка клиентов - 24/7. Оперативная техническая поддержка доступна по EMAIL, online chat и телефону.

- 30-ти дневная гарантия возврата денег. Попробуйте сервис HMA без боязни потерять свои деньги. Не понравилось? Мы вернём ваши средства.

- Одновременная работа на нескольких устройствах. Вы можете пользоваться нашим сервисом с компьютера, мобильного телефона, планшета и др. устройств ОДНОВРЕМЕННО.

- Молниеносная скорость соединения. В отличие от нас, другие сервисы существенно замедляют скорость Интернет-соединения. Наши технологии позволяют использовать VPN практически без потери скорости.

- Надежная защита от взломов. Не беспокойтесь об хакерских атаках. С нашим сервисом ВСЕ ваши личные данные будут в полной безопасности. Пока вы находитесь в сети через наши VPN-серверы, никто не сможет узнать информацию о вашем местонахождении.

Как работает VPN-соединение?

vpn.png
Еще думаете?
Попробуйте бесплатно наш сервис VPN Hide.me прямо сейчас! Если вас не устроит наш программный продукт - мы ВЕРНЕМ вам средства. 30 дней GUARANTEED!
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YNQHg7m.jpg

oXRk48o.jpg

 

При оплате на 1 месяц, экономия (13%), оплачиваете $9.99 вместо $11.52;

При оплате на 6 месяцев, экономия (42%), оплачиваете $6.66, вместо $8.33;

При оплате за 12 месяцев, экономия (57%), оплачиваете $4.99, вместо $6.55;

 

Воспользуйтесь предложением и оцените сервис по достоинству!

 

Акция продлиться до конца августа включительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Это наши партнеры. Вы можете оплатить картой (VISA/MASTERCARD), либо Paypal, и другие способы, также имеются. Зарегистрируйте аккаунт, купите подписку и оплатите удобным для вас способом. Дождитесь обработки заказа и используйте его по назначению.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Возьмите подписку на месяц и попробуйте.  :wink:

Если вы о chaturbate, то здесь есть информация.

Дождусь на днях новую камеру, соберу новый ПК через месяц и обязательно возьмем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Как возьмете, обращайтесь, поможем настроить и расскажем, как пользоваться.  :wink:

Добрый день. Как бы побыстрее взять месяц пробного периода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а скорость интернета сильно садят? Насколько? Или каждый по -разному? Можно ведь поставить VPN на каждый браузер чтобы удобней было работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Перейдите на сайт, купите подписку на месяц и пробуйте. Тестового периода нет. Если вас не устроит что-то, вы сможете написать в поддержку HMA о возврате средств в течение 30-ти дней.

 

FuckYeah2

В каждом случае индивидуально. Но многие модели у нас пользуются HMA и довольны!

VPN - это программа, которую вы запускаете, выбираете нужный вам сервер (из количества доступных), например: Netherlands и подключаетесь к нему. Вы меняете свой реальный IP на IP той страны, которую выбрали при подключении! В браузере вы можете настроить PROXY, но не VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал три с США, разные штаты и один из Нидерландов. Из США вообще атас - ни трансляции не грузятся, ни камера не определяется. Из Голландии еще более менее, но не лучше чем без ВПНа. Пару дней еще потестим, надеемся что будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Сама поддержка chaturbate советовала использовать VPN. Потестируйте и оповестите нас, пожалуйста, об результате!

Сам VPN шустрый в работе и отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Сама поддержка chaturbate советовала использовать VPN. Потестируйте и оповестите нас, пожалуйста, об результате!

Сам VPN шустрый в работе и отлично работает!

Не подскажете, по какому адресу обращаться в поддержку HMA! и на каком языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во время работы в чат написал русскоговорящий мембер. Написал мне пм. Ну я спросила :"откуда будете ", а он мне :"из России". Я так в шутку пишу ему, что мол vpn обошли что ли? А он мне: "все то вы знаете, да обошёл, с помощью расширения в гул хром, посмотри их полно там" и даже назвал как-то. Это реально? Или шутки такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Обойти блокировку стран - легко. Это же не 100-я гарантия. Подключиться можно к любому из серверов через VPN или Proxy, либо использовать расширения к браузеру, которые дают возможность скрыть свой реальный IP адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. И смысл тратить на это дурацкое впн деньги.

Я так  понимаю, что Россияне целенаправлено обходят настройки приватности именно для просмотра моделей  работающих  в России и скрывающих эту  страну в настройках. Чтобы  посмотреть, поискать  и т.д.... А когда  ты  меняешь себе впн то, как будто находишься не в России, а  в США например, тем самым, русские ищейки тебя не находят...как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Вы можете установить любую страну в профиле и без VPN - это если касается chaturbate. Например, на streamate, то страну можно выбрать ближайшую к вам, а с помощью VPN, можно установить любую, будет зависеть от сервера к которому подключаетесь. :wink:

 

VPN обычно используют для обхода блокировок и шифрования трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во время работы в чат написал русскоговорящий мембер. Написал мне пм. Ну я спросила :"откуда будете ", а он мне :"из России". Я так в шутку пишу ему, что мол vpn обошли что ли? А он мне: "все то вы знаете, да обошёл, с помощью расширения в гул хром, посмотри их полно там" и даже назвал как-то. Это реально? Или шутки такие?

Что вам мешает поставить такое же расширение и указать ту липовую страну, которая у вас в анкете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...