Перейти к содержанию
ReRe

Сколько ждать поступления денег на счет?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Зарегистрировалась я на стримейте. Но до этого вычитала, что заработанное там поступает на счет раз в неделю. А вот в истории платежей другая информация – вроде бы каждая оплата держится аж целый 21 день. Так где правда? Сколько ждать первую зарплату? Как часто будет поступать платеж? Только первая зп зависнет на 21 день или будущие тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите: в какой день недели вы производите выплаты. На этой недели должна поступить первая выплата, а я даже не знаю когда...

 

Выплаты происходят еженедельно по пятницам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, подскажите: в какой день недели вы производите выплаты. На этой недели должна поступить первая выплата, а я даже не знаю когда...

 

Выплаты происходят еженедельно по пятницам.

 

Спасибо! Если я не ошибаюсь в 17.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Frown:  деньги пришли за 1 ноября. Я тогда сильно переболела и получила копейки. В целях своей безопасности не буду оглашать сумму, но больших денег я не зарабатываю. Мне хватает на жизнь, и на непредвиденные расходы! :Woo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Frown:  деньги пришли за 1 ноября. Я тогда сильно переболела и получила копейки. В целях своей безопасности не буду оглашать сумму, но больших денег я не зарабатываю. Мне хватает на жизнь, и на непредвиденные расходы! :Woo:

 

Спасиб t69034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Вы не получили платеж?

 

платеж получила, я не об этом))) Во время новогодних праздников выплаты будут как обычно (раньше, с задержками, все сразу)? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tofu

С нашей стороны очень редко, когда есть задержки. Зачастую, зависит от платежным систем. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали средства вовремя.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tofu

Я знаю, что вы редко делаете задержки по выплатам, точнее у меня никогда их и не было. Пока что. t139011.gif Просто солидарна с Дельтой, интересно было узнать насчет выплат в праздничные дни. t139031.gif Во всяком случае, спасибо огромное вам за работу и терпение в некоторых ситуациях. c0521.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фобия - я боюсь, что меня пропустят по выплатам)))

 

Порой бывают задержки, но они не настолько критические, чтобы доводить себя до нервного тика ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...