Перейти к содержанию
Kat-Kat

Какой сплиттер лучше?

Рекомендуемые сообщения

Вебкамсплиттер работает корявенько уже 2 месяца, а с ним тормозит и контролер (вебка логитек). Стоит ли переходить на сплиткам?

Девочки и мальчики, а какой у вас стоит сплиттер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебкамсплиттер работает корявенько уже 2 месяца, а с ним тормозит и контролер (вебка логитек).

 

У меня так же было. Ничего не помогло, даже переустановка виндоуса. Он мне и не нужен был, но все равно глюк непонятный.

Скачала визитеровский сплиттер, все норм, хоть и не пользуюсь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо неравнодушным за ответы!

 

У меня так же было. Ничего не помогло, даже переустановка виндоуса. Он мне и не нужен был, но все равно глюк непонятный.

Скачала визитеровский сплиттер, все норм, хоть и не пользуюсь им.

 

Я переустанавливала и вебкамсплиттер, и виндоус. Не помогло(

Если делаю зум в контроллере, вебкамсплиттер и прога логитека зависают, пытаюсь отключить все – вообще комп перезагружается. А у вас когда это произошло? Тоже в течение 2х месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас когда это произошло? Тоже в течение 2х месяцев?

 

Да не, у меня это случилось примерно полгода назад. Но сильно заморачиваться не стала, и вам не советую. t139010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебкамсплиттер работает корявенько уже 2 месяца, а с ним тормозит и контролер (вебка логитек). Стоит ли переходить на сплиткам?

Девочки и мальчики, а какой у вас стоит сплиттер?

 

Сложилось впечатление, что у вас халявный сплиттер стоял, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совет у бывалых. Что установить лучше Мэникам или Сплиткам? Чтобы меньше глючило и затормаживало. У Сплиткама ж много фишек всяких, вот и тормозит, мне кажется, из-за этого.

Или Вебкаммакс попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совет у бывалых. Что установить лучше Мэникам или Сплиткам? Чтобы меньше глючило и затормаживало. У Сплиткама ж много фишек всяких, вот и тормозит, мне кажется, из-за этого.

Или Вебкаммакс попробовать?

 

Сплиткам тяжелый, не понимаю, как модели с ним работают. В Меникаме цвета не очень. Имхо, выбирайте между Супервебкамом и Визитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу совет у бывалых. Что установить лучше Мэникам или Сплиткам? Чтобы меньше глючило и затормаживало. У Сплиткама ж много фишек всяких, вот и тормозит, мне кажется, из-за этого.

Или Вебкаммакс попробовать?

 

Сплиткам тяжелый, не понимаю, как модели с ним работают. В Меникаме цвета не очень. Имхо, выбирайте между Супервебкамом и Визитом.

 

Супервебкам идет не на всех операционных системах, между прочим.

А сплиткам воистину страшно нагружает. Поэтому у меня все глючило, не мог вначале понять, что с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила себе меникам, до этого юзала сплит. Выбор остановила на мк, навеки будет стоять у меня.

Цвета редактируются в самой проге. Расстраивает больше, что бывает качество коверкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супервебкам идет не на всех операционных системах, между прочим.

 

С каких пор супервэбкам не на всех виндах идет? У меня на всех все окай было. Просто обновления с сайта делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор супервэбкам не на всех виндах идет? У меня на всех все окай было. Просто обновления с сайта делай.

 

Уже ж сказано было в топике, работает только на 32-битной операционной системе. На той же 7ке 64-битной не идет, увы и ах. Загуглите, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ж сказано было в топике, работает только на 32-битной операционной системе. На той же 7ке 64-битной не идет, увы и ах. Загуглите, почитайте.

 

Окей.

Тогда стандартный вариант – Визит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...