Перейти к содержанию
Lito

Ролевые игры

Рекомендуемые сообщения

Наверняка ваших постоянников хоть раз, да посещали мысли о ролевых играх, например, учительница, студентка, стюардесса, медсестра…ну и так далее, до бесконечности можно продолжить…

Я думаю, причина подобных фантазий заключается в том, что у некоторой категории мемберов одежда является фетишем, и когда мы, модели, обладает как раз этим самым фетишем – мембера тянет к нам, а общение приносит ему более насыщенные ощущения, и он получает огромное удовольствие от таких приватных встреч.

В общем, к чему я клоню…давайте обсуждать в этой теме все, что связано с сексуальными играми: костюмы, сценарии, способы соблазнения и все в таком духе. c0535.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я степисняюсь… :) Как представлю, смешно становится. Еще не хотелось бы такое начинать, потому что со временем тоже наскучит. Постоянно надо будет придумывать новые сценарии игр, чтобы ощущения были острее.

Я вот только одного хочу – секс на природе, или просто ВНЕ дома. Но мч не хочет, его диванчик вполне устраивает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, ролевые игры – это очень круто. Сама не пробовала покамест, так как парня нет, но обязательно попробую, ну, надеюсь на это. Подруга постоянно в медсестру переодевается, делает яркий макияж. Говорит, что кайфуют оба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю разные костюмчики примерять, экспериментировать с макияжем. На улицу так не пойду, а вот для своего мужчины и для работы – почему бы и нет. Надеваю чулочки, коротюсенькую юбочку, чтобы ажурная резинка была видна, яркая алая помада, каблуки, майка или рубашка, чтобы грудь было видно… Кормлю его как официантка. Муж так рад этому, что не передать)) А я у него на десерт) Или собираюсь при нем на работу: белье, чулки, туфли, прошу застегнуть платье или юбку. Всегда пристает, очень заводит это домашнее шоу нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мужчина не умеет играть в ролевые(( да-да, именно не умеет. Фантазировать мы любим, а вот на деле ничего не получается. Он ржет и стесняется входить в роль, и это как минимум.

А вчера любимый меня просто до слез довел. Я купила костюм горничной для вебки, но решила испытать его на нем: прибралась, приготовила, сходила в салон, в общем, ждала его наготове (даже стрипы надела)!

Сначала он не разрешал себя раздеть, т.к. боялся за запах свой, ну и побежал в душ. Ладно, думаю, фиг с ним, пусть моется. Из душа я встретила его с подносом в руках, усыпанным лепестками роз и украшенным конфетами, орешками и бокалами с вином. Рядом положила плетку. Я со всей нежностью предложила ему выпить, на что он просто ответил «не хочу и не буду». Взял плетку и со всей дури ударил меня ею 2 или 3 раза. Я упустила поднос, но не кричала и не плакала. Подумала, хочу ли терпеть обиду или нет, поняла, что нет, развернулась и пошла переодеваться. Он, конечно, просил прощения, но мне все равно обидно. Причем! Когда он меня бил, то физиономия такая равнодушная была, что и не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, как раз недавно было (пару часов назад):))) Без переодеваний, чуть неожиданно)) А как он потом в любви признавался…)

Приковала его наручниками, глаза завязала. Приготовила свечи, лед, сливки. Классно так. Мучала его возбужденного)) После ласк воском залезла сверху и терлась там..хм, не знаю, как прилично расписать)) Короче, сидела на нем голая, он был сильно заведенный, но ничего делать не давала) Хотел войти в меня, но я дооолго не разрешала) Зверел и выл от желания))

Кстати, наручники и завязывание глаз считаются ролевыми играми?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учтите, не всегда бывает так жестко, как описывают. Можно и спокойно, медленно с множеством ласки и всем другим. Ну, по настроению в смысле.

Советую, попробуйте! Не пожалеете!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, забыла сказать. После такого секса пара просто обязана в доме что-то сломать) В прошлый раз мы ножку кровати сломали, а до этого с нее свалились на пол, и ваза со стенки упала и разбилась. Сосед потом говорил, что думал, мы ремонтом занимаемся. t139023.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мужчина не умеет играть в ролевые(( да-да, именно не умеет. Фантазировать мы любим, а вот на деле ничего не получается. Он ржет и стесняется входить в роль, и это как минимум.

А вчера любимый меня просто до слез довел. Я купила костюм горничной для вебки, но решила испытать его на нем: прибралась, приготовила, сходила в салон, в общем, ждала его наготове (даже стрипы надела)!

Сначала он не разрешал себя раздеть, т.к. боялся за запах свой, ну и побежал в душ. Ладно, думаю, фиг с ним, пусть моется. Из душа я встретила его с подносом в руках, усыпанным лепестками роз и украшенным конфетами, орешками и бокалами с вином. Рядом положила плетку. Я со всей нежностью предложила ему выпить, на что он просто ответил «не хочу и не буду». Взял плетку и со всей дури ударил меня ею 2 или 3 раза. Я упустила поднос, но не кричала и не плакала. Подумала, хочу ли терпеть обиду или нет, поняла, что нет, развернулась и пошла переодеваться. Он, конечно, просил прощения, но мне все равно обидно. Причем! Когда он меня бил, то физиономия такая равнодушная была, что и не передать.

 

Какой кошмар, никогда и не думала, что игры могут печально заканчиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу попробовать в связывание поиграть, однако, чтобы муж меня, а не я его)) Ну там глаза, руки, можно ноги связать)) Все никак не могу его подбить на эту авантюру, ломается как школьница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда играем типа в «друзей». Целый день общаемся по-дружески, никаких поцелуев и обниманий, потом вечером берем винчик, смотрим фильм, через время доходим до кондиции и накидываемся друг на друга как животные. Ну а после игры у нас обычно страстные поцелуи. :cool::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу попробовать в связывание поиграть, однако, чтобы муж меня, а не я его)) Ну там глаза, руки, можно ноги связать)) Все никак не могу его подбить на эту авантюру, ломается как школьница)

 

А у меня наоборот, мой не дает себя связать, боится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени практикуем игры -) Самое необычное, что было в моей жизни – якобы катание на сноуборде. Дома я вся такая стою на доске еле-еле, делаю вид, что почти падаю, мою неопытность замечает инструктор, он подходит ко мне сзади и начинает обучать)) Запомнилось на всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчины видят меня в белом халатике, у них непроизвольно загораются глаза. Иногда хочется и дома поиграть во что-нибудь. Предложить стесняюсь. Вроде я раскрепощенная, почти все умею основное, люблю новое пробовать, но выйти на тему эту с парнем боязно. Как переступить через себя и предложить, сказать ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчины видят меня в белом халатике, у них непроизвольно загораются глаза. Иногда хочется и дома поиграть во что-нибудь. Предложить стесняюсь. Вроде я раскрепощенная, почти все умею основное, люблю новое пробовать, но выйти на тему эту с парнем боязно. Как переступить через себя и предложить, сказать ему?

 

Можно и не предлагать, берите быка за рога, просто наденьте костюм и в спальню. Сразу все поймет, никуда не денется. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчины видят меня в белом халатике, у них непроизвольно загораются глаза. Иногда хочется и дома поиграть во что-нибудь. Предложить стесняюсь. Вроде я раскрепощенная, почти все умею основное, люблю новое пробовать, но выйти на тему эту с парнем боязно. Как переступить через себя и предложить, сказать ему?

 

Не вижу проблемы самой организовать ролевой вечер. В таких вопросах вообще нельзя стесняться. Он тоже хочет, но как вы боится признаться, боится обидеть. Пробуйте в разговорах сначала прозондировать почву, если боитесь брать экспромтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что спонтанно смогу, без договоренности. Наверное, вы будете смеяться, но хочу сыграть в Красную шапочку, он волк, а я беззащитная девочка.

Может, эту игру стоит с ним обговорить? По смскам, например? Мне по электронке легче побороться со стеснением. Да и он будет в предвкушении, если ему понравится идея.

И еще. Интересно, когда оба играют, а то с перепугу не войдет в роль, а я обломаюсь.

Вообще я играть люблю, на праздниках всяких, мне нравится вникать в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала смс, чтобы лег в постель, надев перчатки кожаные и косынку на голову. И просьба ждать меня так. Не говорила насчет игры, так предположить можно, что будет что-то интересное. Я зайду в шапочке и фартуке, начну с порога пытать, почему уши у него большие.  :smile:

Сегодня должно это реализоваться.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...