Перейти к содержанию
SexySonya

Интимная смазка

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь aqua glide – не липнет, увлажняет. Больше нравилась water glide, но уже давно ее в магазинах не вижу, неизвестно, почему перестали завозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без смазки работаю, знаете, хорошо все) Благо, хватает естественной, своей) Не люблю, когда все намазанное и липкое, по этой же причине против и oil-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hasico – нормальный экономичный вариант. За 100 мл от 150 до 200 р, смотря в каком магазине брать. Если пользоваться постоянно, то и уходить смазка будет так же.

Бывает, каждый день мемам шоу с игрухами подавай, а, бывает, и целый месяц спокойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подберите смазку на амазоне. Там есть большие бутылки по нормальной цене. Еще можно купить пару больших пачек презиков, если не хотите морочить себе голову с промывкой игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазка J lube. Все нахваливают ее, особенно бдсмщики) У многих лично видела смазку этой фирмы. Можете сами отзывы почитать. Заказывают обычно с ебея или амазона. Очень экономичная, гипоаллергенная, что немаловажно. Смазка, кстати, ветеринарная, но не смущайтесь. Говорят в сети, что J lube – это лучшее, что может быть.

Но сама таким не пользуюсь, в приватах имитирую, так как не люблю ничего липкого и скользкого между ног. Противненько тогда себя чувствую. d20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спец.медмагазинах продается гель для гинекологического узи "Медиагель", в 5ти литровой канистре, есть несколько типов. Гель на водной основе, гипоаллергенный. Можно с макушки до пяточек измазаться :D Стоит около 500 руб. Но есть и маленькие флакончики, на пробу - 250 мл, до 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, точнее, настаиваю покупать viamax water glide! Да это лучшее средство, которое я когда-либо использовала для интима. Цена и качество оправдывают друг друга, но смазка недешевая, хотя свойства имеет классные. Самое главное для меня – отсутствие в составе глицерина, который вызывает молочницу.

О смазочных средствах знаю немало, ибо перепробовала достаточно много вариантов, вот иногда даже пишу соответствующие статейки для сайтов. t139036.gif

Что еще могу сказать. Viamax легко наносится, не течет, не прилипает, не имеет противного запаха, не оставляет следов на одежде, смывается без проблем. Ощущения от нее – фееричные. Плюс хорошо увлажняет интимные зоны. Когда у меня была там микро трещинка, смазка очень облегчала неприятные ощущения. После нескольких раз использования зажила и по сей день не беспокоит.

Хорошо «контактирует» с секс игрушками из любых материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю contex plus romantic. Раз попробовал и уже ничего другого не хочу использовать) Вкус и запах отменный. Самым важным для меня стало то, что с этой смазкой приятно ласкать партнершу. Отвращения нет, как после contex wave с пантенолом – там уже ни о каких интимных ласках и речи быть не может.

У contex wave есть свои плюсы, например, залечивание ран, но уже через несколько использований началась ностальгия по romantic.

Рекомендую смазку использовать с тончайшими презервативами, а лучше вообще без них :)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю contex plus romantic. Раз попробовал и уже ничего другого не хочу использовать) Вкус и запах отменный. Самым важным для меня стало то, что с этой смазкой приятно ласкать партнершу. Отвращения нет, как после contex wave с пантенолом – там уже ни о каких интимных ласках и речи быть не может.

У contex wave есть свои плюсы, например, залечивание ран, но уже через несколько использований началась ностальгия по romantic.

Рекомендую смазку использовать с тончайшими презервативами, а лучше вообще без них :)

Интересный отзыв:) Вы так расхвалили, что захотелось самой попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагисил – это и смазка, и интимный увлажнитель. Американское производство. По сравнению с Контексом заметно выигрывает по использованному количеству и по результату. Но цена высокая, и даже учитывая малый расход, в финансовом смысле выгоды нет.

Смазка прозрачная, запах легкий и приятный, косметический. За такую цену радует и состав - алоэ, ромашка, витамин Е, которые, как мы знаем, обладают увлажняющим и противовоспалительным эффектом, а также обеспечивают комфорт и профилактический уход в плане поддержки интимного здоровья. А еще содержит парабены, но куда ж без консервантов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то увидела в магазине разогревающий дюрекс или контекс, не удержалась, купила. Хочу отметить, что смазка с экстрактом жгучего перца)) Разнообразие было то, что надо))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. Долго думала, стоит ли отписываться в этой теме…все-таки надо поделиться интимным моментом из своей жизни) Но выше же пишут и девушки, и парни, не стесняются)

Итак. Сложилось так в моей жизни, что с естественной смазкой мне не повезло. А как раз не так давно мы решили с партнером разнообразить интимную жизнь игрушками (без извращенностей) :)) По отзывам купили Контекс Романтик. Не думала, что подойдет для всех мест :)) Заслуживает 5+ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keira, надо обязательно сюда скидывать подтверждающие отзыв фотки, еще понимаю переживания, а так…) Спасибо за отзыв)

И всем-всем спасибо за отзывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, бывает ли белая смазка, похожая на крем по консистенции?

 

Никогда не видел и не слышал. Но мне кажется, со стороны будет выглядеть не совсем симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не экономьте на смазке! Потом молочницу и другие неприятные болячки лечить придется долго и намного дороже.

 

С вами соглашусь. Глупо экономить на своем здоровье. Покупаю смазки за 500 р. Но тут дело не столько в цене, сколько в качестве и вредных наполнителях, которые есть в дешевых и в некоторых дорогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами соглашусь. Глупо экономить на своем здоровье. Покупаю смазки за 500 р. Но тут дело не столько в цене, сколько в качестве и вредных наполнителях, которые есть в дешевых и в некоторых дорогих.

 

Вы явно переплачиваете! Понимаете, все смазки, и дешевые тоже, проходят дерматологический контроль. Знаю наверняка. Сам состав смазок наполовину, если не больше, состоит из воды. Остальная часть – глицерин. О каких вредных веществах вы говорите? Красителей ни в одной смазке нет, ароматизаторы пищевые, те, что мы едим, ну, могут еще быть витаминчики. Цена уже зависит от бренда, раскрученный или нет. За 500 р. производят за границей, в этом я более чем уверена. А что это значит? Почитайте законы, как проверяется качество произведенного в России товара и привозного, не входящего в наш перечень.

А если за 500 р. произведена у нас, то производитель просто на*бывает покупателей.

Короче, почитайте состав вашей и самой дешевой и сравните. Будете удивлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...