Перейти к содержимому
retulxel

Видео с chaturbate записываются

Recommended Posts

Где вам хамят?Любопытной Варваре на базаре нос оторвали,знаете такое?Если я спрашиваю,значит мне надо,и не перед вами я буду объясняться,если вам скучно и не чем заняться то идите поработайте,а не вступайте со мной в перепалку,изначально я не у вас спрашивала,начнем с того что вы лезите в наш диалог,а не я!Если вы еще не поняли,то спрашиваю я с целью узнать как заблокировать этого человека,а не что бы записывать кого-то!!!!Думаю на этом можно закончить и не продолжать,ответа я не от вас жду

Воу, воу, а я вам отвечу.  :smile:

Никак не заблокируете.  :biggrin2:

Но в вас столько энергии, я вам одно слово, а вы двадцать пять в ответ. 

Только вот не хотели бы ответа, ничего бы и не написали в ответ, а тут прям жажда выговориться, что ли)  :unsure:

И да, прошу извинить, принял вас изначально за тролля, как понимаю, это не так. 

Поделиться сообщением

Воу, воу, а я вам отвечу. :smile:

Никак не заблокируете. :biggrin2:

Только вот не хотели бы ответа, ничего бы и не написали в ответ, а тут прям жажда выговориться, что ли) :unsure:

Не просто жажда выговориться, к сожалению , а недотрах))))
  • Like 1

Поделиться сообщением

Может кому будет интересно, я нашла способ, с помощью которого новые видео не будут записываться. Если в двух словах: просто забросить акк на полгода. Записывают не люди, если кто еще не понял, а боты, которые прикрепляются к комнате с самого вашего первого выхода. Если забить в гугле свой ник и название сайта, потом нажать на картинки, выходило просто куча видео и скриншотов, даже если я ничего не делала, просто в носу ковырялась! И так с каждым новым акком, записывалась каждая сессия. Я уж думала это неизбежно. Но потом я вернулась к самому первому акку, прошло не менее полугода с последнего выхода в онлайн и о чудо, видео перестали появляться, боты просто открепились из-за неактивности. Сейчас сколько работаю на нем, ттт ни одного нового видео не появилось

• Like 1

Поделиться сообщением

Воу, воу, а я вам отвечу. :smile:

Никак не заблокируете. :biggrin2:

Только вот не хотели бы ответа, ничего бы и не написали в ответ, а тут прям жажда выговориться, что ли) :unsure:

При чём тут жажда выговориться или недотрах?Я написала все по факту,не люблю когда люди лезят не в своё дело)Всем мир✌????????

Поделиться сообщением

Я находила все свои записанные трансляции на одном сайте. Только трансляции не с chaturbate, а с mfc. И со своего аккаунта на mfc я написала жалобу dmca , прикрепила ссылки. Они мне ответили ( недословно), что владельцы этого сайта класть хотели на все их предупреждения, и они ничего не могут поделать. Потом я ещё заходила на этот сайт и увидела, что старые видео остались, а новые уже не записываются ))

Поделиться сообщением

Я находила все свои записанные трансляции на одном сайте. Только трансляции не с chaturbate, а с mfc. И со своего аккаунта на mfc я написала жалобу dmca , прикрепила ссылки. Они мне ответили ( недословно), что владельцы этого сайта класть хотели на все их предупреждения, и они ничего не могут поделать. Потом я ещё заходила на этот сайт и увидела, что старые видео остались, а новые уже не записываются ))

Да не, пишут даже даже спустя год, когда как, такое тоже бывало. 

Либо там есть значение некоего лимита по количеству одновременных записей, в который не попадают, например, некоторые комнаты, например с самых последних страниц. 

Поделиться сообщением

Смысла с этим бороться нет никакого. Что в сеть попало то попало =) И уже не вытащить. 
Какова вероятность что кто то из ваших знакомых найдёт это видео? 
Какова вероятность что сообщит вам о том что нашёл это видео?
Есть ли вам дело, до тех знакомых кто нашёл и сообщил? 
Вобщем всё это хрень. Смотрят пишут и пусть пишут. Попадёт в ВК или Фейсбук, там своя тех. поддержка. Найдёте, напишите им и удалят, а того кто выложил забанят. Так что если честно, поровну как то.. пишут или нет. 

Есть смысл следить за приватами. И записывать ники тех кто заказывал. Нашли свой приват на другом сайте, сообщаете в тех. поддержку чатрика и юзера что заказывал и выложил банят. Вот и всё.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас