Перейти к содержанию
retulxel

Видео с chaturbate записываются

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, но опять таки слышал, что фото поубирать вообще, ведь даже могут с экрана сфотографировать и Гугл и разные сервисы могут найти фотографии с помощью распознания лица((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma

Такое писать на всеобщее зрение - не нужно. Возьмите погуглите и найдете все популярные ресурсы с записями. Вы же понимаете, что трафик идет с сеток сайтов. У стрима их более 500 шт, у жасмина точно не помню, но тоже предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла свои видосы в контакте, так что все круто так. Самое прикольное, что мне их не посмотреть, но те же видео с такими названиями я видела на других сайтах, а тут бы коменты посмотреть и кто вообще в группе сидит, но никак. И самое неприятное, что выложили Русские. И рашка в блоке. Специально написала Европа, но они все равно меня раскусили. Надеюсь, родственники мои не смотрят такое. Но я работаю уже много лет, неудивительно, что и до контакта дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня. Меня с моего города гей нашел и начал шантажировать. Залил фотки вк и угрожает. Но мне на него все равно, в этом ничего плохого нет. Не пыльная работа, хороший заработок. Люди которые не понимают, отсталые дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же люди на этом свете... Мне в принципе тоже не смертельно, но тут ничего уже не сделать, работать я не перестану из-за этого.

Все фигня. Меня с моего города гей нашел и начал шантажировать. Залил фотки вк и угрожает. Но мне на него все равно, в этом ничего плохого нет. Не пыльная работа, хороший заработок. Люди которые не понимают, отсталые дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла свои видосы в контакте, так что все круто так. Самое прикольное, что мне их не посмотреть, но те же видео с такими названиями я видела на других сайтах, а тут бы коменты посмотреть и кто вообще в группе сидит, но никак. И самое неприятное, что выложили Русские. И рашка в блоке. Специально написала Европа, но они все равно меня раскусили. Надеюсь, родственники мои не смотрят такое. Но я работаю уже много лет, неудивительно, что и до контакта дошло

Почему не посмотреть? Группа закрыта? А фейком попробовать добавиться? Как вообще вы находите видео..=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Вам уже отвечали ранее, что это проще простого сделать. Ввести свой ник в любую из поисковых систем и посмотреть. Если вы так переживаете, то смените профессию - это будет лучшим вариантом!  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Вам уже отвечали ранее, что это проще простого сделать. Ввести свой ник в любую из поисковых систем и посмотреть. Если вы так переживаете, то смените профессию - это будет лучшим вариантом!  :wink:

Да по вводу ника могу понять, поисковые системы найдут.. Но в  вк, неужели ник так и тянется аж до вк?))) Нет не переживаю, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ввела свой ник в гугле и яндексе, я так уже 6 лет делаю, просто интересно посмотреть со стороны на себя, и видео в контакте с моим ником так и висит, но дело в том, что на камеру в образе и я в жизни совсем не одинаково выгляжу. Я с контакта удалилась уже 4 года назад или больше, мешал работать,.часто слишком заходила и зависала там. Поэтомунет аккаунта и делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня. Меня с моего города гей нашел и начал шантажировать. Залил фотки вк и угрожает. Но мне на него все равно, в этом ничего плохого нет. Не пыльная работа, хороший заработок. Люди которые не понимают, отсталые дураки.

 

Чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по вводу ника могу понять, поисковые системы найдут.. Но в  вк, неужели ник так и тянется аж до вк?))) Нет не переживаю, просто интересно)

 

Например, вводите в поисковик любой запрос, скажем, "диетические рецепты". Гугл выдает сайты, а в самом начале есть группа вк с таким же названием. Такие дела и с ником. Гугл выдаст все ресурсы, где ваш ник упоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла свои видосы в контакте, так что все круто так. Самое прикольное, что мне их не посмотреть, но те же видео с такими названиями я видела на других сайтах, а тут бы коменты посмотреть и кто вообще в группе сидит, но никак. И самое неприятное, что выложили Русские. И рашка в блоке. Специально написала Европа, но они все равно меня раскусили. Надеюсь, родственники мои не смотрят такое. Но я работаю уже много лет, неудивительно, что и до контакта дошло

 

Не сочтите за грубость, но смешно, что вас это так удивляет. Вкратце расскажу принцип работы такой системы - вы запретили регионы. кто-то с края географии посмотрел, записал и выложил на пример на каком-то сайте с эротическими видео, или скинул знакомым на форум или еще что. Тут наши умельцы, которые по забугорным сайтам лазят, это дело  скачали и поместили в ВК.

Это я к тому, что запрет регионов это приблизительно как припарки мертвому. Чисто технически, с момента окончания шоу и до появления его в ВК достаточно 10-15 минут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла свои видосы в контакте, так что все круто так. Самое прикольное, что мне их не посмотреть, но те же видео с такими названиями я видела на других сайтах, а тут бы коменты посмотреть и кто вообще в группе сидит, но никак. И самое неприятное, что выложили Русские. И рашка в блоке. Специально написала Европа, но они все равно меня раскусили. Надеюсь, родственники мои не смотрят такое. Но я работаю уже много лет, неудивительно, что и до контакта дошло

 

Например, были у вас американцы, французы, канадцы и т.д. Кто-то из них заснял, выложил в группу вк/на сайт, русский чувак увидел это видео, скачал себе и выложил уже в другой группе. Дальше так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные))))))) Все русские давно с vpn сидят. Они же и записывают, они же и выкладывают. И эти блокировки своих регионов туфта полнейшая  :biggrin:

 

С впн грузит долговато все, это не может не радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные))))))) Все русские давно с vpn сидят. Они же и записывают, они же и выкладывают. И эти блокировки своих регионов туфта полнейшая  :biggrin:

В основном с 3 бесплатных ВПН идят. Нидерланды Австралия и Сингапур. Добавить их в блокировку и русских в чате не будет. Проверено. Типают с этих стран редко так что работает на ура метод.

 

Кстати сегодня, вычислили админа camgirlvideos. Он из Швейцарии. Попробую добавить в блок лист её, может стримы на его сайт уплывать перестанут. Завтра отпишусь работает или всё равно перехватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите как это делается?

 

Ай-ай, ата-та, любопытство это плохо, в данном случае! 

Зачем вам это знать?  :beee:

Себя и так видите, если вы транслируете, конечно же, или в OBS пишите на здоровье свои же трансляции, а писать других, ну зачем вам это нужно?  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что я собираюсь кого-то записывать?Если вы не поняли вопроса,то нелезьте!

 

Не нужно хамить. Не в общественном транспорте находитесь же, как-никак. 

А не подумали о том, почему никто так и не ответил? 

Скажите зачем, вот вам и ответят как. 

И грамматику с пунктуацией рекомендую подтянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вам хамят?Любопытной Варваре на базаре нос оторвали,знаете такое?Если я спрашиваю,значит мне надо,и не перед вами я буду объясняться,если вам скучно и не чем заняться то идите поработайте,а не вступайте со мной в перепалку,изначально я не у вас спрашивала,начнем с того что вы лезите в наш диалог,а не я!Если вы еще не поняли,то спрашиваю я с целью узнать как заблокировать этого человека,а не что бы записывать кого-то!!!!Думаю на этом можно закончить и не продолжать,ответа я не от вас жду

 

Воу, воу, а я вам отвечу.  :smile:

Никак не заблокируете.  :biggrin2:

Но в вас столько энергии, я вам одно слово, а вы двадцать пять в ответ. 

Только вот не хотели бы ответа, ничего бы и не написали в ответ, а тут прям жажда выговориться, что ли)  :unsure:

И да, прошу извинить, принял вас изначально за тролля, как понимаю, это не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, воу, а я вам отвечу. :smile:

Никак не заблокируете. :biggrin2:

Но в вас столько энергии, я вам одно слово, а вы двадцать пять в ответ.

Только вот не хотели бы ответа, ничего бы и не написали в ответ, а тут прям жажда выговориться, что ли) :unsure:

И да, прошу извинить, принял вас изначально за тролля, как понимаю, это не так.

Не просто жажда выговориться, к сожалению , а недотрах))))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно, я нашла способ, с помощью которого новые видео не будут записываться. Если в двух словах: просто забросить акк на полгода. Записывают не люди, если кто еще не понял, а боты, которые прикрепляются к комнате с самого вашего первого выхода. Если забить в гугле свой ник и название сайта, потом нажать на картинки, выходило просто куча видео и скриншотов, даже если я ничего не делала, просто в носу ковырялась! И так с каждым новым акком, записывалась каждая сессия. Я уж думала это неизбежно. Но потом я вернулась к самому первому акку, прошло не менее полугода с последнего выхода в онлайн и о чудо, видео перестали появляться, боты просто открепились из-за неактивности. Сейчас сколько работаю на нем, ттт ни одного нового видео не появилось

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...