Перейти к содержимому

Фотография

Работа в паре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Ovi69

Ovi69
  • Members
  • 22 сообщений
  • СтранаMexico

Отправлено 12 January 2018 - 21:46

Почему извращенцев?)

Сделала вывод из ваших слов "приятно, что другие мужики смотрят на мою девушку". Да и про игры всякие вы писали. Неужели я ошиблась?)
A dream becomes a goal when action is taken toward its achievement.

#82 Carli

Carli
  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 02:54

Сделала вывод из ваших слов "приятно, что другие мужики смотрят на мою девушку". Да и про игры всякие вы писали. Неужели я ошиблась?)

Ну, в ролевые игры многие играют) И многим мужчинам нравится осознание того, что их девушка желанна и сексуальна. При чем здесь извращения, я не пойму...

#83 Ovi69

Ovi69
  • Members
  • 22 сообщений
  • СтранаMexico

Отправлено 15 January 2018 - 01:05

Ну, в ролевые игры многие играют) И многим мужчинам нравится осознание того, что их девушка желанна и сексуальна. При чем здесь извращения, я не пойму...

Я бы как минимум расстроилась, если б парню было приятно выставлять меня на показ.
У каждого свои тараканы)
A dream becomes a goal when action is taken toward its achievement.

#84 Carli

Carli
  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 08:57

Я бы как минимум расстроилась, если б парню было приятно выставлять меня на показ.
У каждого свои тараканы)

Это точно. А мы оба не видим в этом ничего плохого. Особенно, если потом на эти деньги можно не напрягаясь слетать в отпуск.

#85 Ketty

Ketty
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 15:37

Добрый день, кто нибудь знает оплачиваемый фрилт чат?

#86 камилла

камилла
  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 22:05

Ладно женщина работает, причины понятны, но в паре со своим мужчиной... Мужчины, вам ниче так, что вашу даму видят голой похотливые самцы? Поднять пятую точку и пойти зарабатывать другим путем, не выставляя свою напоказ, смелости не хватает?

а девушкам ничего так, что их парня видят голым похотливые самки,'?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых