Перейти к содержанию
retulxel

Работа в паре

Рекомендуемые сообщения

Вообще нет разницы, на каком сайте в паре работать. Есть у меня такие хорошие знакомые. Так пользуются успехом и на известных сайтах, и на менее популярных. Секрет одной пары заключается в их озабоченности и постоянном желании спариваться, другая пара первоклассно имитирует и etc. То есть у каждого своя изюминка, которую активно продвигают. Но при этом во всех случаях есть невероятная работоспособность, чего и вам желаю. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет разницы, на каком сайте в паре работать. Есть у меня такие хорошие знакомые. Так пользуются успехом и на известных сайтах, и на менее популярных. Секрет одной пары заключается в их озабоченности и постоянном желании спариваться, другая пара первоклассно имитирует и etc. То есть у каждого своя изюминка, которую активно продвигают. Но при этом во всех случаях есть невероятная работоспособность, чего и вам желаю. Успехов!

Спасибо. Даже идеи появились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поберегите здоровье!

 

 

Имитацию пока что никто не отменял… :)

Девушкам по проще имитировать. Я вот не придумал пока, как буду это делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я работала в паре ж+ж, оказалось невыгодно так. Наверное, из-за того, что мы постоянно имитировали)

 

У меня противоположная ситуация) Пробовала с подружкой поработать, закосив под лесби) Сидели одетые, но отбоя от желающих увидеть нас вместе голыми не было) Странно, что у вас не пошло.

Да и круче это, чем м+ж. Кому интересно смотреть, как красивую барышню жарит мужик какой-то… Поэтому девочки рулят. :wink_girl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня противоположная ситуация) Пробовала с подружкой поработать, закосив под лесби) Сидели одетые, но отбоя от желающих увидеть нас вместе голыми не было) Странно, что у вас не пошло.

Да и круче это, чем м+ж. Кому интересно смотреть, как красивую барышню жарит мужик какой-то… Поэтому девочки рулят.  :wink_girl:

 

Соглашусь, что лесби – достаточно популярная категория. И 80% пар всегда заняты в привате. Но насчет м+ж – уже бред)) Ведь мембер любит представлять, что это именно он работает своим инструментом с красоткой, что именно от него девушка в таком экстазе. Опять-таки может мембер как раз импотент или еще какие-то у него проблемы. Не все мемберы извращенцы, действительно есть люди, у которых проблема с этим делом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если мужики заходят посмотреть на пару, то им только действие подавай. Работать тогда придется на износ( Предполагаю, что в таком случае понадобится хороший звук. Но наверняка должны быть какие-то трюки и уловки. Поделитесь, кому не жалко ;)

И главный вопрос: есть спрос на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, что вы вкладываете в понятие «спрос на видео»?

 

Ну, смогу ли я записывать свое видео и продавать? Покупают ли? Есть ли спрос на это? Типа дополнительный заработок. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующей недели, буду работать в паре со своей девушкой, как вы думаете, какие сайты наиболее подходящие для пары? Спасибо.за ответы

Посоветую два, на которых мы работаем. Это естественно чатурбат и кам4. Прилично даже без приватов, но раскручиваться, чтобы попасть в ТОП надо, и постоянных мемов тем самым заработать. Остальные копеечные, только по приватам. Одновременно у нас транслируется 4 сайта, запускаем пятый, скорость позволяет и больше, но не все могут одновременно на одном компе работать. У нас работе 2 компа и ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного работала в паре с другом, но забили. Эти совместные 8 часов я никогда не забуду. Хватило с головой. Я сейчас одна работаю, и знаете, намного легче стало. Даже выгодней, я б сказала, по соотношению «энергозатраты – деньги», несмотря на то, что в паре приваты постоянно были, то есть мы практически не отдыхали.

Проблема основная со стояком. Почему? Скажу свое мнение. Первое – из-за волнения. Другу не очень привычно (точнее вообще не привычно) возбуждаться на камеру, когда на тебя кто-то незнакомый, еще и мужик, пялится. Но через часок свыкся, хотя проблема тоже не исчезла. Второе – из-за отвлекающих факторов. Общалась с мемберами только я, так как он не шарит в инглише. Мемы постоянно что-то просили. Нужно успевать отвечать, следить за ракурсом и за камерой и т.д. Ну какое возбуждение?

Третье – из-за усталости. Мемам же надо побыстрее и чтобы все видно было (и мое, и его). После насыщенных 20 минут хочется только лечь и отключиться. В итоге стояка уже нет.

В общем, в таком режиме могут работать только быки-осеменители. Удивляюсь некоторым парам. Тут должно быть сверхжелание и сверхпотенция. У нас после получасового секса, даже когда не кончали, уже неохотно вставал.

Теперь понимаю, почему в этой категории так мало пар)

А по заработкам выгоднее работать в паре, конечно. За 8 часов мы заработали 200 долларов на двоих. Но подумали и решили, что проще получать меньше и не так уставать, чем из кожи вон лезть

Только в паре, я не знаю, как вообще одиночке зарабатывают. 200, правильнее, 275 долларов мы зарабатываем за 2 часа, транслируясь одновременно на 4 сайта. Как это делаем, на других ветках я уже писала. Вовсе не обязательно постоянный стояк, необходимо красивое шоу, Клаву передаем по очереди, чаще она у мужа, у него лучше с ингилем, хотя и я неплохо общаюсь. Нагрузка не на мужчину, а на меня. В сумме за двухчасовую сессию именно я, а не он, провожу с членом во рту, а это час. Ну не подряд, в различных вариациях, со сменой позиций. Минет-секс-минет-куни-минет-анал и т.д. Потому что именно минет почему-то у мемов более популярен, особенно крупным планом. Под них и подстраиваемя. А теперь считайте. Две сессии по два часа в будний день, три в воскресенье и непонятно сколько в субботу и в ночь с субботы на воскресенье. Здесь больше жалко мой рот а не его стояк. Хотя ничего, привыкла. Постоянный стояк не обязателен. Главное, чтобы он время от времени наступал, чем чаще, тем лучше. Сосать можно и когда нет эрекции. Так еще и проще. И еще. Когда разные мужчины, не обязательно всех регистрировать. Старайтесь, чтобы лицо его не попадало в камеру, а члены никто не сравнивает. У меня зарегистрировано двое, всего транслировалась с 5, ни разу не было штрафных санкций. Проверено.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Когда разные мужчины, не обязательно всех регистрировать. Старайтесь, чтобы лицо его не попадало в камеру, а члены никто не сравнивает. У меня зарегистрировано двое, всего транслировалась с 5, ни разу не было штрафных санкций. Проверено.

 

Немного не поняла. То есть вы не с одним, а с разными мужчинами шоу устраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще. Когда разные мужчины, не обязательно всех регистрировать. Старайтесь, чтобы лицо его не попадало в камеру, а члены никто не сравнивает. У меня зарегистрировано двое, всего транслировалась с 5, ни разу не было штрафных санкций. Проверено.

 

Немного не поняла. То есть вы не с одним, а с разными мужчинами шоу устраиваете?

 

Ну да, иногда бывает. Пробовали МЖМ, поэтому зарегистрировали дополнительного М. Потом этого М больше не звали, муж привел другого, но уже не регистрировали. Ну и еще разок был мальчик молоденький. В Коктебеле с одним познакомились, когда нудили. Правда, МЖМ как-то не прижилось. На меня дополнительная нагрузка, а заработок почти тот же, только делить на троих. Поэтому больше не практиковали. Остались парой. А что в этом такого. В свое время мы в клубе ГС состояли. Сейчас не до этого, с сексом и так перебор, на встречи года три уже не ходим.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 потенциальные партнерши, планировал менять их через несколько дней, чтобы не надоедали. Я ни с одной не встречаюсь, не собираюсь это делать и в будущем, просто мои хорошие подруги. За нон-стопы не боюсь, так как есть опыт в шестичасовых марафонах. Слава богу, здоровья пока что хватает.

В одиночку работать не очень хочу, ведь мемберы хотят видеть детали, а в паре можно немножко сжульничать.

Меня тоже волнует вопрос: если записать несколько видюшек, удастся срубить лишние баксы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, иногда бывает. Пробовали МЖМ, поэтому зарегистрировали дополнительного М. Потом этого М больше не звали, муж привел другого, но уже не регистрировали. Ну и еще разок был мальчик молоденький. В Коктебеле с одним познакомились, когда нудили. Правда, МЖМ как-то не прижилось. На меня дополнительная нагрузка, а заработок почти тот же, только делить на троих. Поэтому больше не практиковали. Остались парой. А что в этом такого. В свое время мы в клубе ГС состояли. Сейчас не до этого, с сексом и так перебор, на встречи года три уже не ходим.

 

Ого, вы красавцы! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 потенциальные партнерши, планировал менять их через несколько дней, чтобы не надоедали. Я ни с одной не встречаюсь, не собираюсь это делать и в будущем, просто мои хорошие подруги. За нон-стопы не боюсь, так как есть опыт в шестичасовых марафонах. Слава богу, здоровья пока что хватает.

В одиночку работать не очень хочу, ведь мемберы хотят видеть детали, а в паре можно немножко сжульничать.

Меня тоже волнует вопрос: если записать несколько видюшек, удастся срубить лишние баксы или нет?

Видео берут, если дорого не просишь. 15-20 токов за ролик. Ставишь 50, все, тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео берут, если дорого не просишь. 15-20 токов за ролик. Ставишь 50, все, тишина.

 

Млин, хотелось подзаработать… Ну ладно, буду зарабатывать собственным «трудом» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из личного опыта, отпишусь. Работать поодиночке в разных комнатах - профит выше, чем когда вместе, но уверен, и в паре, если вы оба смазливые, обязательно стрельнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, у кого уникальное шоу, по любому будет успех! Помимо основных важностей, надо бы интеллект иметь, немного шарить в психологии, чтобы понимать, к какому клиенту и как подкатить.

Мы немножко не так подошли к работе. Мы сначала обдумали, как будем работать, что именно делать, как, что не будем. Потом только регистрировались и все остальные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, у кого уникальное шоу, по любому будет успех! Помимо основных важностей, надо бы интеллект иметь, немного шарить в психологии, чтобы понимать, к какому клиенту и как подкатить.

Мы немножко не так подошли к работе. Мы сначала обдумали, как будем работать, что именно делать, как, что не будем. Потом только регистрировались и все остальные дела.

 

Вы работаете в мж категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...