Перейти к содержанию
retulxel

Работа в паре

Рекомендуемые сообщения

Блин круто, тоже хотела бы ЖЖ, но в моем окружении нет таких девушек(

 

На специализированных форумах (типа лесби, геи, свингеры) можно пообщаться и найти подругу ;)

Рискните, за попытку ничего не потеряете! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь тоже опытом в паре, отдача хорошая чем отдельно.. но лучше действительно не быть в отношениях, т.к невольно охота попробовать еще с кем-нибудь, а девушке не изменишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь тоже опытом в паре, отдача хорошая чем отдельно.. но лучше действительно не быть в отношениях, т.к невольно охота попробовать еще с кем-нибудь, а девушке не изменишь...

 

Невольно охота попробовать изменить?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь тоже опытом в паре, отдача хорошая чем отдельно.. но лучше действительно не быть в отношениях, т.к невольно охота попробовать еще с кем-нибудь, а девушке не изменишь...

 

Дайте контакты своей девушки, хочется сказать ей, с кем связалась :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин круто, тоже хотела бы ЖЖ, но в моем окружении нет таких девушек(

а вы откуда? у меня в СПб есть девочка, тоже не против в паре работать. маленькая красивая моделька 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

retulxel

о! бизнесмен объявился)) как успехи?)

 

привет привет)) тот масштаб, на который я замахивался, оказался велик. в итоге все развалилось. сейчас будет попытка номер 3! как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет)) тот масштаб, на который я замахивался, оказался велик. в итоге все развалилось. сейчас будет попытка номер 3! как у вас дела?

 

Хотели биг вебкам студию? Сколько у вас девочек работает щас?

А у меня все стабильненько, только модель, дальше не двигаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели биг вебкам студию? Сколько у вас девочек работает щас?

А у меня все стабильненько, только модель, дальше не двигаюсь))

Работало 5 девочек, 3 мальчика и одна пара. всех распустил, так сказать.... не было времени до них, да и подруга подвела. Думаю заново начинать,.вот уже нашел пару, которая собирается работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работало 5 девочек, 3 мальчика и одна пара. всех распустил, так сказать.... не было времени до них, да и подруга подвела. Думаю заново начинать,.вот уже нашел пару, которая собирается работать))

 

Подруга бросила одного вас? Че так? Но все равно коза))

Может, не стоит гемороиться со студией, работали бы сами спокойно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга бросила одного вас? Че так? Но все равно коза))

Может, не стоит гемороиться со студией, работали бы сами спокойно и все.

Да я что-то не хочу работать сам, перегорел, надоело =D

Просто в этот раз спешить не буду. Сейчас 2 парочки зарегистрирую к себе, и буду, так сказать, учить работать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга бросила одного вас? Че так? Но все равно коза))

Может, не стоит гемороиться со студией, работали бы сами спокойно и все.

А подруга на бабках просто сильно зациклена была. Я там по своей глупости 70 тыс просрал, разругались в пух и прах и разошлись =D Хотя, если бы не поругались и не разошлись, отбили бы эти деньги за неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно женщина работает, причины понятны, но в паре со своим мужчиной... Мужчины, вам ниче так, что вашу даму видят голой похотливые самцы? Поднять пятую точку и пойти зарабатывать другим путем, не выставляя свою напоказ, смелости не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары самая популярная категория, порой херовые пары больше имеют зрителей и, соответственно, токенов, чем красивые девчата.

у меня вот в паре совсем не получается, по одиночке пожалуйста, вместе что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, работа в паре может быть намного прибыльней, чем в одиночку. Но опять же, всё зависит от пары, на что они готовы, как ведут трансляцию, как общаются. Ровно та же ситуация и с моделями, которые работают одни. Здесь, в большинстве своём, всё зависит от уровня отдачи. Но есть пары, которые действительно довольно не плохо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,всем привет.я новенькая здесь))))разбираюсь по маленьку.но вот вопросы таки появляются все равно.

особенно интересно поинтересоваться у пар

подскажите,пожалуйста,вы когда в паре работаете,все из вас хорошо знают английский,да и нужен он вообще так хорошо для пары? мне кажется,с парами там не так часто общаются.я английский знаю,но разговорный пока слабый.у мч есессно вообще никаких знаний. 

и вот такой вопрос появился-вы когда сидите в чате,друг с другом можно общаться по-русски?это не запрещено?

и что именно просят у пар помимо стандартного? это я не к тому,что не готова,а просто фантазия насчет фетишей по отношению к парам не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,всем привет.я новенькая здесь))))разбираюсь по маленьку.но вот вопросы таки появляются все равно.

особенно интересно поинтересоваться у пар

подскажите,пожалуйста,вы когда в паре работаете,все из вас хорошо знают английский,да и нужен он вообще так хорошо для пары? мне кажется,с парами там не так часто общаются.я английский знаю,но разговорный пока слабый.у мч есессно вообще никаких знаний. 

и вот такой вопрос появился-вы когда сидите в чате,друг с другом можно общаться по-русски?это не запрещено?

и что именно просят у пар помимо стандартного? это я не к тому,что не готова,а просто фантазия насчет фетишей по отношению к парам не работает))

 

С подругой знаем ингл на среднем уровне, основные фразу главное знает, шпрехаем понемногу, все нас понимают, если мы не понимаем, что от нас хотят, то быстро гуглим)

Можно на русском, ну а зачем? Представьте, залетный попал к вам в комнату русский, и давай задалбывать на нашем языке, выяснять, искать вк... Да ну, не советую. Или тихонько))

Фетишей куча: целовать ножки, поливать тело маслом/чем-то другим, делать массаж, стриптиз, реализация фантазий типа изнасилование партнера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юся, в паре англ не нужен в принципе)) болтать не придётся, придется работать)) через переводчик удобно переводить непонятные желания))

Мы между собой общаемся, когда в чате тишина. Но модели шифруются которые, не говорят громко, чтоб их услышали.

Я не вижу в этом ничего, вебкам такой биз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...