Перейти к содержимому
MeLisa

Как обстоят дела с работой?

Recommended Posts

тут работает кто нибудь вообще блин????

я работаю. Пусто. Сказать нечего, залетных нет, одни халявщики: покажи это, покажи то. А вот это для меня слишком дорого, а тут я тебе скинул 25 ткн, вот за них сделай еще вот то.

Уже 5 день объясняю, что за любую просьбу нужно платить!!!

Поделиться сообщением

я работаю. Пусто. Сказать нечего, залетных нет, одни халявщики: покажи это, покажи то. А вот это для меня слишком дорого, а тут я тебе скинул 25 ткн, вот за них сделай еще вот то.

Уже 5 день объясняю, что за любую просьбу нужно платить!!!

вы во фричате там чтоли? как они там токены могут кидать? я в офлайне сижу

Поделиться сообщением

вы во фричате там чтоли? как они там токены могут кидать? я в офлайне сижу

Блин, я тему с чатуром перепутала))))  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Поделиться сообщением

у кого нибудь еще такое происходит?? постоянники вылетают, один зашел  просто в комнату и тут же вылетел и так второй день,другой с привата в начале вылетел, кроме постоянников вообще никого нет, они там охренели вкрай чтоли? сайт лагает?

Поделиться сообщением

Умирает сайт, ничего мы тут уже не поделаем, нада стараться выжать из него то что осталось.

Поделиться сообщением

Умирает сайт, ничего мы тут уже не поделаем, нада стараться выжать из него то что осталось.

ты тут тоже сидишь? 

Поделиться сообщением

кто тут работает?посоветуйте, у меня 3 комнаты, есть ли смысл перевести всех постоянников на 1 комнату? иногда бывает сижу только на этом сайте, когда еще чем то паралелльно занимаюсь,но иногда бывает или когда predrecorded video включено или и так ,бывает что заходят разные люди в разные комнаты. что с этим всем делать не знаю..

Поделиться сообщением

Всем привет. Раньше работал с сайтом - он пер и периодически приносил доход, были даже постоянными... шло и шло все вот так по накатанной, я никогда в те времена не задумывался откуда брались эти мэмберосы... и вот после трёхгодовой паузы за полтора месяца 1 приват... и то с другого сайта мэмбер прибежал... чем их приманить, помимо фоток и тизер?) ребята, не жадничайте! Поделитесь секретами!!! ;)

Поделиться сообщением

кто тут работает?посоветуйте, у меня 3 комнаты, есть ли смысл перевести всех постоянников на 1 комнату? иногда бывает сижу только на этом сайте, когда еще чем то паралелльно занимаюсь,но иногда бывает или когда predrecorded video включено или и так ,бывает что заходят разные люди в разные комнаты. что с этим всем делать не знаю..

Какие категории открыты?

Поделиться сообщением

откуда столько баб новых буквально за день???? и все впереди , упала буквально за пару дней! 

Поделиться сообщением

еще поставят на картинку какую-нибудь свинью-копилку, что это значит блин?? она -свинья?или какую то хрень в горошек

Поделиться сообщением

Девочки,если не секрет по сколько в среднем приватов на сс в день у вас бывает?

этот сайт, бывало, и по две недели молчит 

Поделиться сообщением

Подскажите а можно в графе расписание или еще где кидать ссылку на свой твиттер(Ну чтобы знали когда я онлайн) или это запрещено правилами?

И еще кто нибудь работает в категории Dungeon?? чем она отличается от Feitsh?

Поделиться сообщением

Девочки, это всё ещё актуально на КамКонтактс? Прочитала на другом форуме:

"Как  включить на КамКонтактс видео и мемы будут его смотреть и за это деньги идут?

Записываете видео минут на 20-30, танцы, стрип, что хотите) И пихаете его в сплитер на повтор вместо вашей камеры, пусть крутит. Открываете сессию, и на страничке где цены вверху ставите галочку напротив playback session. Меняете или не меняете цену. Открываете сессию. Когда зайдут мемы, подтверждать их заход не обязательно, они и так все увидят. А чтоб этот гудок не орал на всю Ивановскую, в чёрном окошке где оповешяется что такой-то зашёл, нужно поставить галочку. Тогда звонок прогудит один раз и все. 
Идите и спокойно занимайтесь своими делами. Все 
Оплата за видео такая же, как и при обычных сессиях, поминутно. Поэтому чем дольше видео, тем лучше. "

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Сайт умер?Есть ли смысл на нем дальше сидеть?

Не умер, но идёт только как дополнительный.

Поделиться сообщением

не пойму что происходит? на сайт не заходит ни так ни с впн, потом открылся и без и с ним, сейчас опять никак. на сервере сайта проблемы значит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас