Перейти к содержанию
MeLisa

Как обстоят дела с работой?

Рекомендуемые сообщения

тут работает кто нибудь вообще блин????

 

я работаю. Пусто. Сказать нечего, залетных нет, одни халявщики: покажи это, покажи то. А вот это для меня слишком дорого, а тут я тебе скинул 25 ткн, вот за них сделай еще вот то.

Уже 5 день объясняю, что за любую просьбу нужно платить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю. Пусто. Сказать нечего, залетных нет, одни халявщики: покажи это, покажи то. А вот это для меня слишком дорого, а тут я тебе скинул 25 ткн, вот за них сделай еще вот то.

Уже 5 день объясняю, что за любую просьбу нужно платить!!!

вы во фричате там чтоли? как они там токены могут кидать? я в офлайне сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь еще такое происходит?? постоянники вылетают, один зашел  просто в комнату и тут же вылетел и так второй день,другой с привата в начале вылетел, кроме постоянников вообще никого нет, они там охренели вкрай чтоли? сайт лагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут работает?посоветуйте, у меня 3 комнаты, есть ли смысл перевести всех постоянников на 1 комнату? иногда бывает сижу только на этом сайте, когда еще чем то паралелльно занимаюсь,но иногда бывает или когда predrecorded video включено или и так ,бывает что заходят разные люди в разные комнаты. что с этим всем делать не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Раньше работал с сайтом - он пер и периодически приносил доход, были даже постоянными... шло и шло все вот так по накатанной, я никогда в те времена не задумывался откуда брались эти мэмберосы... и вот после трёхгодовой паузы за полтора месяца 1 приват... и то с другого сайта мэмбер прибежал... чем их приманить, помимо фоток и тизер?) ребята, не жадничайте! Поделитесь секретами!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут работает?посоветуйте, у меня 3 комнаты, есть ли смысл перевести всех постоянников на 1 комнату? иногда бывает сижу только на этом сайте, когда еще чем то паралелльно занимаюсь,но иногда бывает или когда predrecorded video включено или и так ,бывает что заходят разные люди в разные комнаты. что с этим всем делать не знаю..

 

Какие категории открыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а можно в графе расписание или еще где кидать ссылку на свой твиттер(Ну чтобы знали когда я онлайн) или это запрещено правилами?

И еще кто нибудь работает в категории Dungeon?? чем она отличается от Feitsh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это всё ещё актуально на КамКонтактс? Прочитала на другом форуме:

 

"Как  включить на КамКонтактс видео и мемы будут его смотреть и за это деньги идут?

 

Записываете видео минут на 20-30, танцы, стрип, что хотите) И пихаете его в сплитер на повтор вместо вашей камеры, пусть крутит. Открываете сессию, и на страничке где цены вверху ставите галочку напротив playback session. Меняете или не меняете цену. Открываете сессию. Когда зайдут мемы, подтверждать их заход не обязательно, они и так все увидят. А чтоб этот гудок не орал на всю Ивановскую, в чёрном окошке где оповешяется что такой-то зашёл, нужно поставить галочку. Тогда звонок прогудит один раз и все. 
Идите и спокойно занимайтесь своими делами. Все 
Оплата за видео такая же, как и при обычных сессиях, поминутно. Поэтому чем дольше видео, тем лучше. "

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что происходит? на сайт не заходит ни так ни с впн, потом открылся и без и с ним, сейчас опять никак. на сервере сайта проблемы значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sat Aug 25 2018 в 09:26, FuckYeah2 сказал:

не пойму что происходит? на сайт не заходит ни так ни с впн, потом открылся и без и с ним, сейчас опять никак. на сервере сайта проблемы значит?

Привет подскажи плиз где найтиак поменять платежную систему с еппй на паксум никак ненайду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...