Перейти к содержанию
MeLisa

Как обстоят дела с работой?

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело что некому , как поддержка объяснила и может быть я поняла ,то что последнее время приватов не было... активности типа.. может так?

 

Странно вообще.

А скиньте, что саппот ответил, разберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вообще.

А скиньте, что саппот ответил, разберемся)

Your current rating is 4.7 and this is why it can easyly fluctuate from 4.5 to 5*

The rating system gets updated not after each session but after some days of no activity ( for the last sessions that have not been included in the previous rating review ) or when a certain number of session have been reached. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your current rating is 4.7 and this is why it can easyly fluctuate from 4.5 to 5*

The rating system gets updated not after each session but after some days of no activity ( for the last sessions that have not been included in the previous rating review ) or when a certain number of session have been reached. 

 

Интересно девки пляшут, не знала об этом.

Хочешь иметь рейтинг - будь постоянно онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно работаете?но ведь это не стабильно в каждый час?)

 

Более-менее стабильно, по крайней мере 3 привата в час бывает. Бывает то густо, то пусто.

Работаю на сс около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна) на постояннке там 8 месяцев)

Какие у вас комнаты?

гламур, герл хом элон-нот со шай, и герлз хом элон литтл шай, а у вас? о, я дольше работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламур, герл хом элон-нот со шай, и герлз хом элон литтл шай, а у вас? о, я дольше работаю

 

У меня одна - strip hilo))

Вы одновременно комнаты включаете все?? Сколько уже на сс сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна - strip hilo))

Вы одновременно комнаты включаете все?? Сколько уже на сс сидите?

Да, одновременно), а стрип хилло ведь можно в любой категории выбрать) у меня например так) ой не помню, на всех по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OksiLove

Striphilo это игра, которая подключается для некоторых категорий. Если не ошибаюсь: Glamour Girls & Little shy.

 

FuckYeah2

Нет, эта игра недоступна для подключения во всех категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OksiLove

Striphilo это игра, которая подключается для некоторых категорий. Если не ошибаюсь: Glamour Girls & Little shy.

 

FuckYeah2

Нет, эта игра недоступна для подключения во всех категориях.

гламур-нет. литтл шай и нот со шай-да точно, может еще какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...