Перейти к содержанию
PrincessLady

Смешные моменты в работе

Рекомендуемые сообщения

Что мы все о плохом да о плохом? Давайте делиться курьезными моментами, которые случались с нами в вебкаме!

Начну с себя!)

 

Я была раньше плотной комплекции, как говориться, добрая пампушка)) В привате изображала оргазм, как могла. И тут чувствую, что что-то не так. Оказалось, падаю с дивана))) Летя вниз, умудрилась зацепить ногой штативы с лампами, а те – камеру. Грохот был, как будто взрыв случился, но это не беда. А вот замыкание произошло – это беда, еще и меня током шарахнуло, и свет во всем доме пропал. И смешно, и плакать хотелось.

Диван разошелся по шву, поэтому я там туфлей застряла. Долгооо изображала падшего лебедя в приступе удовольствия. В итоге вывих ноги, приехала скорая, наложили гипс. На следующий день работала в гипсе, вернее скакала. Гостей в комнате было больше тысячи))) Вот такая я сознательная))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был любимый тойс для анала – резиновый, типа фалоимитатор, в общем, класснючий. Не удивляйтесь, но ass play я редко имитирую, чаще всего на самом деле делаю, потому что нравится, и из-за этого реальный кайф получаю.

Однажды образовалась на тойсе маленькая трещинка, которая становилась все больше и больше – отрывалась головка. У меня много игрушек, но эта самая-самая любимая. Вот, очередной приват, думаю, ладно, еще раз использую, а потом выкину, мало ли. Но сами догадываетесь, что случилась. Именно в этот раз головка тойса решила оторваться полностью, причем в процессе игры. Осталась у меня в том самом месте. Сразу стало плохо, глаза перепуганные, мем не мог понять, что со мной, но когда увидел в руках только часть игрушки, до него дошло. Сам жутко испугался, начал расспрашивать, как я, хотел уже мне скорую как-то вызвать. Я приват даже не выключила, кое-как побежала пьяной походкой до туалета (представляю себя со стороны). Промучилась весь вечер, пытаясь достать головку из себя. Не буду уже уточнять способы, так как они не эстетичны совсем.

После случая этого, около полугода даже думать про анал ни виртуальный, ни реальный не могла, тотчас голова начинала кружиться.

 

P.S. Мем меня дождался все-таки) Тогда заработала на нем куш)) Спасибо ему)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо было «работать», чтобы вывихнуть ногу?)) Я на вашем месте забила бы большой болт на шоу, встала нормально, привела в порядок себя и, если бы мем не ушел, продолжила б.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои смешные ситуации на работе связаны, в основном, с животными. Один раз сижу в привате с голосом, лето было как раз, поэтому окна пооткрывала нараспашку.  Играю с тойсом, охаю-ахаю, мем в такт постанывает. Почти вместе экстаз словили, но вдруг на улице начинает лаять свора собак бездомных. И мы как заржем))) Закончить после этого, естественно, уже не получилось, зато весело было)) Мем не обиделся))

Иногда подруга, уезжая в командировку, оставляет мне своего песика. С ним одни неприятности: то штатив заденет, то морду в камеру тыкнет, особенно любит это делать, когда мем на пороге оргазма. Но все мелочи. Слава богу, пес разговаривать не может)) А то б рассказал подруге, чем я тут занимаюсь))

И радует, что хоть из-за него не штрафовали.

Часто падаю со стула в самый разгар шоу. Неловко и смешно, когда стоны перебивает грохот вперемешку с криками от боли))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория. Живу я, значит, в сталинке, но район хороший, двор маленький, по квадрату настроены симпатичные пятиэтажки. То есть окна мои выходят во двор, а напротив стоит дом. А суть вот в чем. Работала как-то ночью, пришел постоянник, попросил секс на балконе. Но балкона-то у меня нет, поэтому я открыла окно и залезла на подоконник. На улице темень, у меня яркое освещение. Сижу стону с дилдо, и тут слышу мужской крик с окна напротив: «детка, давай лучше я». Стыдно до сих пор))) Правда, мужик тот молодец, никому не рассказал, слава богу, только улыбается мне и подмигивает)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленькая студия + сама работаю моделью. Так мои девочки вечно что-то ломают! То ноутбуки, то камеры, то лампы. За диваны уже вообще молчу! Не буду же я каждый месяц покупать новый диван, вот и приходится работать в таких условиях, что и ноги выворачиваешь. А мне жалко девочек, штрафы не ввожу, покамест)))

Так что понимаю PrincessLady ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория. Живу я, значит, в сталинке, но район хороший, двор маленький, по квадрату настроены симпатичные пятиэтажки. То есть окна мои выходят во двор, а напротив стоит дом. А суть вот в чем. Работала как-то ночью, пришел постоянник, попросил секс на балконе. Но балкона-то у меня нет, поэтому я открыла окно и залезла на подоконник. На улице темень, у меня яркое освещение. Сижу стону с дилдо, и тут слышу мужской крик с окна напротив: «детка, давай лучше я». Стыдно до сих пор))) Правда, мужик тот молодец, никому не рассказал, слава богу, только улыбается мне и подмигивает)))

 

У меня тоже смешной случай связан с окном) Произошло это зимой. Мем попросил показать снежок. Ну, поставила я ноут на подоконник, а сама пока, думаю, пойду чё-нибудь горяченькое попью. В итоге он 20 минут наблюдал, как мужик пытается вытолкать из-под сугроба машину, при этом матерясь нереально. d89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли и себе игрушку купить, чтобы было, о чем вспоминать со смехом…

 

Ого, вы серьезно без игрушек работаете в наше-то смутное время?) Значит, низкий вам поклон и респект. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория. Живу я, значит, в сталинке, но район хороший, двор маленький, по квадрату настроены симпатичные пятиэтажки. То есть окна мои выходят во двор, а напротив стоит дом. А суть вот в чем. Работала как-то ночью, пришел постоянник, попросил секс на балконе. Но балкона-то у меня нет, поэтому я открыла окно и залезла на подоконник. На улице темень, у меня яркое освещение. Сижу стону с дилдо, и тут слышу мужской крик с окна напротив: «детка, давай лучше я». Стыдно до сих пор))) Правда, мужик тот молодец, никому не рассказал, слава богу, только улыбается мне и подмигивает)))

 

А когда залазили на окно, не предугадали такой щепетильной ситуации?  :ohmy:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось после прошлого Нового года. Работала в фетише, поставила как раз праздничную фотку, в галерею тоже загрузила подобные - в секси костюме Санты. Но я в нем похожа не столько на Санту, сколько на обычную секасную девочку.

Приходит мем, готов оплатить час привата, но при условии, что я буду в этом костюме. Окей, переодеваюсь. Сидим пару минут молча, потом он начинает рассказывать как ему одиноко.  :blink:

Час заканчивается, не успеваю переодеться, как в приват ломится постоянник – напрочь отмороженный человек, которого интересует только, чтобы я была жесткой, ну и соответственно выглядела. Тем более, он думает, что я по жизни Госпожа.  :biggrin2:

Сказал «подожди немного» и отключился. Я аж обрадовалась, что он ушел, возможно, даже навсегда. И тут он опять приходит в приват, но в костюме эльфа и говорит «Санта, я очень плохой мальчик, сегодня засунул той себе в эсс, накажи меня!»

Было дико смешно. Но все равно пришлось наказать.  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда залазили на окно, не предугадали такой щепетильной ситуации?   :ohmy:   :biggrin:

 

Среда, за окном – темнота, ни у кого света нет. Такой исход даже предположить не могла. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно, когда меня начинает поучать словенская категория людей. Наши мужики, женщины-"мамочки"...всем обязательно нужно, прям необходимо наставить меня на путь истинный. 

 

В чате пожаловалась, что очень устала уже за 5 часов работы, мальчики порадуйте меня еще немного и по кроваткам.

Один пишет:

"Устала она, бл*ть, конечно, тяжело 5 часов сидеть и улыбаться, намного тяжелее, чем шахтеру, хлеборобу, слесарю и миллионам другим, бл*ть, сложно ей! адовая работа в адовых условиях!"

 

У всех нравоучений смысл один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу с летальным исходом...я на самом деле уверена, что ничем таким не кончилось, но тогда я только начинала и в первый момент подумала о самом ужасном варианте событий. кароче. зовет меня в приват мужик, по профилю написано, что лет ему 60. я для него все делаю красиво, он только комменты пишет, типа - даааа, вот так, мммм, ты супер..продолжай..и вот он уже близко к концу, пишет об этом, потом все, пишет - кончил... и все....далее следует тишина....а мы в привате часа полтора были и он писал постоянно и очень активно, то есть уйти не попрощавшись он не мог. и я жду, когда он еще что-то напишет, а он все молчит и молчит...так прошло минут 20....я последние 10 минут таааак нервничала....подумала, что умер старикан от оргазма...в общем, я сама приват прервала, потом еще долго об этом думала...паранойя разыгралась жуткая..что он умер, что найдут его таким, что найдут сайт, найдут меня потом, обвинят во всем. но потом, конечно успокоилась, решила, что чувак просто запутался и страницу не закрыл, а подумал, что вышел...на это и надеюсь до сих пор...такие дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...