Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет!!! Они сидят в рабочее время! Как вы не понимаете! Они злоупотребляют своими обязанностями!!! Они должны тестировать сайт на эти деньги, но в итоге просто «радуют» своих моделей.

Если бы все не относилось к бонусам – то да, конечно, это их личное дело, на что тратить свои (!) деньги.

Меня админы активно мониторят, но как что-то надо, игнорят. Хотя продолжают заходить в комнату по несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на это с другой стороны – из админов щедрость льется рекой! Модели за это им не платят, они типают по собственному желанию, не с рабочей «странички». Молодцы, хорошая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi_Ko, а, тю, так он самый обычный мем, ко мне тоже заходил. Один раз был в привате, потом просил бесплатно все делать. Очень надоел. Банов на него не хватает. Еще один тип с похожем ником (можно подумать, что админ) кидает ссылки на другой сайт. Наверное, конкурент, переманивает моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он специально такой ник взял себе, чтобы модели думали якобы это администрация, и по требованию делали все, что он хочет. Зря вы панику разводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонга испоганился. Намного намного намного меньше мемберов с кредитами. Вот я даже сейчас для интереса зашла в свою комнату. В итоге сидит 70 человек, а у всех по нулям.m0725.gif Это пипец, хотя еще недельки три назад я не могла прям так сильно жаловаться. m0728.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонга испоганился. Намного намного намного меньше мемберов с кредитами. Вот я даже сейчас для интереса зашла в свою комнату. В итоге сидит 70 человек, а у всех по нулям.m0725.gif Это пипец, хотя еще недельки три назад я не могла прям так сильно жаловаться. m0728.gif

 

Все не так. Мемов с токенами становится больше, но так же, как и нулевиков. Поэтому вы не замечаете их) А если сайт будет списывать деньги с тех, кто приходит первый раз, это смешно. Так сайт быстро растеряет потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя прошла суперово, вторая – более-менее нормально, третья – никак. Уже принципиально хочу минималку собрать, вывести и забыть как ночной кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как удалить фото Latest snapshots в профиле?

 

В своем кабинет в меню слева кликните на "управление профилем" и поставьте галочку рядом с "turn off latest snapshots".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече вчера на бонге сидели( с виду) две малолетки, одна из них синючая, плевалась сигаретами, материла мемберов - за такое разве не штрафуют?

 

Оштрафуют обязательно, а рано или поздно - забанят сто пудов.

Много таких "кадров" на разных сайтах сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится, ребята!

Вчера первый раз стримили на чатуре и стримейте. Сходу приват, потом куча токенсов от синеньких мемберов) Причем без раздевашек) просто ржали по неопытности выкрикивая благодарности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один бросил свою почту в лс и просил сообщить когда мы будем в онлайне на след день. Очень терпеливо бросал токены в лс ибо мы долго не могли сообразить что от нас хотят и куда отвечать)) можно ли отвечать на такие письма? У кото то была такая ситуация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один бросил свою почту в лс и просил сообщить когда мы будем в онлайне на след день. Очень терпеливо бросал токены в лс ибо мы долго не могли сообразить что от нас хотят и куда отвечать)) можно ли отвечать на такие письма? У кото то была такая ситуация ?

 

Лучше в профиле писать часы онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла бонгу, вообще никак.

То ли из-за голых моделей это.

 

Дааа) Во фри попрошайки, как и на других сайтах) Я даже не читаю, что они пишут)

Кому надо, тот берет в приваты. У кого есть кредиты, тот в подглядки идет.

Дело хорошее этот игнор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зарабатываю на бонге, 100$ минимум в неделю, редко когда бывает меньше, в основном это фри, хотя я далеко не самая популярная модель)

 

Классно! И как так получается? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...