Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да , очень сомнительно все с этим удешевлением токенов. Голосовала против. А кто это призрачное большинство не знаю, тоже сомнительно.

Многие пользователи раскатали губу что теперь все будет в два раза дешевле. Цены конечно я подняла в двое и эти ушлые возмущаются "а че так все дорого"......

Посмотрю недельку, если заработки упадут то к сожалению придется прощатся с этим сайтом

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить администрацию Бонгакамс за акцию с токенами. Доход увеличился в 2 раза . Спасибо вам . Девочки а как у вас с доходом с началом этой акции  ?

  • Confused 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VasyValy сказал:

Хочу поблагодарить администрацию Бонгакамс за акцию с токенами. Доход увеличился в 2 раза . Спасибо вам . Девочки а как у вас с доходом с началом этой акции  ?

У меня тоже увеличился, но мне кажется, что это не связано с акцией. Просто в прошлом году у меня тоже в конце мая внезапно увеличился доход + в последнее время дольше веду трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметила странности) Когда смотрю доходы, в разделе приватов под реальными пользователями которые были со мной в привате, есть free пользователи напротив которых тоже написано full pvt или группа, в тоже время что и реальные пользователи, только 0 токенов. Кто они? у кого тоже они есть, какие варианты? Вариант что это не подтвержденные приваты отпадает, потому что ни никак не могут позвать в приват с таким статусом. Может умные пользователи научились читерить? :ohmy::ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2019 в 09:56, Alisamodel сказал:

В последнее время заметила странности) Когда смотрю доходы, в разделе приватов под реальными пользователями которые были со мной в привате, есть free пользователи напротив которых тоже написано full pvt или группа, в тоже время что и реальные пользователи, только 0 токенов. Кто они? у кого тоже они есть, какие варианты? Вариант что это не подтвержденные приваты отпадает, потому что ни никак не могут позвать в приват с таким статусом. Может умные пользователи научились читерить? :ohmy::ohmy:

Здравствуйте, Alisamodel!

Чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо получить больше сведений о Вашем аккаунте. Сообщите, пожалуйста, имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели!
 
Важная информация о сервисе заказа реальных подарков.
 
Сообщаем вам, что нами принято решение отменить данную услугу в связи с её непопулярностью, а также из-за наличия не зависящих от нас факторов, влияющих на скорость доставки. Токены, потраченные на подарки, будут возвращены пользователям, если заказ ещё не был выполнен.
 
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BongaCams сказал:

Здравствуйте, Alisamodel!

Чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо получить больше сведений о Вашем аккаунте. Сообщите, пожалуйста, имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

Отправляла запрос дней 5 назад, ответа нет. Отправила еще раз:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

В последнее время заметила странности) Когда смотрю доходы, в разделе приватов под реальными пользователями которые были со мной в привате, есть free пользователи напротив которых тоже написано full pvt или группа, в тоже время что и реальные пользователи, только 0 токенов. Кто они? у кого тоже они есть, какие варианты? Вариант что это не подтвержденные приваты отпадает, потому что ни никак не могут позвать в приват с таким статусом. Может умные пользователи научились читерить? :ohmy::ohmy:В последнее время заметила странности) Когда смотрю доходы, в разделе приватов под реальными пользователями которые были со мной в привате, есть free пользователи напротив которых тоже написано full pvt или группа, в тоже время что и реальные пользователи, только 0 токенов. Кто они? у кого тоже они есть, какие варианты? Вариант что это не подтвержденные приваты отпадает, потому что ни никак не могут позвать в приват с таким статусом. Может умные пользователи научились читерить? 

У меня была ситуация когда серые пользователи с небольшим кол-вом токенов заходили в подглядки, сидели достаточно долгое время и выходили, токены с них не списались.

Поддержка ответила что это просто ник завис😂 ( но дпугого ответа не ожидала, там они давно считают всех за дурачков!)

Только вот зависший ник должен был быть с самого начала, а там пользователь зашел чуть после начала привата и вышел через несколько минут. О чем было уведомление в чате. Второго я забанила уже сама.

Будьте внимательны ! Смотрите всегда кто заходит в подглядки и группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SansaStark сказал:
  Показать контент

В последнее время заметила странности) Когда смотрю доходы, в разделе приватов под реальными пользователями которые были со мной в привате, есть free пользователи напротив которых тоже написано full pvt или группа, в тоже время что и реальные пользователи, только 0 токенов. Кто они? у кого тоже они есть, какие варианты? Вариант что это не подтвержденные приваты отпадает, потому что ни никак не могут позвать в приват с таким статусом. Может умные пользователи научились читерить? :ohmy::ohmy:В последнее время заметила странности) Когда смотрю доходы, в разделе приватов под реальными пользователями которые были со мной в привате, есть free пользователи напротив которых тоже написано full pvt или группа, в тоже время что и реальные пользователи, только 0 токенов. Кто они? у кого тоже они есть, какие варианты? Вариант что это не подтвержденные приваты отпадает, потому что ни никак не могут позвать в приват с таким статусом. Может умные пользователи научились читерить? 

У меня была ситуация когда серые пользователи с небольшим кол-вом токенов заходили в подглядки, сидели достаточно долгое время и выходили, токены с них не списались.

Поддержка ответила что это просто ник завис😂 ( но дпугого ответа не ожидала, там они давно считают всех за дурачков!)

Только вот зависший ник должен был быть с самого начала, а там пользователь зашел чуть после начала привата и вышел через несколько минут. О чем было уведомление в чате. Второго я забанила уже сама.

Будьте внимательны ! Смотрите всегда кто заходит в подглядки и группу

Дело в том что полный приват, какие там подглядки :blink: (и напротив его ника тоже написано Full pvt или группа) причем в группу я не ходила :idontno:

http://rgho.st/8vlkT8ymF вот как это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2019 в 16:14, HotBerry сказал:

У меня тоже увеличился, но мне кажется, что это не связано с акцией. Просто в прошлом году у меня тоже в конце мая внезапно увеличился доход + в последнее время дольше веду трансляции.

мне типать стали больше и в приваты звать. Раньше сидело много жмотов и за каждый токен переживало, а сейчас щедрыми чтоли стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели!

Теперь вам доступна новая реферальная ссылка, с помощью которой вы можете направлять потенциальных пользователей прямиком в свою чат-комнату!
Если вы находитесь офлайн, они попадут в ваш профиль.
Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете.

Приглашайте новых пользователей на BongaCams и получайте до 25% от их покупок на сайте пожизненно! 

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaModels!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

Теперь вы можете добавить ссылку на свой TikTok-аккаунт в профиль!

Мы убеждены, что эта стремительно набирающая популярность соцсеть позволит вам привлечь ещё больше пользователей в свою чат-комнату!

Иконка TikTok также появится на превью вашей трансляции на главной странице сайта.

Указывайте ссылки на соцсети у себя в профиле – получайте дополнительное внимание зрителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!
 
Стартует новый захватывающий конкурс для пользователей KING OF KINGS BATTLE – «ГОНКА КОРОЛЕЙ»!
 
Призовой фонд батла – 1 МИЛЛИОН ТОКЕНОВ!
 
На протяжении двух недель мемберы будут соревноваться, набирая очки за статусы королей чаевых в ваших чат-комнатах!
 
Очки будут засчитываться мемберам только в чат-комнатах моделей, заработавших более $500 за всё время.
 
Убедитесь, что у вас включён чат-бот «Король чаевых», чтобы ваши любимые мемберы смогли принять участие в гонке и победить!
 

tipking-models-Ru.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй за BongaCams на Ynot Awards 2019

Дорогие модели и студии! 

Рады сообщить, что BongaCams номинирована на получение престижной премии YNOT Awards 2019. Поддержать любимую вебкам-компанию вы можете, проголосовав в следующих категориях:

Best Live Cam Company – BongaCams;
Best Gay Cam Site – BongaCams;
Best Cam Platform (Europe) – BongaCams;
Innovative Company of the Year – BongaCams;
Best Live Cam Revenue Program – BongaCash;
Best Marketing Campaign – BongaCash.

Каждый голос приблизит нас с вами к победе!

Как поддержать: 
1. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт на YNOTID.com.
2. Убедитесь, что у вас действующий YNOT ID. 
3. Проголосуйте за BongaCams и BongaCash! 

Спасибо, что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BongaCams примет участие в The European Summit

Дорогие модели и студии!

С 13 по 16 сентября команда BongaCams примет участие в The European Summit в Праге.

Мы приглашаем вас посетить конференцию, а также ждём всех у стенда BongaCams, чтобы обсудить перспективы сотрудничества!

При регистрации до 6 сентября билеты для моделей бесплатны!

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AW Awards 2019: BongaCams предоставляет лучшие бизнес-услуги!

Дорогие модели и студии!

Рады сообщить, что BongaCams удостоился очередной награды! По версии AW Awards 2019, мы предоставляем лучший бизнес-сервис моделям, студиям, пользователям и партнёрам!

Спасибо, что выбираете BongaCams!

AW-AWARDS-2019-MODELS-RU-550X330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

Спешим сообщить, что BongaCams выступит платиновым спонсором Venus Berlin – адалт-выставки, которая пройдет 17–20 октября 2019 года.

Приглашаем вас посетить это зрелищное мероприятие и отлично провести время вместе с нами!

Ждём всех у стенда BongaCams (Hall 20), где вы сможете познакомиться с нашей командой и обсудить наиболее выгодные варианты сотрудничества!

До скорой встречи!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

Рады сообщить, что BongaCams номинирован на премию XBIZ Europa Awards 2019 сразу в двух категориях:

«Вебкам-компания года» – BongaCams;
«Вебкам-сайт года» – BongaCams.com.

Поддержите нас, отдав свой голос за BongaCams.

Это будет совместная победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , девочки ХЕЛП нужен совет. Работаю на бонге и раньше были очень низкие рейтинги и мало людей до 100 человек. Купила хорошее оборудование ловенс и тд. Перерегистрировалась и первую неделю как новой дали хороший рейтинг и потом новой дали хороший рейтинг и потом пошли хорошие заработки в топе даже заняла 42 место,,нопосле 2 недели началось каждодневное падение рейтинга хоть и заработки были очень большие ,платили много и седела норм по времени , дальше больше после того как начались месячные не работала 3 месячные не работала 3 дня захожу рейтинги в ж...пе и людей опять 100 человек. Что происходит как может так падать рейтинг ??? Хотя и сама наблюдала как девочки не заходят неделями и всё норм в рейтинге Хелп в панике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 22:29, Наташа100 сказал:

Добрый день , девочки ХЕЛП нужен совет. Работаю на бонге и раньше были очень низкие рейтинги и мало людей до 100 человек. Купила хорошее оборудование ловенс и тд. Перерегистрировалась и первую неделю как новой дали хороший рейтинг и потом новой дали хороший рейтинг и потом пошли хорошие заработки в топе даже заняла 42 место,,нопосле 2 недели началось каждодневное падение рейтинга хоть и заработки были очень большие ,платили много и седела норм по времени , дальше больше после того как начались месячные не работала 3 месячные не работала 3 дня захожу рейтинги в ж...пе и людей опять 100 человек. Что происходит как может так падать рейтинг ??? Хотя и сама наблюдала как девочки не заходят неделями и всё норм в рейтинге Хелп в панике 

New период закончился вот и упали рейтинги. По поводу 3 дней не удивляйтесь, камскор падает если хоть день не работали! Там при любом случае и поводу рейтинг падает! Вы ещё многому там удивитесь!)))

Я одно время работала без перерывов на выходные, и заработки хорошие шли, рейтинг хорошо подскочил была почти в топе. И потом в одно мгновение мне во время онлайна обрезали камскор на несколько тысяч!) кому то из админов не понравилась и молчком откорректировали якобы полностью автоматический камскор!

Поддержка естественно как боты одну мантру: все нормально, все автоматически, и вообще так бывает:lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте новый дизайн BongaModels и авторские профили!

Дорогие модели и студии!
 
Представляем вам обновлённый дизайн личного кабинета BongaModels!
 
Мы разработали современный, удобный и понятный интерфейс, опираясь на отзывы и пользовательский опыт наших моделей и студий!
Теперь ориентироваться на сайте стало ещё легче – все функции, которые вы чаще всего используете, будут всегда у вас под рукой!
 
Если у вас появятся вопросы или предложения по улучшению личного кабинета BongaModels, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
 
Redesign-ru-550x330.jpg
 
P.S. Вы в любой момент можете переключиться на прежний дизайн, нажав на кнопку «Перейти к старой версии» в меню слева.
 
---------------------------------------
 
Теперь на BongaCams доступны два варианта персонального профиля: классический, к которому вы привыкли, и авторский.
В новом типе профиля будет присутствовать только основная информация о вас, а остальное пространство можно заполнить по своему усмотрению с помощью редактора во вкладке «Кастомная область». 
 
Сделайте свой профиль уникальным и запоминающимся! Это отличная возможность привлечь ещё больше пользователей в свою чат-комнату!
 
Profiles-ru-550x330.jpg
 
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaModels
 
P.S. Информация из раздела «Информация профиля», ссылки на соцсети, полученные награды и виртуальные подарки всегда отображаются в мини-профиле независимо от выбранного типа полного профиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

 
BongaCams выступит ПЛАТИНОВЫМ спонсором саммита Venus Berlin, который пройдёт в Берлине с 17 по 20 октября 2019 года!
 
Мы разыгрываем 50 БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ на увлекательное мероприятие, чтобы вы смогли окунуться в атмосферу вебкам-индустрии вместе с нами!

Кроме того, у вас будет возможность зажечь на топовой СПОНСОРСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ BongaCams!
 
Напишите в нашу службу поддержки о желании участвовать в розыгрыше* – и, возможно, именно вы выиграете бесплатный билет!

Желаем удачи!
 
*Победители будут выбраны случайным образом. Бесплатный билет НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя расходы на проживание и транспорт.
 

ru-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что в работе плагина OBS Virtual Cam в новой версии OBS Studio 24.0.1 сейчас наблюдаются неполадки, которые в скором времени будут устранены!

Для продолжения стабильной работы через программу OBS Studio просим вас не обновлять её до последней версии. Если у вас уже установлена новая версия 24.0.1, то в данном случае вам необходимо вернуться на предыдущую версию OBS Studio 23.2.1 или временно остановить работу плагина и не выбирать в настройках трансляции OBS-Camera.

Мы оповестим вас, как только всё наладится!

При возникновении вопросов обращайтесь в нашу службу поддержки – мы будем рады помочь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что неполадки в работе плагина OBS Virtual Cam в новой версии OBS Studio 24.0.1 успешно устранены!

Для продолжения стабильной работы через программу OBS Studio рекомендуем обновить её до последней версии 24.0.1 и установить новую версию плагина – OBS Virtual Cam 2.0.4.

Обращаем ваше внимание, что новая версия плагина исправно работает только на обновлённой программе OBS Studio 24.0.1. Если вы планируете использовать старую версию OBS Studio, то обновлять плагин нет необходимости.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки – мы будем рады помочь!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели!

Очень просим вас сразу же сообщить нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или через службу поддержки, если у вас есть какие-либо проблемы со звуком или видео во время трансляции в общем или платных чатах. Пожалуйста, не поленитесь написать нам, это очень важно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...