Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На одном сайте нормально идет работа только по ночам. На втором – с 8 утра где-то и до обеда.

Сейчас пытаюсь искать еще сайты, чтобы ночью работать, а то в дневное время я вялая)) Встать утром – проблема вселенская!)

А вам на каких сайтах и в какое время лучше всего работается, прям пожаловаться не на что? Или всегда и везде везет? t139031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила провести эксперимент со временем. Итак, ниже мои выводы.

Camcontacts – странный ресурс, вероятно, просто мне с ним не везет. Но с 9 вечера и до часу ночи еще можно встретить гостей, которые зайдут в приват. Мне рассказывали, что днем мемов там как грязи, но оказалось, нет.

Livejasmin – работать ночами напролет можно, идет неплохо.

Streamray – в любое время нормально, пока нареканий нет.

Webcams уже не фурычит особо. С 10 до часу ночи можно словить кого-то, потом почему-то у всех сносит крышу, и начинают мозг компостировать. С 4 утра – тишина, мемы уходят в спячку, а жаль.

Там у меня тусуется только 1 постоянник, планирую его переманить на другой сайт, а то сидеть там из-за одного не в прикол.

--

Опираться на мой эксперимент совсем не обязательно, может, у вас по-другому будет. m1012.gifm1008.gif

В общем, мне лучше работается с поздней ночи и до утра – и мемы есть, и чувствую себя хорошо, и соображаю. m1012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару месяцев назад, работая на студии, я думала, что время – это пипец, какая важная часть в работе. В общем, в обед всегда были клиенты, но так впадлу было общаться…хотелось отдохнуть, поспать. Вот и начала сама себе говорить, что с 12 до 14 мне не прет, не мое время. И с каждым днем в это время ко мне приходило все меньше и меньше клиентов. Потом вообще никого не стало. Что это? Мысли материализовались?

Всегда считала, что по ночам сидят в чатах только дрочеры-трехминутки и адские любители тойсов. Так и получалось – только такие ко мне приходили. Опять мысли материализовались?

Теперь настраиваю себя на позитив. С каждый днем мемберы все лучше (в смысле как люди в плане нормальности и адекватности), и невезучее время тоже исчезло.

Мысли, видимо, действительно материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли, видимо, действительно материальны.

 

Есть такое. Стереотипы создаются нами и мешают нам же самим. Но все-таки в определённые часы мемберов бывает или больше, или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мысли не материальны. Действительно, большую роль играет время суток. Но я сейчас не о том, что для одних 22.00- 02.00 – прибыльные часы, для других – наоборот. Тут важно ориентироваться не столько по собственному времени суток, но и по Нью-Йорку, например, Европе или даже Австралии, в зависимости, какая целевая аудитория. Тогда и становится понятно, почему в то или иное время в комнате тишина.

Я решила эту проблему так. Поставила в файрфокс спец. дополнение, которое показывает в нижней панели время суток по разным городам. Но мне это приложение больше нравится тем, что возможно поставить время сервера каждого рабочего сайта. Штука удобная, особенно когда период закрывается (чтоб не запоминать все эти +- n часов). Не напрягаюсь теперь, просто смотрю в нижнюю часть монитора) Еще нравится мне flagfox – можно смотреть, где сервачок стоит, но думаю, об этом и так все модели знают))

Эхххх, если бы еще везде была такая фича как на рее (отдельный столбик с местонахождением мембера), было бы вообще круто:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мой собственный опыт:

1) день – 6.00-12.00

2) ночь – 17.00-03.00

Это самое прибыльное время на Стримейте.

 

Ага, самое прибыльное время t139031.gif

 

Прибыльное-то оно прибыльное, но для меня, прожженной совы, встать в 6 утра невозможно! Хоть убей, но не открою глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыльное-то оно прибыльное, но для меня, прожженной совы, встать в 6 утра невозможно! Хоть убей, но не открою глаза.

 

Поэтому работа в ночное время рулит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С раннего утра и до двух часов дня в оналйне немного моделей. С пяти вечера их число постепенно возрастает, достигая своего максимума где-то в 21-23 часа.

Как обстоят дела ночью, не знаю, теперь сплю в это время как нормальный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего работать на выходных! Самое удачное время – с 13.00 по Москве. Если ориентироваться на американцев, у них это самых пик посещаемости вебкам сайтов. t139034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел очередной вопрос. А как же все-таки работается эффективнее? И как лучше? Сразу отсидеть онлайн, допустим, 8 часов? Или разбить это время на части и выходить в чат по 4 (2) часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел очередной вопрос. А как же все-таки работается эффективнее? И как лучше? Сразу отсидеть онлайн, допустим, 8 часов? Или разбить это время на части и выходить в чат по 4 (2) часа?

 

Скажу о себе. Не могу я работать часами, не отрываясь от чата! Нужны мне перерывы для более продуктивной работы. Если с утра сижу – обязательно делаю перерыв на обед на 1-3 часа, в зависимости от наличия домашних дел. Дневная смена у меня обычно не бывает больше 6 часов. Ночью работаю максимум 5 часов с перерывами каждый час на 15 минут, но после длительного привата могу и больше по времени отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши основные сайты чатурбат и кам4, первый американский, второй не знаю, но тоже импортный. Лучше всего типают американцы, канадцы. Вот еще попался один колумбией. Причем, большинство колумбийцев халявщики, а этот сыплет, как из рога. Вот под америку, под их время надо и подстраиваться. Правда, достаточно щедрые арабы. Но они пишут иероглифами какими-то, ну или чем там. Эту клинопись даже переводчик не берет. А у нас на хорошем уровне только инглиш. Значит в Америке вечер где-то в 19.00 в Нью-Йорке, у нас плюс семь часов. Получается два ночи. Чикаго плюс час, Хьюстон еще час, Лосс-Анжелес еще час. Да, еще летнее время и зимнее отличаются на час. Ну как-то так. Но за этим мы следим в ночь с субботы на воскресенье. В будний день на работу вставать, поэтому без оглядки на американцев. Европейцы, азиаты, арабы тоже прилично закидывают. Главное, красиво себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начала карьеры работала по 7 часов в день, бывало и до 10 доходило. Привыкла к такому режиму, но это очень тяжело, особенно если приватов мало, уставала сильно. Сменила режим, сейчас работаю с утра, выходит около 4 часов, потом перерыв на полтора-два часа на дела и отдых. Второй заход вечером, а по продолжительности – как получится. И так действительно легче, чем без перерыва. Но когда приват за приватом, могу пожертвовать перерывом.

Высокую или низкую эффективность не заметила, бывает, утренняя смена классная, а вечерняя не очень, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работаю в выходные дни, но многие говорят, что хорошее это время. Эх, наверное, не суждено…

 

Почему не суждено?) Главное желание!) Попробуйте, ничего не потеряете!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше не работаю, хотя раньше пахала все выходные, при этом получала довольно-таки нормально. Ну, канеш, раз на раз не приходилось, но от 150-200 стабильно получалось, а потом захотелось настоящих выходных с ничего-не-деланьем. t139031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное, чтобы эмоциональное состояние было готово для работы. Поэтому идеальным я могу назвать московское время с 12-13 и до 17-18. Но больше всего мемов ночью. Жаль, что после 12 и до утра мне сложно работать, могу себе позволить такое только на выходных, а в будни – очень и очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не суждено?) Главное желание!) Попробуйте, ничего не потеряете!;)

 

Потому что на выходные ко мне приезжают родственники с детьми. Пока взрослые гуляют, надо с детьми сидеть, поскольку садики не работают)) Да и вообще общаться надо бы для поддержания родственных связей. t140026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...