Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раньше работала по ночам - вот это было время ... :Money: А сейчас по "семейным" обстоятельствам приходится работать только днем. Мемберов на порядок меньше и приватов соответственно  :sad:  Спасают разве что выходные.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не определила, в какое время лучше работается, а когда - хуже, потому что четкого графика у меня нет. :Frown:

Просто поработать несколько дней в одном графике, несколько в другом) и будет вам счастье!) сразу разницу увидите, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все-таки лучшее время для работы у девушек и парней различается. Сужу по своему мужу.

можно поподробней?

 

Например, если я работаю в дневное время, и приваты неплохо-таки идут, то мужу хорошо работается ночью, и наоборот, если я ночью, то он днем. Редко одновременно работаем. Уже считаю, что это закон подлости, подстава судьбы. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше работала и вечером, и утром. В последние месяцы вечером стало бессмысленно сидеть, поменяла график свой, теперь начинаю в 3 ночи… Трудновато, еще не привыкла полностью, но ночная смена стоит этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на америкосов) это по москве с 7 утра и до 10 максимум. По началу работала с 12-13, но это мертвяк в будни...
Я так рано не встаю, просто живу в другом поясе часовом), по-моему времени это с 10-11-ти утра) Но вот когда возвращаюсь в московский часовой пояс, очень тяжело...

Подруге, кстати тоже посоветовала на это время перейти и она осталась довольна, и день весь свободен и денежка уже в кармане, а по выходным по фигу и европейцы хорошо тратят и поэтому выйти можно в их время, как раз смена графика и людей воспринимается как выходной))) Но вот отдыхать сама предпочитаю среди недели, все же в выходные я обычно больше зарабатываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на америкосов) это по москве с 7 утра и до 10 максимум. По началу работала с 12-13, но это мертвяк в будни...

Я так рано не встаю, просто живу в другом поясе часовом), по-моему времени это с 10-11-ти утра) Но вот когда возвращаюсь в московский часовой пояс, очень тяжело...

Подруге, кстати тоже посоветовала на это время перейти и она осталась довольна, и день весь свободен и денежка уже в кармане, а по выходным по фигу и европейцы хорошо тратят и поэтому выйти можно в их время, как раз смена графика и людей воспринимается как выходной))) Но вот отдыхать сама предпочитаю среди недели, все же в выходные я обычно больше зарабатываю )

 

Так что, за 3 часа работы в день кроме выходных вы хорошо получаете? А на выходных сколько часов отрабатываете?

Только на американцев вещаете? И усе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник-пятница 4-6 часов, но могу и 12 часов в день, смотря какой поток приватов) Во время работы обязательно делаю перерывы на 30 минут, из них минут 10 на спорт - гантели, отжим, турник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаю себе расписание, иначе не могу взять себя в руки с делами в общем. Для работы вывела 3 промежутка по 2 часа. Вроде более-менее эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкретно прибыльного времени, для всех одинакового. Важно другое: работа модели в определенные часы, к которым привыкают ее фаны и подтягиваются именно в это время. Когда порастратившиеся фаны растерянно начнут трясти пустыми кошельками, можно сменить рабочее время, чтобы привлечь новых ловеров. В целом же заметно, более прибыльны наши (по-московскому времени) вечерние часы - где-то с 18 до 23. Наименее - дневные ( примерно с 12 до 16). Но это в целом, отдельные модели делают большие деньги именно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкретно прибыльного времени, для всех одинакового. Важно другое: работа модели в определенные часы, к которым привыкают ее фаны и подтягиваются именно в это время. Когда порастратившиеся фаны растерянно начнут трясти пустыми кошельками, можно сменить рабочее время, чтобы привлечь новых ловеров. В целом же заметно, более прибыльны наши (по-московскому времени) вечерние часы - где-то с 18 до 23. Наименее - дневные ( примерно с 12 до 16). Но это в целом, отдельные модели делают большие деньги именно тогда.

 

Откуда вы, как мембер, можете судить о прибыльных часах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет конкретно прибыльного времени, для всех одинакового. Важно другое: работа модели в определенные часы, к которым привыкают ее фаны и подтягиваются именно в это время. Когда порастратившиеся фаны растерянно начнут трясти пустыми кошельками, можно сменить рабочее время, чтобы привлечь новых ловеров. В целом же заметно, более прибыльны наши (по-московскому времени) вечерние часы - где-то с 18 до 23. Наименее - дневные ( примерно с 12 до 16). Но это в целом, отдельные модели делают большие деньги именно тогда.

 

Откуда вы, как мембер, можете судить о прибыльных часах?)

 

Согласен, слишком много на себя беру. Это лишь общее впечатление от активности платящих мемберов и количества фри-шоу-гёрлз, вынесенное из посещений сайтов в разное время. Реально с другой стороны экрана, всё может выглядеть по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите! Как идут утренние часы, где-то так с 8 утра? Тему почитала, некоторые пишут, что хорошо!?

 

Да, неплохо идет, мемы вообще есть всегда, но у кого будут в комнате и кому типать будут - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зарубежных сайтах важно ориентироваться по нью-йоркскому времени, например, по времени Европы или даже Австралии, в зависимости от того, где проживает целевая аудитория. Только личный эксперимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...