Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открыла в себе новую «штучку». Научилась забалтывать мемов в приватах до смерти! Шучу)))) До ухода) Начинаю подкатывать с темой секса в разных вариациях, в основном группового. Ведутся)) Сижу одетая или в белье, мем теребит себе – в общем, плюсы и ничего меньше))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговоры у нас обо всём на свете. Чаще всего представляем нашу реал встречу и эскорт. Делать ничего экстравагантного в привате не надо, но длительность привата при этом получается приличная.

О групповом сексе никогда не заводила разговор, может, и попробую) Только о трио иногда. Сделала вывод, что мужикам нравится мжм. t139016.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего представляем нашу реал встречу и эскорт.

 

А сайт это не запрещает? Мемберы ведь (только попробуй хоть вскользь упомянуть встречу) начинают выпрашивать все личные данные.

Потому я обычно стараюсь не общаться на эти темы, кое-как отмазываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт это не запрещает? Мемберы ведь (только попробуй хоть вскользь упомянуть встречу) начинают выпрашивать все личные данные.

Потому я обычно стараюсь не общаться на эти темы, кое-как отмазываюсь.

 

С чего вдруг????

Это болтовня на основе фантазий и ничего больше. Пустой треп. Если только вы сами не заинтересованы в дальнейшем развитии отношений…))

Модели, конечно, дают свои данные и берут данные мемберов против правил, но часто никогда так не пользуются контактами. А этим можно долго клиента мурижить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat-Kat, модели аккуратно дают свои данные мемберам, но это редко игнорируется админами сайтов. Умные мужчины сами втюхивают логин скайпа, электронку или имя в соц.сети. И это не против правил. Захочет модель – свяжется сама. Если, в свою очередь, мем просит мои контакты, то я тыкаю его носом в правила, мол, так нельзя. Понятливые пишут на ящик сайта – это тоже нормально. Свои реальные контактные данные никогда в жизни не давала, не даю и не дам. Тем более, никогда не говорю, в какой стране живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной говорят о женщинах, отношениях, всяких жизненных и интимных проблемах и т.п. А еще каждый третий любит пожалеть на меня, повыписывать, что я сто пудов мечтаю уехать с Раши, ведь какая-то модель когда-то сказала, якобы все об этом мечтают, но не говорят это вслух. Устала доказывать обратное. m0203.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной говорят о женщинах, отношениях, всяких жизненных и интимных проблемах и т.п. А еще каждый третий любит пожалеть на меня, повыписывать, что я сто пудов мечтаю уехать с Раши, ведь какая-то модель когда-то сказала, якобы все об этом мечтают, но не говорят это вслух. Устала доказывать обратное. m0203.gif

 

Ооооо, точняк! Еще искренне сильно удивляются, если сказать, что замуж за заграничного принца не планирую. Прям глаза на лоб лезут у них. Зрелище обхохочешься))

Как от шока отходят, начинают выспрашивать, а почему так, а почему этак. Дебильный вопрос) Бесит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меня спросите после часового привата, о чем мы говорили, то я и не вспомню, т.к. у нас темы не высокоинтеллектуальные, а просто болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мемами легко идет беседа, когда знаешь английский на таком нормальном уровне. Мне особенно нравится голосом говорить, если тема интересная, то у меня часами может рот не закрываться))

Главное, чтобы мы понимали друг друга, а то всякое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мемберы начинают заводить высокоинтеллектуальные разговоры или философствовать о жизни, мой мозг вскипает. Не хочу я во фри это обсуждать. За деньги в привате – та с радостью поделюсь своим мнением на любую тему. К сожалению, мемы расписывают все только в бесплатном чате, захламляя его дурацкими сообщениями, тем самым, мешая работать. Говорю, так давай в привате обсудим. Но начинают гнать на меня, что с*ка я и только деньги мне нужны. Злобно пишу тогда, зачем я должна кого-то развлекать за просто так – в итоге молча покидают комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мемберы начинают заводить высокоинтеллектуальные разговоры или философствовать о жизни, мой мозг вскипает. Не хочу я во фри это обсуждать. За деньги в привате – та с радостью поделюсь своим мнением на любую тему. К сожалению, мемы расписывают все только в бесплатном чате, захламляя его дурацкими сообщениями, тем самым, мешая работать. Говорю, так давай в привате обсудим. Но начинают гнать на меня, что с*ка я и только деньги мне нужны. Злобно пишу тогда, зачем я должна кого-то развлекать за просто так – в итоге молча покидают комнату.

 

Я уверена на 100%, что это до них никогда не дойдет. Они как думали, так и будут думать, что модели в чатах от нечего делать сидят. Вот одному замечание по делу написала, так он обиженно ушел, а через 20 минут вернулся и продолжил мозг выносить. :-D

Самое прикольное то, что многие из них невероятно скучные, даже если очень деньги нужны будут, не знаю, как с такими в привате сидеть и как строить более тесное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью у меня в гостях был куколд)) Целых два часа беседовали на эту тему и об элементах шоу тоже)) 15 минут болтовни – показала одну грудь, еще через 15 минут – вторую грудь и так весь приват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью у меня в гостях был куколд)) Целых два часа беседовали на эту тему и об элементах шоу тоже)) 15 минут болтовни – показала одну грудь, еще через 15 минут – вторую грудь и так весь приват)))

 

А что такое куколд? Что значит? Первый раз слышу, чтобы так называли мембера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла в себе новую «штучку». Научилась забалтывать мемов в приватах до смерти! Шучу)))) До ухода) Начинаю подкатывать с темой секса в разных вариациях, в основном группового. Ведутся)) Сижу одетая или в белье, мем теребит себе – в общем, плюсы и ничего меньше))

Нет, у нас конечно неплохой английский. Особенно у мужа, но чтобы так свободно общаться, увы, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговоры у нас обо всём на свете. Чаще всего представляем нашу реал встречу и эскорт. Делать ничего экстравагантного в привате не надо, но длительность привата при этом получается приличная.

О групповом сексе никогда не заводила разговор, может, и попробую) Только о трио иногда. Сделала вывод, что мужикам нравится мжм. t139016.gif

Странно, вы что там, с русскими общаетесь? Мы даже регион не Росиия, Беларусь, Украина отключаем. Они же нищие и жадные. Сколько на них заработаешь 200 токов за сессию. Это же 10 баксов. Простите, но за 10 баксов два часа секса из которых час сосать, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вы что там, с русскими общаетесь? Мы даже регион не Росиия, Беларусь, Украина отключаем. Они же нищие и жадные. Сколько на них заработаешь 200 токов за сессию. Это же 10 баксов. Простите, но за 10 баксов два часа секса из которых час сосать, увольте.

 

А что странного-то?) Регионы русскоговорящие у меня отключены, естественно, но знания английского позволяют свободно болтать на любые темы. А разговоры о встречах – это обычное дело. Во-первых, попадаются и эмигранты, некоторые из которых хотят познакомиться поближе, а во-вторых, иностранцы сами любят приезжать в гости к моделям, или чтобы они ехали к ним. Я так любимого человека нашла, познакомились в чате, долго общались, они приезжал ко мне, потом поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, вы что там, с русскими общаетесь? Мы даже регион не Росиия, Беларусь, Украина отключаем. Они же нищие и жадные. Сколько на них заработаешь 200 токов за сессию. Это же 10 баксов. Простите, но за 10 баксов два часа секса из которых час сосать, увольте.

 

А что странного-то?) Регионы русскоговорящие у меня отключены, естественно, но знания английского позволяют свободно болтать на любые темы. А разговоры о встречах – это обычное дело. Во-первых, попадаются и эмигранты, некоторые из которых хотят познакомиться поближе, а во-вторых, иностранцы сами любят приезжать в гости к моделям, или чтобы они ехали к ним. Я так любимого человека нашла, познакомились в чате, долго общались, они приезжал ко мне, потом поженились.

 

В нашем случае не прокатит. Как-то к парам в гости не просятся, хотя наверное уже трое предлагали, но когда узнавали, откуда мы, пропадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, попадаются и эмигранты, некоторые из которых хотят познакомиться поближе, а во-вторых, иностранцы сами любят приезжать в гости к моделям, или чтобы они ехали к ним.

 

Но таких меньшинство, обычно они только языком любят помолоть и наобещать с три короба. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то куколды, то слейвы, то литераторы. Сидел как-то мем-немец, интеллигент, на столе рядом с ним лежало собрание произведений Достоевского на немецком. Обсудили их, также поговорили о любимых стихотворениях. Сижу и радуюсь, что такой классный человек попался. А он потом «fuck my ass pls»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае не прокатит. Как-то к парам в гости не просятся, хотя наверное уже трое предлагали, но когда узнавали, откуда мы, пропадали.

 

Эммм, а почему пропадали??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманутый муж, или просто рогоносец. t142008.gif

 

Мы играли с мемом вдвоем, и тут в гости пришел мой друг, который начал меня по-всякому жарить на глазах у законного мужа-мема. А потом моему другу стало скучно, он подумал и решил сам поиметь моего мужа. Да-да, неожиданный поворот игры. m0785.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нашем случае не прокатит. Как-то к парам в гости не просятся, хотя наверное уже трое предлагали, но когда узнавали, откуда мы, пропадали.

 

Эммм, а почему пропадали??!

 

Ну это у них спросить надо. В чатурбате большинство американцев. Ну в смысле не именно американцев, а жителей Северной и Южной Америки. В гости в Россию, да еще к паре. Боятся, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...