Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну это у них спросить надо. В чатурбате большинство американцев. Ну в смысле не именно американцев, а жителей Северной и Южной Америки. В гости в Россию, да еще к паре. Боятся, наверное.

 

На самом деле, ничего хорошо нет в том, чтобы мемберы приезжали в гости. Так что радуйтесь) К одиночкам они постоянно напрашиваются. Отказа совершенно не понимают…и устраивают невероятные сцены…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, пошли разговоры о реальных встречах, отношениях, семье, детях. Вот общаюсь с тобой, и сразу хочется тебя к себе привезти, под крылом держать и никогда не отпускать. Это самое милое предложение)) t139011.gif

Иногда хочется поболтать о сексе, например. Но такая вот несправедливость, приходится о семье. t139011.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мемами можно о чем угодно говорить, на любую тему. Мне попадались мужчины, желающие поговорить о литературе, политике, домашних питомцах, жизни в целом. Но все-таки преобладают темы о сексе, предпочтениях, фантазиях. Часто мы обмениваемся сексуальным опытом (у кого что было, как больше понравилось). Главное быть хорошим собеседником и уметь поддерживать любую тему.

Шоу обычно – это мастурбация, но с разными тонкостями.

А вообще не все так страшно, как об этом пишут. Советую постоянно и постоянно изучать рабочие моменты.

Шоу далеко не все делают, некоторые девочки получают хорошо на разговорах и танцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь, быт, бизнес, фантазии. Часто решаю их проблемы, в особенности часто проблемы в отношениях, с девушками или парнями. Когда регистрировалась у WCB, не понимала прикола «знание психологии», оказалось, модели часто надо выступать в роли психолога. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что постоянно пишут одинокие и не женатые мужчины в возрасте, жаждущие общения "с молодой и милой". Честно, не верю, когда мем за 50 начинает втирать, что один живет, детей нет, а отношения были последний раз год, а то и больше, назад. Зачем так говорить, не понимаю, зачем обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...