Перейти к содержанию
ReRe

Одновременная работа на двух-трех сайтах

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lola сказал:

Да встречаются мне русские там, но крайне редко. Вот недавно был один, это 1 раз за пол года. Я их сразу же блокирую, хоть в привате хоть не  в привате, если начал по-русски трещать. Говорю, ты на иностранном сайте находишься, значит, общайся по-английски, я же нигде не указывала, что  я говорю по-русски, если продолжает по-русски- сразу же БАН. Я как-то на иностранные высказки  с каменным лицом работаю, как будто эти люди где-то  в другой вселенной и то, что они говорят, меня вообще не касается, отработала и они со своими фразочками остались где-то там -навсегда. А если по-русски начинает заворачивать, как эти ушлепки, что  у меня летом под окнами на лавках сидят с семками и трешками пиваса до самого утра и баб своих таким же матом трехэтажным кроют...прям фуууу

Прям режим андроида, выполняющего свою заранее заданную программу, которая крашится от русских слов. :teeth:

Хотя в целом понимаю. Летом как то зашел в незнакомый магазин 24 часа, к терминалу, нужно было. Пока пытался накормить его купюрами, боковым зрением углядел очень заманчивую и, надо признать, весьма красивую, девушку. Терминал же не особо торопился, и на нажатия реагировал специфически, поэтому пришлось у него пробыть дольше ожидаемого, потом я был несказанно рад, что он оказался тугодумом и из-за него я не успел к ней подойти, прежде чем она заговорила. За это время "лицо женского пола" успело заговорить, как я понял, она была знакома с персоналом магазина, заговорила весьма непринуждённо, в двухминутное повествование о том, как у неё прошел день, было вложено столько ненормативных артиклей, что у меня уши, наверное, свернулись бы в трубочку, если бы могли. От терминала и из магазина я вышел с большим  облегчением. :dance3:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lola сказал:

Да встречаются мне русские там, но крайне редко. Вот недавно был один, это 1 раз за пол года. Я их сразу же блокирую, хоть в привате хоть не  в привате, если начал по-русски трещать. Говорю, ты на иностранном сайте находишься, значит, общайся по-английски, я же нигде не указывала, что  я говорю по-русски, если продолжает по-русски- сразу же БАН. Я как-то на иностранные высказки  с каменным лицом работаю, как будто эти люди где-то  в другой вселенной и то, что они говорят, меня вообще не касается, отработала и они со своими фразочками остались где-то там -навсегда. А если по-русски начинает заворачивать, как эти ушлепки, что  у меня летом под окнами на лавках сидят с семками и трешками пиваса до самого утра и баб своих таким же матом трехэтажным кроют...прям фуууу

Сколько прям негатива к «нашим»:biggrin2:, не все они ушлепки))) я много работала на руских сайтах , да, встречалось разное , но что нашему , что не нашему можно быстро заткнуть рот, в случае чего или просто бан))

Поделиться сообщением

Насчёт картинки с 3-мя мониторами, у меня огромный монитор и глаза туда-сюда бегают, что же будет с тремя? Башкой вертеть постоянно и мем поймёт, что он не один в привате :biggrin2:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nina сказал:

Насчёт картинки с 3-мя мониторами, у меня огромный монитор и глаза туда-сюда бегают, что же будет с тремя? Башкой вертеть постоянно и мем поймёт, что он не один в привате :biggrin2:

Оператору классно.:smile: А модели будет не комфортно. Потеряется 100%:biggrin2:

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 02:10, Nina сказал:

Я думаю любой мем знает, что модель обычно сидит не на одном сайте и что в приват может ещё кто-то зайти)))

Работа, есть работа ))

Поделиться сообщением

Добрый день . Виду трансляции на бонге . Хочу подключить для трансляции ещё один-два сайта . Посоветуйте с каких сайтов вести трансляции удобней  одновременно с бонга и какую программу лучше использовать для этих трансляций ? Заранее спасибо всем ответившим .

Поделиться сообщением

33 минуты назад, VasyValy сказал:

Добрый день . Виду трансляции на бонге . Хочу подключить для трансляции ещё один-два сайта . Посоветуйте с каких сайтов вести трансляции удобней  одновременно с бонга и какую программу лучше использовать для этих трансляций ? Заранее спасибо всем ответившим .

Сайты совмещать удобно, если одна специфика работы. Bonga - это упор на фришку, соответственно сайты в связке: chaturbate, stripchat, camsoda, cam4.
Что касаемо сплиттеров, то из бесплатных аналогов: splitcam, visit-x. Из платных: webcamsplitter, vcam, camsplitter, webcammax, manycam и другие. Можно найти и крякнутые версии, но проще купить лицензию, она стоит недорого. чем нахватать вирусов с торрента и прочих ресурсов.:thumbsup:

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Ещё вот такой технический вопрос  . Скорости интернета  пинг 5ms . скачать 21 Mbps  загрузить 18 Mbps хватит на 2-3 сайта  ...или этого очень мало .  И какую скорость желательно иметь на 2-3 сайта при одновременной трансляции на них. ? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

20 часов назад, VasyValy сказал:

Спасибо за ответ. Ещё вот такой технический вопрос  . Скорости интернета  пинг 5ms . скачать 21 Mbps  загрузить 18 Mbps хватит на 2-3 сайта  ...или этого очень мало .  И какую скорость желательно иметь на 2-3 сайта при одновременной трансляции на них. ? Заранее спасибо за ответ.

Для трансляции - исходящий канал -). Должно хватить. Но если есть лучше тариф от провайдера, то подключайте его.:thumbsup:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...