Перейти к содержимому
ReRe

Одновременная работа на двух-трех сайтах

Recommended Posts

4 часа назад, Lola сказал:

Да встречаются мне русские там, но крайне редко. Вот недавно был один, это 1 раз за пол года. Я их сразу же блокирую, хоть в привате хоть не  в привате, если начал по-русски трещать. Говорю, ты на иностранном сайте находишься, значит, общайся по-английски, я же нигде не указывала, что  я говорю по-русски, если продолжает по-русски- сразу же БАН. Я как-то на иностранные высказки  с каменным лицом работаю, как будто эти люди где-то  в другой вселенной и то, что они говорят, меня вообще не касается, отработала и они со своими фразочками остались где-то там -навсегда. А если по-русски начинает заворачивать, как эти ушлепки, что  у меня летом под окнами на лавках сидят с семками и трешками пиваса до самого утра и баб своих таким же матом трехэтажным кроют...прям фуууу

Прям режим андроида, выполняющего свою заранее заданную программу, которая крашится от русских слов. :teeth:

Хотя в целом понимаю. Летом как то зашел в незнакомый магазин 24 часа, к терминалу, нужно было. Пока пытался накормить его купюрами, боковым зрением углядел очень заманчивую и, надо признать, весьма красивую, девушку. Терминал же не особо торопился, и на нажатия реагировал специфически, поэтому пришлось у него пробыть дольше ожидаемого, потом я был несказанно рад, что он оказался тугодумом и из-за него я не успел к ней подойти, прежде чем она заговорила. За это время "лицо женского пола" успело заговорить, как я понял, она была знакома с персоналом магазина, заговорила весьма непринуждённо, в двухминутное повествование о том, как у неё прошел день, было вложено столько ненормативных артиклей, что у меня уши, наверное, свернулись бы в трубочку, если бы могли. От терминала и из магазина я вышел с большим  облегчением. :dance3:

• Like (+1) 1
  • LOL 2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lola сказал:

Да встречаются мне русские там, но крайне редко. Вот недавно был один, это 1 раз за пол года. Я их сразу же блокирую, хоть в привате хоть не  в привате, если начал по-русски трещать. Говорю, ты на иностранном сайте находишься, значит, общайся по-английски, я же нигде не указывала, что  я говорю по-русски, если продолжает по-русски- сразу же БАН. Я как-то на иностранные высказки  с каменным лицом работаю, как будто эти люди где-то  в другой вселенной и то, что они говорят, меня вообще не касается, отработала и они со своими фразочками остались где-то там -навсегда. А если по-русски начинает заворачивать, как эти ушлепки, что  у меня летом под окнами на лавках сидят с семками и трешками пиваса до самого утра и баб своих таким же матом трехэтажным кроют...прям фуууу

Сколько прям негатива к «нашим»:biggrin2:, не все они ушлепки))) я много работала на руских сайтах , да, встречалось разное , но что нашему , что не нашему можно быстро заткнуть рот, в случае чего или просто бан))

Поделиться сообщением

Насчёт картинки с 3-мя мониторами, у меня огромный монитор и глаза туда-сюда бегают, что же будет с тремя? Башкой вертеть постоянно и мем поймёт, что он не один в привате :biggrin2:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nina сказал:

Насчёт картинки с 3-мя мониторами, у меня огромный монитор и глаза туда-сюда бегают, что же будет с тремя? Башкой вертеть постоянно и мем поймёт, что он не один в привате :biggrin2:

Оператору классно.:smile: А модели будет не комфортно. Потеряется 100%:biggrin2:

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 02:10, Nina сказал:

Я думаю любой мем знает, что модель обычно сидит не на одном сайте и что в приват может ещё кто-то зайти)))

Работа, есть работа ))

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас