Перейти к содержанию
ReRe

Одновременная работа на двух-трех сайтах

Рекомендуемые сообщения

НО, как по мне, то лучше сконцентрировать все свои силы для работы на одном сайте

Оно понятно, но, когда еще только начинаешь  работу, то  лучше пробовать на нескольких сайтах, чтобы понять, где лучше нравится интерфейс и  где больше получается заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю на BongaCams и Chaturbate одновременно почти полгода. Ещё хотела к этому добавить Streamate, но они не хотят меня регать почему-то. Возможно, скоро зарегаюсь на MFC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только делаю первые шаги на Chaturbate, но много читала положительных отзывов и BongaCams, скажите там вывод проходит автоматично или нужно кидать заявку на рассмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только делаю первые шаги на Chaturbate, но много читала положительных отзывов и BongaCams, скажите там вывод проходит автоматично или нужно кидать заявку на рассмотрение?

Как только набирается минимальная сумма для вывода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только делаю первые шаги на Chaturbate, но много читала положительных отзывов и BongaCams, скажите там вывод проходит автоматично или нужно кидать заявку на рассмотрение?

Вывод происходит в определенный день недели, если набрана минималка. А вообще, по истечении времени, становится доступна опция вывода по запросу, то есть в любое время снимаете деньги :smile:

Попробуйте начать работать паралелльно и на BongaCams, я сама на нём работаю, правда не очень долго, буквально месяц, но меня всё устраивает! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод происходит в определенный день недели, если набрана минималка. А вообще, по истечении времени, становится доступна опция вывода по запросу, то есть в любое время снимаете деньги :smile:

Попробуйте начать работать паралелльно и на BongaCams, я сама на нём работаю, правда не очень долго, буквально месяц, но меня всё устраивает! :flowers:

 Можно заказывать выплаты, как только заработаешь и выведешь 200 баксов на сайте :cool:

 

По теме - работаю на Бонге, иногда совмещаю со StripChat или CB. Иногда - это когда в хорошем настроении и на выходных :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК?? как вы работаете одновременно на несколько сайтов??? я попробовала ровно один день.... нет, половину дня.... у меня либо на одном сайте неотвеченные, либо на втором галдят и мигают.... Научите, как???!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК?? как вы работаете одновременно на несколько сайтов??? я попробовала ровно один день.... нет, половину дня.... у меня либо на одном сайте неотвеченные, либо на втором галдят и мигают.... Научите, как???!! 

 

Например так, это вообще полезно почти в любой работе за компьютером, всё на виду и при этом экономите приличное время на том, что не переключаете постоянно окна/вкладки.

И решение вовсе не огромное по деньгам, приличный монитор Full HD, даже с IPS матрицей и 21"-24" - примерно $150 - 250$": 

 

 

99d9e6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например так, это вообще полезно почти в любой работе за компьютером, всё на виду и при этом экономите приличное время на том, что не переключаете постоянно окна/вкладки.

И решение вовсе не огромное по деньгам, приличный монитор Full HD, даже с IPS матрицей и 21"-24" - примерно $150 - 250$":

 

 

99d9e6.jpg

 

А как вывести изображение с ноутбука на экран телевизора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вывести изображение с ноутбука на экран телевизора?

 

Через HDMI разъем, если таковые гнёзда есть на телевизоре. На ноутбуках присутствуют в 99% случаев. 

И далее настроить телевизор как второй монитор с независимым изображением. 

 

VGA или DVI особо не рассматриваются, первый на телеках встречается очень редко а несколько лет уже как вообще отсутствует, к тому же, это аналоговый сигнал, разница по качеству с дисплеем ноутбука будет заметна. А DVI не прижился на ноутах, да и в телевизорах тоже не был популярен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроить сплиткам ,чтобы трансляция именно  в его окне не отставала на   пол секунды. получается делаешь движение  ,а оно  немного с опозданием делается ?  и как настроить  вкладку опции - качество видео (масштабирование ) ? я поставил  very high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроить сплиткам ,чтобы трансляция именно  в его окне не отставала на   пол секунды. получается делаешь движение  ,а оно  немного с опозданием делается ?  и как настроить  вкладку опции - качество видео (масштабирование ) ? я поставил  very high

 

От мобильного core i5 третьего поколения ждать чудес не стоит, проц хороший, но его время вышло уже давно. 

Чем выше разрешение и качество - тем больше нагрузка и, соответственно, возможные задержки, подвисания и подтормаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2018 в 16:49, R2D2 сказал:

От мобильного core i5 третьего поколения ждать чудес не стоит, проц хороший, но его время вышло уже давно. 

Чем выше разрешение и качество - тем больше нагрузка и, соответственно, возможные задержки, подвисания и подтормаживания.

я понял. у меня ЦП на 100% при работе на 4-х сайтах. чатур в   разрешении 720  с фпс 24, стримейт в 256 (настройки стрима на сайте) стрипчат в разрешении 360 и жасмин в среднем разрешении.  обс  показывает что все нормально, но конда захожу на чатур и смотрю  притормаживают движения.  почему в ввизит х  трансляция идет без задержке. я про окно обс говорю. а в сплиткаме на  пол секунды задержка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. у меня ЦП на 100% при работе на 4-х сайтах. чатур в   разрешении 720  с фпс 24, стримейт в 256 (настройки стрима на сайте) стрипчат в разрешении 360 и жасмин в среднем разрешении.  обс  показывает что все нормально, но конда захожу на чатур и смотрю  притормаживают движения.  почему в ввизит х  трансляция идет без задержке. я про окно обс говорю. а в сплиткаме на  пол секунды задержка ?

 

Вот сами же и  ответили еще более подробно на свой вопрос. 

Проц загружен под завязку, и для обработки новых заданий нужно что-то ставить в очередь. 

Сплиттер забирает видео, там все okay, но это ещё нужно обработать и передать дальше, вот оттуда и задержки, в идеале постоянная загрузка если не поднимается выше 65%-75% - это хорошо. 

Мини-итог: С этим железом грешно возмущаться, либо понижать качество, либо молча терпеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами же и  ответили еще более подробно на свой вопрос. 

Проц загружен под завязку, и для обработки новых заданий нужно что-то ставить в очередь. 

Сплиттер забирает видео, там все okay, но это ещё нужно обработать и передать дальше, вот оттуда и задержки, в идеале постоянная загрузка если не поднимается выше 65%-75% - это хорошо. 

Мини-итог: С этим железом грешно возмущаться, либо понижать качество, либо молча терпеть) 

а про сплиттеры вопрос.  когда идет трансляция  через визит  х , то в его окне ( предпросмотре )  движение идет в реальном времени, а в сплиткаме  отстает на  пол секунды. не тормозит, идет отлично, а именно я делаю движение в реальном времени, а оно в окне сплиткаме показвается только через пол секунды.  оно отличное. почему нет такого в визит х. можно ли в  сплиткаме сделать движение в реальном времени ? так удобнееЮ когда идет приват - я контролирую свои действия, глядя  в окно обс, или сплиттера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 08:26, Kissonjka сказал:

По теме - работаю на Бонге, иногда совмещаю со StripChat или CB. Иногда - это когда в хорошем настроении и на выходных :biggrin2:

А скажите вообще, как Вам на Бонге работается? Вот думаю тоже использовать его как доп.сайт вместе со StripChat :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, eternity8 сказал:

А скажите вообще, как Вам на Бонге работается? Вот думаю тоже использовать его как доп.сайт вместе со StripChat :smile:

Хорошо работается, попробуйте зарегаться и совмещать. Мне кажется Бонгу вообще совмещать без проблем с др.сайтами :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 22:30, Lola сказал:

Я бы с Бонгой не стала совмещать ничего, там русские пачками шарашатся, нафик они нужны)

Не все русские "плохие". У меня на Бонге уже несколько постояшек есть - они русские. Ну и кроме них заходят вполне себе адекватные русские. Не все конечно такие, к сожалению, но неадекватов на самом деле меньшинство :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mashulka7 сказал:

Не все русские "плохие". У меня на Бонге уже несколько постояшек есть - они русские. Ну и кроме них заходят вполне себе адекватные русские. Не все конечно такие, к сожалению, но неадекватов на самом деле меньшинство :smile:

 Может у меня такое отношение к ним, но я когда на русском языке слышу эту пошлятину аж тошнит и передергивает. Иностранцы как то уважительнее относятся, а если и несут какую-то похабщину, то  у них это так красочно не получается, как по-русски) Ну и потом я  все еще  приветствую полную анонимность,  а общение с русскими мысленно перечеркивает эти границы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guy -Top Model
Просьба не засорять тему. Под ваш вопрос, есть 2 темы:
https://cam-modeling.com/topic/84-kakoy-kompyuter-noutbuk-luchshe-vsego-vybrat-dlya-raboty
https://cam-modeling.com/topic/1095-komplektuyuschie-dlya-sistemnogo-bloka-dlya-translyatsiy - сюда перенесено ваше сообщение.

И на будущее: пользуйтесь поиском, чтобы подобрать тематическую тему под свой вопрос.

Примечание: изучите правила форума, иначе отключим учетную запись и будет доступно ТОЛЬКО чтение.
ЗАПРЕЩЕНО дублировать одно сообщение, более 1-го раза. Флудеры/Спамеры не приветствуются на форуме.

Спасибо за внимание!
--------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2018 в 10:22, Lola сказал:

 Может у меня такое отношение к ним, но я когда на русском языке слышу эту пошлятину аж тошнит и передергивает. Иностранцы как то уважительнее относятся, а если и несут какую-то похабщину, то  у них это так красочно не получается, как по-русски) Ну и потом я  все еще  приветствую полную анонимность,  а общение с русскими мысленно перечеркивает эти границы)

С пошлятиной полностью согласна )))) но и иностранцы иногда выбешивают этим же )))

А по поводу полной анонимности , на любом сайте ее к сожалению нет) и на иностранных сайтах можно встретить «наших» )) даже если и страны заблокировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, blackdress сказал:

С пошлятиной полностью согласна )))) но и иностранцы иногда выбешивают этим же )))

А по поводу полной анонимности , на любом сайте ее к сожалению нет) и на иностранных сайтах можно встретить «наших» )) даже если и страны заблокировать .

Да встречаются мне русские там, но крайне редко. Вот недавно был один, это 1 раз за пол года. Я их сразу же блокирую, хоть в привате хоть не  в привате, если начал по-русски трещать. Говорю, ты на иностранном сайте находишься, значит, общайся по-английски, я же нигде не указывала, что  я говорю по-русски, если продолжает по-русски- сразу же БАН. Я как-то на иностранные высказки  с каменным лицом работаю, как будто эти люди где-то  в другой вселенной и то, что они говорят, меня вообще не касается, отработала и они со своими фразочками остались где-то там -навсегда. А если по-русски начинает заворачивать, как эти ушлепки, что  у меня летом под окнами на лавках сидят с семками и трешками пиваса до самого утра и баб своих таким же матом трехэтажным кроют...прям фуууу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...