Перейти к содержанию
Mia

Моделей стало больше...?

Рекомендуемые сообщения

Я верю в настоящую любовь, но вот парня хорошего сложно найти, устану перечислять, какие попадаются. Поэтому эта вера осела где-то глубоко в душе..

А на форуме даже не думала искать.

Может, зря?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline, какой какой город герой, тут и страна скорее всего играть будет тоже роль. Я как джентльмен приеду сам. :wink: 

Bambie, однозначно нужно в реале искать, но бывают и случаи, что и в интернете люди находятся друг другу. Правда, вот было бы весело в семье, между вебкам моделями вспоминать кто, что делал на камеру. :Hysterical: :Hysterical: 
Ну если честно, то успехи так себе, хотя у меня на днях был успех, уже 15 человек было, нт это все потому, что я просто не очень был подготовлен в плане оборудования, надо прикупить еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделей стало больше в связи с бешеной популярностью вебкама! Где ещё можно заработать удаленно и со свободным графиком?!

Что ни говори, а несмотря на прибыльность и известность работы, конкуренция приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый парниша на форуме, мне это нравится ;-)

А что их тут мало? Мне тут компания тоже нравится с женщиной кошкой нужно держать ухо в остро, а то может и поцарапать.

 

Да JR-T прав на чупакабре, а что хочешь меня разыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый парниша на форуме, мне это нравится ;-)

 

А что их тут мало? Мне тут компания тоже нравится с женщиной кошкой нужно держать ухо в остро, а то может и поцарапать.

Да JR-T прав на чупакабре, а что хочешь меня разыскать?

Ммммммммм, я не кусаюсь и не царапаюсь...если не доводить.

На самом деле я добрая просто до невозможности))

 

Почему бы не полюбоваться няшным парнем?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх добрая это хорошо, хорошая мама деткам выйдет :smile:  Ну я пока, что не транслирую, камеру не купил еще. Да и формат такой специфический.. совсем няшка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх добрая это хорошо, хорошая мама деткам выйдет :smile:  Ну я пока, что не транслирую, камеру не купил еще. Да и формат такой специфический.. совсем няшка ))

 

Няшек тут любят (и в чатах тоже)  :smile: 

На каких сайтах планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция сейчас ппц возросла, уже не тот хлебушек с икрой, каким был еще год назад.

 

Заработки падают не из-за конкуренции, просто модель со временем становится не интересной поклонникам и постоянникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработки падают не из-за конкуренции, просто модель со временем становится не интересной поклонникам и постоянникам.

 

50 на 50, когда нормальная модель начинает занижать цены, часто поклонники от "более дорогого ценника" переходят к "менее")

За 100 токенов некоторые готовы выполнять нехилые акробатические трюки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не количество, а качество. Модели уже не те. Если раньше в вебкам шли умные образованные девушки, то сейчас овуляшки, матери-одиночки и село. Отсюда вытекает конкуренция, ибо перечисленные особи работают практически за еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jennyjen сказал:

Моделей дофига и больше, светят писькой задаром, я вот начала работать, но уже сомневаюсь, стоит ли все это того...

Конкуренция очень большая😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2020 в 11:43, jennyjen сказал:

Моделей дофига и больше, светят писькой задаром, я вот начала работать, но уже сомневаюсь, стоит ли все это того...

Да, очень много. А в других сферах, думаете, меньше? Я рассылаю сотни резюме, приглашают на собеседование несколько (!) работодателей! Конкуренция на хорошее место в офисе (и даже на не очень хорошее) бешеная! Так что, приспосабливайтесь! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2020 в 13:03, sofia88 сказал:

Конкуренция очень большая😱

И что делать?..

В 07.03.2020 в 20:57, KamiSweet сказал:

Да, очень много. А в других сферах, думаете, меньше? Я рассылаю сотни резюме, приглашают на собеседование несколько (!) работодателей! Конкуренция на хорошее место в офисе (и даже на не очень хорошее) бешеная! Так что, приспосабливайтесь! :flowers:

Сложно очень, от этого опускаются руки, и ничего не хочется делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jennyjen сказал:

И что делать?..

Сложно очень, от этого опускаются руки, и ничего не хочется делать...

Не опускать руки 👋😊, терпение и труд всё перетрут 👍💯

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...