Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Последние 10 дней все на мэйте жалуются, что  мое видео стало просто ужасным и вся в пикселях, давно такого головняка не было, уже около года. Уже всю системы снесла на компе поставила новую, все программное обеспечение обновила, компьютер  у меня мощный специально был куплен для вебкама и никогда не подводил, переодически вожу его на тех. проверку. В общем раньше была для меня максимально возможной скорость инета 100 м/бит в секунду, на которой я и сидела до сих пор. Понимаю, что ответить мне никто не сможет исправит это ситуацию или нет, но все-таки разница между 100 и 300 ощутима? Если  я перейду на 300 мбит в секунду. Или это все замануха провайдеров и на деле ничего особо не изменится?

у меня на этой недели тоже начали жаловатся на качество видео, что оно все рывками и в пикселях, я так понимаю это проблема со стороны стримейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на этой недели тоже начали жаловатся на качество видео, что оно все рывками и в пикселях, я так понимаю это проблема со стороны стримейта

порой даже сижу психую, по 40 минут никого нет,а мне следом заходят постоянники и говорят- а тебя в онлайне не было( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой даже сижу психую, по 40 минут никого нет,а мне следом заходят постоянники и говорят- а тебя в онлайне не было( 

на счет этого ничего никто не писал мне. но о качестве многие говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет этого ничего никто не писал мне. но о качестве многие говорили

Раньше я как-то могла  проверить себя через анонимайзер, чтобы понять действительно ли что-то  с коннектом не так или просто затишье, чтоб  в пустую не сидеть коли качество плохое, теперь вообще сидишь  в непонятках. Вчера все переустанавливала, до этого 3 года юзала энкодер, последний год бродкастом пользовалась, на днях начала скачивать его  с мэйта, после переустановки виндовс и тут- опа - мой провайдер пишет,этот ресурс заблокирован в связи  с федеральным законом....ля-ля-ля... пришлось какой-то новый для меня OBS установить. Со всех- сторон нас зажимают :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я как-то могла  проверить себя через анонимайзер, чтобы понять действительно ли что-то  с коннектом не так или просто затишье, чтоб  в пустую не сидеть коли качество плохое, теперь вообще сидишь  в непонятках. Вчера все переустанавливала, до этого 3 года юзала энкодер, последний год бродкастом пользовалась, на днях начала скачивать его  с мэйта, после переустановки виндовс и тут- опа - мой провайдер пишет,этот ресурс заблокирован в связи  с федеральным законом....ля-ля-ля... пришлось какой-то новый для меня OBS установить. Со всех- сторон нас зажимают :thumbdown:

я кстати установила впн и смотрю себя на другом сайте, нормальное ли качество или нет. иксхамстермейт сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати установила впн и смотрю себя на другом сайте, нормальное ли качество или нет. иксхамстермейт сайт

Я не совсем поняла, что это такое :idontno:  Можете поподробнее объяснить, я тоже хочу себя контролировать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла, что это такое :idontno:  Можете поподробнее объяснить, я тоже хочу себя контролировать)  

VPN - это приложение которое изменяет ваш ип адрес на адрес другой страны, и тогда у вас появлятся доступ к заграничным сайтам, на которых запрещена регистрация для русских

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими наблюдениями на счёт скорости интернета. У меня тариф с высокой скоростью . Но трансляции с обоих сайтов прерывались каждый раз. И cookies я чистила , и что только не делала .... потом до меня дошло , что скорость интернета низкая из-за того , что vpn у меня г.... за 300 рублей . Сегодня купила хороший дорогой зарекомендовавший себя vpn и вуаля...))) скооость не снижается , ни разу сегодня не прервалась трансляция , всё быстро загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими наблюдениями на счёт скорости интернета. У меня тариф с высокой скоростью . Но трансляции с обоих сайтов прерывались каждый раз. И cookies я чистила , и что только не делала .... потом до меня дошло , что скорость интернета низкая из-за того , что vpn у меня г.... за 300 рублей . Сегодня купила хороший дорогой зарекомендовавший себя vpn и вуаля...))) скооость не снижается , ни разу сегодня не прервалась трансляция , всё быстро загружается

Это действительно так? А вообще он вам изначально для чего нужен был этот ВПН? Я просто давно работаю, но его мы никогда не юзали на студиях и дома  я не использовала...но сейчас стримэйт начал гавнить по-страшному, естественно корень проблемы найти не могу.   Вы думаете ВПН влияет на стабильность скорость, я думала, что это просто как легальый анонимайзер, подмена айпишника, но по итогу ты можешь посмотреть как ты там транслируешь). Ответье пожалуйста, очень важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так? А вообще он вам изначально для чего нужен был этот ВПН? Я просто давно работаю, но его мы никогда не юзали на студиях и дома я не использовала...но сейчас стримэйт начал гавнить по-страшному, естественно корень проблемы найти не могу. Вы думаете ВПН влияет на стабильность скорость, я думала, что это просто как легальый анонимайзер, подмена айпишника, но по итогу ты можешь посмотреть как ты там транслируешь). Ответье пожалуйста, очень важно)

у меня без vpn вообще mfc и chaturbate не загружались . Купила сначала какой-то дешевый. Каждый раз интернет тормозил во время трансляции. Вчера купила nord vpn на месяц . Теперь вроде ничего не зависает . Я почитала на разных сайтах ... действительно , плохой vpn урезает скорость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вам vpn не обязателен для трансляции, то и не надо его покупать . А просто на себя посмотреть можно через tor browser. Но он медленно грузит , так как бесплатный

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая тема, а для меня - новичка - ой как актуальна! В общем, пока начинаю с одного сайта, но с интернетом у меня беда. Я живу в загородном доме и интернет тут ессно только мобильный. Правда 4G вроде как) Померила исходящую от меня - до Детройта в среднем 1,5 МБ, до Вашингтона 2,3. Нужен совет - в каком разрешении и с каким фас при такой скорости реально работать - я пока свой старенький IPhone буду юзать как камеру - думаю все получше вэбки, разрешение выше FHD  ставить смысла не вижу - но сколько потянет. Потом попробую еще другого провайдера и антенну поставлю с репитером. В городе есть 100МБ, но вото только ехать туда не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2021 в 23:22, Johnnya сказал:

Почти в каждом городе есть интернет 100мб/с, думаю вам его хватит с головой :)

Но обычно эта скорость, не соответствует действительности. Максимум 10 выдаёт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2021 в 03:44, Adelaidewebcam сказал:

Но обычно эта скорость, не соответствует действительности. Максимум 10 выдаёт.

Тогда берите тариф на терабайт, дороже но интернет явно будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2022 в 22:09, AlexandraX.12 сказал:

Тогда берите тариф на терабайт, дороже но интернет явно будет лучше.

Такой тариф очень дорогой, можно и меньше взять особо ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2022 в 17:32, annaSthrip сказал:

Такой тариф очень дорогой, можно и меньше взять особо ничего не поменяется.

Думаю 100 мб/с хватит для трансляции на одну или две платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 01:40, bonnievisa сказал:

Думаю 100 мб/с хватит для трансляции на одну или две платформы.

Получается не стоит переплачивать за более дорогой тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому серверу подключаться, что бы проверить скорость ? Тестирую на speedtest к разным американским серверам, но скорость отдачи у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LoveMexxL сказал:

К какому серверу подключаться, что бы проверить скорость ? Тестирую на speedtest к разным американским серверам, но скорость отдачи у всех разная.

Так сразу у всех попробуйте и среднее значение вычислите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2022 в 23:09, AlexandraX.12 сказал:

Тогда берите тариф на терабайт, дороже но интернет явно будет лучше.

Терабайт? вы собираетесь стримить на 25 в FullHD сайтах одновременно что ли?

у меня было заявлена 100м  от провайдера, через спидтест без  впн выдавал 95м, с впн 85. Этого хватило что бы транслировать на двух сайтах в 1080 и одном сайте 720. Никаких лагов в трансляции не было.  Не понимаю зачем переплачивать бешенные деньги за скорость которую ты не используешь в полной мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...