Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы, модели, привыкли жаловаться на клиентов, вот они такие и сякие, извращенцы, уроды, неадекваты, нищеброды и т.д. Но не верю, чтобы никому, в особенности опытным моделькам, не попадались классные мужчины! В связи с этим, хотелось бы узнать, кто такой идеальный клиент? Каким он должен быть? Часто ли приходят к вам клиенты мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…который полюбил бы меня всем своим сердцем, соответственно, круглосуточно (ладно, 6 часов в день хватит) сидел в привате и при этом не доставал. А, еще бы сделал меня не женой своей, а топовой моделью. Ахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, есть чувство юмора, на фри не разменивается – сразу в приват, знает, чего хочет, в моей пусси не заинтересован, не имеет мозг из-за растраты денег на меня...

Никогда не попадался такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел, но весь приват молчал, сказал, что я лучшая, таких как я на свете больше нет. m1032.gif Поинтересовался, куда можно мне скинуть деньги. Напоминает о себе только такими же тихими приватами или еженедельной материальной помощью. m1011.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю мемберов, которые устраивают специально для меня paying break. Оставляю им что-то перед камерой (обувь, белье, игрушки) и ухожу отдыхать. Или дела какие-то делать – это чаще))) Успеваю иногда и покушать приготовить, и убраться, и помыться, и кофеек попить, и перекусить.

А некоторые не против, чтоб я прям в привате дела делала. Например, маникюр, педикюр, макияж, еще читаю и учу что-то. А один постоянник мне с немецким помогает, подучивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа

Практически идеальный ко мне вчера зашел))) Час обсуждали family guy в привате! Я прям всем сердцем его полюбила за такое короткое время!)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный не требует раздеваться, как только включается приват. Он вообще этого не требует! Не говорит, эй, ну скоро ты, давай поторопись.

Идеальный хочет просто по-человечески пообщаться на обычные темы. А также не жалуется на стоимость минуты привата, напротив, с радостью тратит на меня свои накопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа

Практически идеальный ко мне вчера зашел))) Час обсуждали family guy в привате! Я прям всем сердцем его полюбила за такое короткое время!)

 

Повезло в первую очередь вам, что темы совпали. Я, например, с одним мемом обсуждала разных животных, и какие климатические/природные условия наиболее подходят для их «использования» во всевозможных целях. Теперь я знаю, что верблюдам лучше находиться в минусовых температурах. Чуть крыша не поехала))

Буквенные приваты – долгие и дорогие, но лучше б некоторые мемы молчали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду одного клиента… Я тогда работала в паре с мужем. Он пришел, попросил под музыку красиво раздеться до трусиков и лечь на диван, а любимому сказал делать мне массаж. Сначала плечи массировал, потом ноги, а в конце – ягодицы и…)) Так целый час я наслаждалась) Здорово отдохнула, спасибо Джеку, хороший он)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей фантазии родился еще такой идеальный мем – не имеет навязчивого желания приехать ко мне в гости, встречаться со мной, жениться на мне и просто вывезти из адской страны :D

Чего-то везет на «благотворителей» последние две недели.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей фантазии родился еще такой идеальный мем – не имеет навязчивого желания приехать ко мне в гости, встречаться со мной, жениться на мне и просто вывезти из адской страны :D

Чего-то везет на «благотворителей» последние две недели.

 

Блин, мне тоже везет – после 5 минут привата подавай контакты и жди в гости или едь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В моей фантазии родился еще такой идеальный мем – не имеет навязчивого желания приехать ко мне в гости, встречаться со мной, жениться на мне и просто вывезти из адской страны :D

Чего-то везет на «благотворителей» последние две недели.

 

Блин, мне тоже везет – после 5 минут привата подавай контакты и жди в гости или едь сама.

 

Когда пристают с реальной встречей, то говорю, что замужем. Но всегда найдутся такие смышленые, которые не теряются и предлагают втроем приятно провести время. Вот, например, сегодня ночью. Горел желанием встретиться, поужинать и прошвырнуться по магазинам, естественно, все за его счет, в конце секс. Отказом был очень удивлен. Оказывается, его друг сказал, якобы россиянки и украинки за роскошный ужин и шопинг готовы отдаться. После этого заблочила его.

Видите, дорогие девочки. Есть среди нас на все готовые за пожрать и пару новых шмоток. Аж противно стало, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пристают с реальной встречей, то говорю, что замужем. Но всегда найдутся такие смышленые, которые не теряются и предлагают втроем приятно провести время. Вот, например, сегодня ночью. Горел желанием встретиться, поужинать и прошвырнуться по магазинам, естественно, все за его счет, в конце секс. Отказом был очень удивлен. Оказывается, его друг сказал, якобы россиянки и украинки за роскошный ужин и шопинг готовы отдаться. После этого заблочила его.

Видите, дорогие девочки. Есть среди нас на все готовые за пожрать и пару новых шмоток. Аж противно стало, тьфу.

 

Таких больше половины населения, я о женщинах в целом. Ничего удивительного в этом нет, так всегда было, есть и будет. Зарабатывает кто как может, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В моей фантазии родился еще такой идеальный мем – не имеет навязчивого желания приехать ко мне в гости, встречаться со мной, жениться на мне и просто вывезти из адской страны :D

Чего-то везет на «благотворителей» последние две недели.

 

Блин, мне тоже везет – после 5 минут привата подавай контакты и жди в гости или едь сама.

 

Когда пристают с реальной встречей, то говорю, что замужем.

 

99% мемберов никогда не приезжали в гости к моделям и, тем более, никогда не приедут. Это только слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, его друг сказал, якобы россиянки и украинки за роскошный ужин и шопинг готовы отдаться.

 

А еще некоторые верят и в открытую говорят, что у нас медведей на улицах можно встретить)) А сказали бы вы, что другой национальности, мем так же нагнал бы и на других девушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне предлагают приехать на фак – говорю, мол, извини, милый, но у меня есть любовник; если расстанусь с ним, тогда можно и с тобой позажигать. Но это мне приходится говорить крайне редко. Мало кто со мной хочет встретиться, а уж тем более жениться. Один раз мем прямо в привате предложение сделал, я согласилась. Дату и место выбирать ему сказала, а он выдал: «ой, ну давай посмотрим, как дальше у нас пойдет, потом решим». Сцуко, говорить – не мешки таскать. t139011.gif

А секс за одежду и рестораны – та всегда ж так было, то вы просто не замечали. Да за многими бабами я такое замечаю. Красиво жить хочется, а работы нет (или не хочется работать). t139011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, модели, привыкли жаловаться на клиентов, вот они такие и сякие, извращенцы, уроды, неадекваты, нищеброды и т.д. Но не верю, чтобы никому, в особенности опытным моделькам, не попадались классные мужчины! В связи с этим, хотелось бы узнать, кто такой идеальный клиент? Каким он должен быть? Часто ли приходят к вам клиенты мечты?

Идеальный, который щедрый и хорошо типает. К сожалению подавляющее большинство нищебродов и халявщиков. Вот на чатурбате. В среднем 3-4 тысячи зрителей, бывает и до 5 доходит. А типают только 10, и то в лучшем случае. Это даже не 1% от общего количества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с замечательной девушкой, которая работает в брачном агентстве онлайн. Не вебкам, конечно, но что-то очень близкое)) Столько историй про «готовых себя отдать» за шоппинг и ужин наслушалась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...