Перейти к содержимому
JR-T

Получение бесплатных токенов BXBC (биржа: Bitsdaq)

Recommended Posts

Поделиться сообщением

UP!
После перехода по ссылке, вас должно направить на форму регистрации, если этого не произошло, нажмите SIgn Up.
Только пароль придумывайте сильнее, а то не пропустит биржа для завершения регистрации. Чтобы были символы: A-z, @ -_, и цифры. 

Please provide password of 8-18 characters in length, atleast one numeric, one uppercase, one lowercase, & one special character!

Поделиться сообщением

8 минут назад, RosaLinda сказал:

Этими токенами можно будет пользоваться на Чатуре?)

Ой не знаю, не знаю. Если станет популярным, то все возможно.:teeth2:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, JR-T сказал:

Ой не знаю, не знаю. Если станет популярным, то все возможно.:teeth2:

а че теперь с этими токенами делать?)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Jyliakiss сказал:

а че теперь с этими токенами делать?)))

Сохраните данные биржи, установите 2х факторную от Google по защите и держите токены до лучших времен!:smile: Пока вы будете получать до 31 Марта по 200 токенов BXBC автоматически. Можете увеличить количество токенов, привлекая пользователей по своей реф-ссылке и получать за каждую регистрацию по 500 BXBC дополнительно. В данный момент, вы можете только их получить, так как идет бесплатная раздача, чтобы привлечь максимальное количество пользователей. -)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, JR-T сказал:

Сохраните данные биржи, установите 2х факторную от Google по защите и держите токены до лучших времен!:smile: Пока вы будете получать до 31 Марта по 200 токенов BXBC автоматически. Можете увеличить количество токенов, привлекая пользователей по своей реф-ссылке и получать за каждую регистрацию по 500 BXBC дополнительно. В данный момент, вы можете только их получить, так как идет бесплатная раздача, чтобы привлечь максимальное количество пользователей. -)

Google Auth Code! - а где вот это взять?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jyliakiss сказал:

Google Auth Code! - а где вот это взять?

Вы же знаете мой контакт - напишите мне лично - я вам помогу. Это код с приложения Google Authenticator.

Поделиться сообщением

У меня код для верификации мобильного не приходит,хотя 1000 токенов я получила.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KrisLove сказал:

У меня код для верификации мобильного не приходит,хотя 1000 токенов я получила.

А какой код страны вы выбрали, там где номер телефона? 
Попробуйте так:
Украина: +380
Россия: +7

Поделиться сообщением

4 минуты назад, камилла сказал:

код на телефон не приходит=(
как сделать реферальную ссылку?

My account > Candy. Там ваша реферальная ссылка. Код подтверждения - ответ был см.выше.:smile:

Recommendation for reward > Referral link > кнопочка Copy.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Note.b сказал:

С кодом на телефон беда.

у меня тоже вчера не получалось а сегодня все получилось! код пришел!и за сегодня еще +200

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Glodiys сказал:

как подключить номер телефона не пойму ,,,

Выбираете код страны и города, далее вводите номер телефона и подтверждаете смс, либо через звонок роботом. Если не приходит, попробуйте через время или напишите в поддержку на Email. Но это необязательно прямо сейчас делать. Можно сделать позже, когда будет известно о запуске биржи официально. Токены же начисляют. И документы не нужно загружать, 5000 за KYC получить можно и позже. Пока токен ничего не стоит, не нужно гнать лошадей -)

Поделиться сообщением

3 часа назад, JR-T сказал:

Выбираете код страны и города, далее вводите номер телефона и подтверждаете смс, либо через звонок роботом. Если не приходит, попробуйте через время или напишите в поддержку на Email. Но это необязательно прямо сейчас делать. Можно сделать позже, когда будет известно о запуске биржи официально. Токены же начисляют. И документы не нужно загружать, 5000 за KYC получить можно и позже. Пока токен ничего не стоит, не нужно гнать лошадей -)

спасибо нашла,просто не понятно было где выбрать код страны и куда номер в водить ,кое как увидела)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Glodiys сказал:

спасибо нашла,просто не понятно было где выбрать код страны и куда номер в водить ,кое как увидела)

Отлично!

Поделиться сообщением

UP!
Для тех, кто зарегистрировался: каждый день идет раздача 200 токенов BXBC, но необходимо сделать вход в аккаунт Bitstag, затем (Notifications) и увидите строчку "Congrats, you have been rewarded with 200 BXBC tokens by logging in daily.". Баланс проверяется: My Account > Candy.

PS: не загружайте документы для прохождения KYC, эта процедура необязательна на данном этапе. Токен (BXBC) не имеет стоимости на моменте, так как нет еще официального запуска, торгуются некоторые пары BTC, ETH и другие, но без внутренней валюты биржи (BXBC). По этой причине не кидайтесь на 5000, которые раздают за загрузку документов. Так или иначе это документы и загружать стоит, если все пойдет как нужно и стоимость токена будет установлена. На самом Bittrex мы проходили KYC проверку, но здесь пока нет необходимости. Токены и так можно получить в пределах разумного, не будьте жадными, всех денег не получить, как не крути, да и по жизни в таком количестве они без потребности, разве что внести в благотворительность.original.gif

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением