Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буквально на днях наткнулась на онлайн-проект по поиску работы и карьерному консалтингу. Заинтересовалась, решила подписаться. Через некоторое время в комментариях заметила кроме стандартных вопросов более глубинные: «как понять, чем нравится заниматься?», «как начать делать то, что по душе?» и т.д. в таком же ключе.

Промониторив комментарии и наш форум, я выяснила, что многие мужчины и женщины от 20 до 45 лет не удовлетворены самим фактом наличия престижной работы с хорошей зарплатой и предъявляют работе и работодателю совершенно иные требования. Хочу отметить, что для них важна сама деятельность, условия работы, понимание некого смысла того, что делают, и осознание пользы от этого для себя и общества. Кстати, далеко не все мечтают об удаленной работе и свободном графике.

Наверняка вы увидели в этом и себя.

При таких высоких ожиданиях, отсутствии четкого представления о своих интересах или не находя возможности совместить их с «перекладыванием бумажек» с 9 до 18 в офисе / вебкамом вместо того, чтобы «спасать мир», мы обречены на постоянное недовольство.

В результате мы получаем все меньше и меньше удовольствия от работы. Тоска вызывает желание все бросить и уехать далеко-далеко, туда, где тепло и нет забот, чтобы предаться поиску себя и своего призвания

Однако такая поездка становится лишь сменой внешней обстановки. Найдется ответ? Может быть. Только, на мой взгляд, уезжать необязательно. Ведь у каждого в глубине души «сидит» призвание и раскрывается у одного в 5 лет, у второго в 22, а у третьего вообще в 75.

Для того чтобы найти свое призвание в жизни, можно воспользоваться специальными упражнениями, одни из которых являются подсказками, способствующими определению призвания, другие позволяют перенести его на новую работу или привести к гармонии с уже существующей.

И сколько бы вам ни было лет, поиск призвания – это всегда занимательное путешествие, и вовсе не на юга. А еще – это кропотливая работа, требующая настойчивости, смелости, творчества.

 

Девочки, а как вы, поняли, что вебкам – это «ваше»? Или же вы работаете здесь по другим причинам? Не хочется все взять и поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думала, что вебкам – банальный сайт, где платят за интим на камеру. Некоторые мои подруги работали на рунетках, так я наслушалась таких ужасов, что никаких денег не захотелось. Но приперло однажды, очень нужны были деньги, большие. Сначала думала пойти на рунетки, все-таки решила сначала полазить по форумам и сайтам, наткнулась на Стримейт, пообщалась с админом, все понравилось, зарегистрировалась, не пожалела. :laugh:

Пришла сюда из-за денег, осталась из-за удовольствия) Банально, но факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла с основной работы, потому что требования не соответствовали зарплате. Не работаю уже 3 месяца. Сейчас начала фотографировать, все свое свободное время провожу в фотошопе. Хочу купить много профессиональной техники, переносной свет и т.д. Одна надежда – кто-то согласится на фотосъемку, или в вебкам устроюсь. Скоро деньги закончатся, надо крутиться мне начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вкратце. Про вебкам слышала мало и то лишь краем уха, но как-то не было желания узнавать больше. Потом любимый на тот момент парень офигел в край и начал выеживаться: «раз Я снимаю НАМ квартиру, будешь слушать меня во всем». Подумала-подумала..решила уйти, только очень тяжело было это сделать. Как-то даже наорал и толкнул сильно…нах мне такое счастье. Когда он ушел на работу, собрала все свои манатки, оставила прощальную записку и уехала к подруге. Пытался поговорить, названивал, но сменила все контакты. Тогда и начала изучать вебкам бизнес. Стало интересно, к тому же, пусть лучше тысячи мужиков смотрят, чем один упрекает. Ближайшая студия в соседнем городе, до которого добираться около часа. Переехала. Родители дали денег на первое время, чтобы я смогла освоиться на новом месте. Сначала сложно работалось, а когда выходила на улицу из студии, казалось, что все на меня осуждающе смотрят. Со временем привыкла, и вообще наплевала на мнения людей, особенно малознакомых.

Главное, чтобы родители не узнали, чем я занимаюсь в другом городе. Прикольно то, что через полгода работы до мч дошли слухи, что я занимаю хорошую должность и теперь у меня достаточно денег… Нашел вконтакте, писал слезливые сообщения, но я позлорадствовала, понаписывала все, что о нем думаю, и заблочила с высоко поднятой головой, т.к. уже давно на него глубоко плевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая профессия – официантка. Ноги сбила в кровь, жутко болели стопы. Старые хрены позволяли себе лапать и приставать, угрожали увольнением… Как вспомню, так вздрогну. Когда подзае… в край, ушла оттуда, предварительно разнесся там все к чертям.

Пошла потом фасовщицей продуктов. Через месяц ушла, деградировать не хотелось, а работа отупляла благодаря всем этим механическим движениям. И вообще, че это я, такая классная, должна работать и получать на одном уровне с 40-летними глупыми тетками. Надоела эта несправедливость, устала от таких работ! Решала пойти в стриптиз или в секретарши с особыми обязанностями. :DDD

Стала штудировать вакансии, вижу «требуются девушки от 18 лет, несложная работа в интернете, желательно знание англ. языка». Для храбрости взяла с собой несколько подруг, и мы вместе пошли на студию. Девочки остались в одной комнате, я пошла в другую с админом. Час там просидели. До сих пор не могу четко вспомнить, о чем мы говорили. Наверное, от шока это. Помню только – повернись, улыбнись, наклонись и все в таком духе. Админ не удачный попался =(( Но на следующий день все-таки вышла в смену. И каааак понеслось))) А когда получила первую зп, думала, что все люди вокруг знают, сколько я заработала, и хотят отобрать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зарегилась в день своего совершеннолетия)) На работу обычную не могла устроиться в силу отсутствия опыта и связей. Узнала о вебке в 16 лет, мечтала поскорее повзрослеть и зарабатывать огромные деньги))) Так что в тот день я стала реально взрослой девочкой =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы студий – это зло. Я даже полностью раздевалась, а потом крутилась-вертелась-наклонялась.

 

О.О

Я до такого не докатывалась...

Админ мне говорил, мол, встань и покажи попку. Ну я и слушалась. Показать ноги – да вообще проблем нет. Это ж не грудь с пуссей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много где отработала. А начинала с раздатчика листовок, рекламок всяких. Потом повезло попасть в местное модельное агентство. Поработала пару лет, ничего не заработала почти, только пропиарилась. Надоело и ушла. Много еще кем была. И продавцом, и репетитором, и секретуткой…)

Во многом себя перепробовала, я вообще по натуре работяга, поэтому все, в принципе, легко дается. Но денег нет. Возможно, наша страна просто не для людей.

Наткнулась на вебкамовский форум, так и  узнала об этом работке. Месяц думала, решала, взвешивала все за и против, перечитала все темы и все сообщения. Наконец-то приняла решение попробовать побыть виртуальной моделью. Пару недель подождала регистрацию…и вуаля, я здесь. Тот форум быстро загнулся, поэтому перешла сюда, да и повеселее как-то у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала в ит-компании переводчиком, причем надо было ездить туда со своим ноутом) Иногда все сотрудники оставляли технику в офисе, чтоб не таскать, особенно если планы на вечер после работы были. В общем, босс испарился вместе со всеми компами и зарплатами за последний месяц…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, я вот все думаю…так привыкла к вебке, что после окончания учебы вряд ли буду получать ученую степень и работать по специальности, о чем всегда мечтала. Но как вспомню первый заработок, так мурашки по коже…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела объявление в газете. Никогда этого не забуду) Сначала позвонила по указанному номеру, ответила бабулька по голосу, которая подробно, насколько позволяет возраст, но культурно описала всю суть работы. Если бы мне это рассказал мужик или барышня молодая, то ни за что бы не поехала туда, испугалась бы, а так спасибо той женщине, благодаря ей я и попала в этот биз, когда он не был таким популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила девочку с параллельного класса, она из замухрышки превратилась в интересную барышню на крутом авто. Пошли в кафе для поболтать. Так она рассказала, что можно заработать на общении с заграничными мужчинами, дала номерок. Я договорилась и поехала туда. Это было жуткое местечко в подвале, которым Лена заведовала. Ее муж и по совместительству помощник моделей первый день сидел со мной рядом. Как-то сразу меня взяли в приват, и тут мне говорят «ну че зря время теряем, раздевайся». Я была в ауте полнейшем. Пришла в чувство неделю спустя. Так и осталась здесь. :Impish: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в вебкам с подругой (точнее заставила меня), она не задержалась надолго. Я даже не знала, какой звук от привата. Очень волновалась, поэтому перед включением чата немного выпила, и работала уже под шафе, оделась глупо. t141005.gif На месте не могла усидеть, постоянно пританцовывала на стуле, пела. В привате без проблем разделась. t141005.gif

А решила остаться потому, что денег не было, оставалось пару тыщ на жизнь. Пахала по 12 часов, главное, мне это нравилось. Пробовала на студии. Самое классное там – это обсуждение мемов с девочками, иногда к нам одни и те же ходили, было прикольно в следующем привате придуриваться экстрасенсом, типа я знаю, о чем ты говорил и что делал с моделью такой-то. t141005.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я долгое время работала в вебкаме (потом был перерыв, решила устроиться на "обычную" работу в офисе. Так вот, сравнив эти два периода моей жизни, хочу сказать, что я была более счастливой, работая моделью. Я не уставала так сильно, хоть и работала по 10-12 часов на сайтах, могла ходить на курсы, фитнес, путешествовать, делать все, что хочу, ведь график свободный. Про финансовую сторону я уже не говорю... Конечно, я не могу сказать, что это мое призвание, но это очень хорошая работа для молодой амбициозной девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я долгое время работала в вебкаме (потом был перерыв, решила устроиться на "обычную" работу в офисе. Так вот, сравнив эти два периода моей жизни, хочу сказать, что я была более счастливой, работая моделью. Я не уставала так сильно, хоть и работала по 10-12 часов на сайтах, могла ходить на курсы, фитнес, путешествовать, делать все, что хочу, ведь график свободный. Про финансовую сторону я уже не говорю... Конечно, я не могу сказать, что это мое призвание, но это очень хорошая работа для молодой амбициозной девушки. 

 

Правильно, нефиг размениваться на то, что не приносит счастья и радости! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на офис! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такое чувство, что я делаю что-то не то и не так... Не могу в себе разобраться... И от этого так грустно... Работа надоела очень... Хочется все в топку бросить и уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такое чувство, что я делаю что-то не то и не так... Не могу в себе разобраться... И от этого так грустно... Работа надоела очень... Хочется все в топку бросить и уйти...

У меня так же причем давно. И не один одын оддых не помагает. Причины могут быть разные надо разобратся в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...