Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Алиса. Уже неделя прошла, как зарегистрировалась на сайте, однако получилось включиться в работу только вчера. Общалась с клиентами в бесплатном чате. Проявляла себя, считаю, хорошо. Но проблема. Четыре мембера подарили подарки, а в приват никто не захотел идти. Я и намекала, я и прямо писала, а толку ноль!

Буду рада любым советам! Сразу спасибо всем неравнодушным!

c0603.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мои наблюдения, проведенные опытным путем, говорят, что вероятность случайного привата увеличивается, если модель имеет красивое декольте! =)

Девушки с маленькой грудью, думаю, поняли меня)) Нам, невезучим таким, сперва нужно втереться в доверие, зацепить умом, рассмешить, проявить заботу и т.д., а уже потом все остальное…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gera1990, вероятно, вы имеете в виду грудастых барышень?) Так сиськи – это не главное как в жизни, так и в вебкаме ;)

А ум, чувство юмора, чрезмерную коммуникабельность не стоит проявлять во фри. Наоборот, показывать, какая ты классная лучше в приватах. Во фришке любое «надрывание попы» считается чем-то в порядке вещей, поэтому постепенно мемы перелазят на шею модели.

К примеру, у меня практически нулевой размер груди, но это никогда не мешало мне соблазнять мемов для приватов. Кроме того, зрелые дамы на фоне малолеток выглядят не так свежо, зато этим мы и выделяемся, да и опытом что ли)

Вообще я никогда не пыталась кому-то втереться в доверие. Что за бред? Я ж не в банке для получения кредита)) Минимум слов во фри и максимальный отрыв в приватах))

 

Keira, вам надо найти свою «фишку» и продвигать ее))

 

ЗЫ. Даже на маленькую грудь найдутся фетишисты)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постоянник – это самое сложное. Нужно посидеть в онлайне хотя бы 5 часов. Ну и банальное – улыбаться, быть дружелюбной, приветливой, рассказывать, что будете делать в привате и т.д.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб завести постоянника, и первого, и сто первого, нужно знать иглиш на «пять с плюсом». Мемберы подолгу сидят в привате, поэтому кроме стриптиза их еще придется ублажать разговорами.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб завести постоянника, и первого, и сто первого, нужно знать иглиш на «пять с плюсом». Мемберы подолгу сидят в привате, поэтому кроме стриптиза их еще придется ублажать разговорами.

 

Оууу, далеко не всегда)) Я знаю язык хреновастенько, но выручает онлайн переводчик)

Дело в другом. Заинтересовать мужчину нелегко, поскольку таких как ты на сайтах тысячи. Нужно показать всю себя – но в плане общения. А побыстрее раздеться во фри – удел лохов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто общаться мало кому интересно. Надо рассказывать каждому клиенту, что его ожидает в привате. Только что-то особенное и индивидуальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заманить... да блин, если нравишься, сам возьмет в приват) Если тупит, но нравится общаться с тобой и явно хочет чего-то, то можно подтолкнуть. Я обычно прямо пишу в таком случае, что как бы отлично общаемся, все дела, но если хочешь дальше общаться, го в приват :) Только культурно и тактично, разумеется, но суть именно такая.

 

И кстати, когда ты совсем новичок (1-2-3й день), в приваты берут влет просто. Не надо там никого заманивать, вообще прям) Просто берут и все, даже без особых обсуждений и прелюдей во фришке) А вот потом уже все сильно сложнее становится)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прежде чем зайти в свою комнату,просматриваю обстановку на площадке.Дак вот тоже заметил что новичков в приваты расхватывают только так!) Может из за тарифа,а может как говориться КТО НА НОВЕНЬКОГО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To replayer и ArtiT

Нифига! Я первые дни вообще без приватов сидела, потому что неопытная на последней странице никому неинтересна. Также знаю девочек, которым первые дни везло, приваты были нонстопом, а потом тишь да глушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To replayer и ArtiT

Нифига! Я первые дни вообще без приватов сидела, потому что неопытная на последней странице никому неинтересна. Также знаю девочек, которым первые дни везло, приваты были нонстопом, а потом тишь да глушь.

 

Это на каком сайте вам так не везло? Не чатрубат случайно? Могу сказать про флирт и жас, там хватают в приваты просто сразу. Не долгие, не какие-то там разговорные на 1.5 часа, но тем не менее. Вообще не парился первое время про вопрос "как кого куда заманить". При этом интерьер у меня был глубоко посредственный, не как сейчас, камера хуже и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком сайте вам так не везло? Не чатрубат случайно? Могу сказать про флирт и жас, там хватают в приваты просто сразу. Не долгие, не какие-то там разговорные на 1.5 часа, но тем не менее. Вообще не парился первое время про вопрос "как кого куда заманить". При этом интерьер у меня был глубоко посредственный, не как сейчас, камера хуже и т.д.

 

На разных, неделю где-то не везло, а потом поперло. Через месяц уже могла похвастаться кругленькой зарплатой. Наверно излишняя скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти эту самую фишку?? Я лично не понимаю!

 

Наблюдайте за моделями, которые вам нравятся. Как ведут себя, жестикулируют, какая мимика, поведение, позы, игривость, слова. Только смотрите ж на тех, кто в топе, у кого много поклонников, зрителей на данный момент. В работе тупо копировать моделей не нужно, то есть делайте как они, но по-своему. Надеюсь, поняли меня)))

Отмечайте себе, на какие действия больше мемов приходит, на какие меньше.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти эту самую фишку?? Я лично не понимаю!

 

Я "нашла себя" когда попробовала на себе разные образы, разные действия. Кроме того, несмотря на образ, нужно оставаться собой, частичка "себя" должна присутствовать всегда!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть желательно на других равняться? С любой модели брать пример?

 

Не так буквально все) Смотреть, но свои изюминки раскрывать, делать что-то хорошо, то, что получается у других хуже.

Вы ж на чатуре работаете? Там классно благодаря приложениям, каждый день менять можно цели, игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдайте за моделями, которые вам нравятся. Как ведут себя, жестикулируют, какая мимика, поведение, позы, игривость, слова. Только смотрите ж на тех, кто в топе, у кого много поклонников, зрителей на данный момент. В работе тупо копировать моделей не нужно, то есть делайте как они, но по-своему. Надеюсь, поняли меня)))

Отмечайте себе, на какие действия больше мемов приходит, на какие меньше.

С этим, кстати, непонятно .

Одна девочка будет красиво раздеваться, слегка светить грудями и ей будут столько же токенов бросать, сколько мастурбирующей  модели со всеми прелестями на обозрении .

Заметила, что девочек, кто более скромно сидит во фри чате, более активно берут в приват, чем тех, кто уже все, что есть, показал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим, кстати, непонятно .

Одна девочка будет красиво раздеваться, слегка светить грудями и ей будут столько же токенов бросать, сколько мастурбирующей  модели со всеми прелестями на обозрении .

Заметила, что девочек, кто более скромно сидит во фри чате, более активно берут в приват, чем тех, кто уже все, что есть, показал )

 

Да, потому что каждая модель индивидуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...