Перейти к содержанию
retulxel

Flirt4free

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну пока не отсеили) Я просто параллельно на жасмине тогда работала. Сейчас норм. У меня четыре сайта и на них можно делать все что пожелаешь. А жасмин меня забанил таки во второй раз и оштрафовал на 5 баксов. Ну и пусть. Там все равно сейчас делать особо не чего. А на Флирте по 1000т. спокойно зарабатываю за 5 часов.

Изучите наши правила в верхней странице форума. Не нужно писать в теме F4F о других сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2019 в 22:37, radrigiz сказал:

Чтобы разблокировали, нужно писать в рус.тех.поддержку. У меня такая же проблема была, американцы игнорят.
Надеюсь на форуме не запрещено делиться контактами официального саппорта Флирта (скайп) - live:flirt4free.wiki
Они оперативно решают проблемы.

2 акка запрещено иметь, можно только обратиться с обращением удалить старый и только потом регистрировать новый, но это растянется на месяцы. В твоем случае не имеет смысла.

они бесплатно решат проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2019 в 22:37, radrigiz сказал:

Чтобы разблокировали, нужно писать в рус.тех.поддержку. У меня такая же проблема была, американцы игнорят.
Надеюсь на форуме не запрещено делиться контактами официального саппорта Флирта (скайп) - live:flirt4free.wiki
Они оперативно решают проблемы.

2 акка запрещено иметь, можно только обратиться с обращением удалить старый и только потом регистрировать новый, но это растянется на месяцы. В твоем случае не имеет смысла.

а это точно официальный саппорт в России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...Работаю второй месяц на Флирте. Ну что могу сказать....Сначала был график пятидневка с 13-18. Потом пришлось на недельку изменить с 16-21. В итоге всю неделю меня не пускали на Флирт по причине перезагруженности сайта. Очень мило! Далее я вошла в привычный график. В среду администрация пишет мне в общем чате 

"Причина  Пожалуйста, начните общаться со своими зрителями и развлекаться вместе с ними. Используйте свой голос в дополнение к вводу текста для поощрения разговоров> Это для лучшего опыта и большего количества чаевых."


И вот мне мой админ пишет (я в студии работаю) "Это флирт .он просит чтоб ты с ними говорила голосом еще иначе забанит тебя.здаровайся на англиском с ними и пару легких неновязчивых фраз кидай"

Ну вот расскажите мне, как такое может быть? Я на постоянной основе здороваюсь с мемберами, поддерживаю беседу голосом ВСЕГДА!!! 

Может у Вас что с микрофоном происходит? У меня точно все в порядке. Есть помимо флирта другие сайты, все прекрасно слышат все и работа идет. 

И вообще, я не понимаю, почему именно на Флирте такая монархия. Постоянно админы сайта что-то советуют, как смотреть, как говорить и что мне делать. Отмечу, что только Ваша флудилка дерет самые большие % со студии, оставляя жалкие гроши в размере 30%, а не 50 как на всех нормальных площадках. А советов-то контроля!!!!

Забаните, не велика потеря. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, i am сказал:

Добрый день! Ребята меня за банили на Flirtfree ,что делать?

Добрый день!

Прочитать правила форума в верхней части страницы, а то наложим ограничения на учетную запись и будет доступно только чтение.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал на студии ушёл 
Хотелось бы создать аккаунт на дому но не могу потому что студия отказывается отдавать аккаунт
подскажите что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Krishort сказал:

Работал на студии ушёл 
Хотелось бы создать аккаунт на дому но не могу потому что студия отказывается отдавать аккаунт
подскажите что делать 

Договариваться со студией или через время стукнуть официальным представителям и возможно  открепят от студии. Но на начальном этапе - это невозможно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JR-T сказал:

Договариваться со студией или через время стукнуть официальным представителям и возможно  открепят от студии. Но на начальном этапе - это невозможно сделать.

Я уже полгода назад ушёл )работаю на чб 
Студия точно не согласиться я хорошо зарабатывал и ушёл на зло 
как на счёт поддельных доков? на чб прокатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Krishort сказал:

Я уже полгода назад ушёл )работаю на чб 
Студия точно не согласиться я хорошо зарабатывал и ушёл на зло 
как на счёт поддельных доков? на чб прокатывает 

У нас запрещены подобные обсуждения. Такие маннипуляции - пожизенный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2020 в 05:15, ChristiRose сказал:

Итак...Работаю второй месяц на Флирте. Ну что могу сказать....Сначала был график пятидневка с 13-18. Потом пришлось на недельку изменить с 16-21. В итоге всю неделю меня не пускали на Флирт по причине перезагруженности сайта. Очень мило! Далее я вошла в привычный график. В среду администрация пишет мне в общем чате 

"Причина  Пожалуйста, начните общаться со своими зрителями и развлекаться вместе с ними. Используйте свой голос в дополнение к вводу текста для поощрения разговоров> Это для лучшего опыта и большего количества чаевых."


И вот мне мой админ пишет (я в студии работаю) "Это флирт .он просит чтоб ты с ними говорила голосом еще иначе забанит тебя.здаровайся на англиском с ними и пару легких неновязчивых фраз кидай"

Ну вот расскажите мне, как такое может быть? Я на постоянной основе здороваюсь с мемберами, поддерживаю беседу голосом ВСЕГДА!!! 

Может у Вас что с микрофоном происходит? У меня точно все в порядке. Есть помимо флирта другие сайты, все прекрасно слышат все и работа идет. 

И вообще, я не понимаю, почему именно на Флирте такая монархия. Постоянно админы сайта что-то советуют, как смотреть, как говорить и что мне делать. Отмечу, что только Ваша флудилка дерет самые большие % со студии, оставляя жалкие гроши в размере 30%, а не 50 как на всех нормальных площадках. А советов-то контроля!!!!

Забаните, не велика потеря. 

 

Флирт нужно пересидеть. Если не пускает из-за того, что много моделей,  значит у тебя еще маленький рейтинг. Как повысить рейтинг, можно почитать в личном кабинете PowerScore закладка. Заходи не в самое популярное время. Как только рейтинг поднимешь, то проблем с заходами не будет

Оплата это токены умнажаем на коэффициент 0,027.  Я считала, то это примерно как на бонге, т.е. 1 к 40 (даже чуть выгонее)

Тех поддержка отличная, отвечают быстро и на русском языке. Есть даже WhatsApp, где Елена заведует. Проводили вебинары пару раз и делились опытом. Я часто спрашиваю, если есть вопросы

Что касаемо денег. Тут то пусто, то густо. В общем нужно дождаться своего "дядьку", который сразу подарит много. В параллели с другими сайтами Флирт очень хорош. Хотя топовые русские модели говорили, что только на Флирт работают. Но не очень в это верится. 

Интересно получать значки, как награды за заслуги. Есть блог, в котором можно аннонсировать свое появление и шоу, а так же давать знать мемберам о новостях из жизни.

ну и из интересного, есть флирт.Фон - это мембер может тебе позвонить или отправить сообщение, при этом это все оплачивается. 

Я люблю флирт, потому что если уж зашел "кит", то сразу дарит много. Я тут с одного мембера за день 700 долларов заработала. Главное дождаться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hello Friend сказал:

Подскажите, можно ли с flirt4free выводить на кошелек, который оформлен не на тебя?

Раньше можно было, как сейчас - лучше уточнить у поддержки F4F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствутйе! Я вспомнила что у меня был зареган аккаунт на этом сайте. зашла, написано что model inactive (конечно, 4 года не стримила). рективировала аккаунт.  Кто знает, спустя какое неактивное время аккаунт закрывают? 

 Узнала, спустя 1 год. если кому тоже интересно:)

Изменено пользователем nikki_nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сайт понравился , но сейчас получается я не могу на него зайти  , когда там не популярное время я тоже понять не могу (   просто не хотелось бы терять этот сайт , все что можно было сделать по поверскору я сделала  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно начала работать с этим сайте проработала 1 период и начались проблемы со входом из-за низкого рейтинга. Очень грустненько. Как работать и повышать свой рейтинг если работать не дают 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2021 в 12:54, lilitkho23 сказал:

Мне сайт понравился , но сейчас получается я не могу на него зайти  , когда там не популярное время я тоже понять не могу (   просто не хотелось бы терять этот сайт , все что можно было сделать по поверскору я сделала  . 

Как у вас дела с этим сайтом ? У меня просто аналогичная ситуация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 06:27, JR-T сказал:

 

В 12.01.2021 в 00:51, Hello Friend сказал:

Подскажите, можно ли с flirt4free выводить на кошелек, который оформлен не на тебя?

Раньше можно было, как сейчас - лучше уточнить у поддержки F4F.

Меня заблокировали из-за того что кошелёк был не на мое имя. Так что лучше не рисковать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  зарегистрировалась на Flirt4Free как одиночная модель прошла регистрацию все мои документы были подтверждены , скачала приложение на ПК Performer ввожу пароль и почту и мне пишет что данные не правильные , написала в поддержу они подключилась к моему ПК, поменяли мне пароль я зашла все нормально, в эфир думаю выйду завтра, потом на следующий день ввожу пароль в этом приложении на компьютере опять пишет что данные неверные хотя когда поддержка была подключена  я могла входить, как быть пароль я точно правильный вводила. Что делать кто подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сталкивалась с такой проблемой. Пишите в сапорт не стесняйтесь . Единственный весомый плюс F4F, что сапорт очень быстро отвечает и действительно помогает решить проблему. 😂😂😂в остальном меня это сайт дико бесит, думаю закончить с ним отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...