Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я хочу ребенка отправить в садик в 2.5, мне ее жалко))) Нам сейчас 1.4 Работаю мало, больше перебиваюсь. Не всегда придерживаюсь графика.

 

Не думали в развивающий центр отдать? И польза ей, и вы поработаете нормально)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я хочу ребенка отправить в садик в 2.5, мне ее жалко))) Нам сейчас 1.4 Работаю мало, больше перебиваюсь. Не всегда придерживаюсь графика.

 

Не думали в развивающий центр отдать? И польза ей, и вы поработаете нормально)

 

 

Смотрела, там дети от 2 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей 6, в следующем году в школу. Такие же проблемы, девочки. Снимаю однакомнатную квартиру, поставила ширмочку, когда спит, я работаю, даже если откроет глазки, ничего не увидет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей 6, в следующем году в школу. Такие же проблемы, девочки. Снимаю однакомнатную квартиру, поставила ширмочку, когда спит, я работаю, даже если откроет глазки, ничего не увидет.

 

В одной комнате трудно и пошло вообще-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моей 6, в следующем году в школу. Такие же проблемы, девочки. Снимаю однакомнатную квартиру, поставила ширмочку, когда спит, я работаю, даже если откроет глазки, ничего не увидет.

 

В одной комнате трудно и пошло вообще-то...

 

 

 +1 такая же ситуация. И выхода на данный момент нет, жду когда начнем делать ремонт)) Все как обычно, то ребенок заболел, то муж, то мне понадобилось длительное лечение...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моей 6, в следующем году в школу. Такие же проблемы, девочки. Снимаю однакомнатную квартиру, поставила ширмочку, когда спит, я работаю, даже если откроет глазки, ничего не увидет.

 

В одной комнате трудно и пошло вообще-то...

 

Может быть, но осуждать нельзя. Я бы и хотела по-другому, но выбора нет у меня. А зарабатывать ведь нужно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки, я на форуме новенькая) Сейчас в декрете, работаю то днем, то ночью. Сейчас сложновато стало( Стоит мемберу в приват пойти, так сынок просыпается сразу и конючит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки, я на форуме новенькая) Сейчас в декрете, работаю то днем, то ночью. Сейчас сложновато стало( Стоит мемберу в приват пойти, так сынок просыпается сразу и конючит((

 

а сколько малышу? У меня по заработкам видно, когда зубы лезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что тут есть целый топик для мамочек!

У меня двое, старший в садик пойдет уже скоро, младшему годик) Решила даром время не терять и поработать. Как все заснут, только тогда начинаю работать, чтобы не палиться, и пока силы позволяют.

Приватов маловато, потому что я никакая, мемы это видят. Вот уже четверг, а я заработала только 30$. Но лучше так, чем вообще ничего.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я как-то раз на маманю прикрикнула, чтобы в комнату ко мне стучалась, после этого стала шелковой, без спроса в комнату ко мне вообще не заходит. Детей так же можно научить быстро. Я в 9 принимаю душ, укладываю ребенка, делаю что-то по дому, собираюсь и сажусь около 11. Спать ложусь в 5. Сейчас работаю не дома, так проще.

 

по сколько дней в неделю вы так работаете?

 

5 дней в неделю, но график варьируется сильно.

Маленькие дети - маленькие проблемы, а большие дети - большие проблемы, как говорится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, девочки, я на форуме новенькая) Сейчас в декрете, работаю то днем, то ночью. Сейчас сложновато стало( Стоит мемберу в приват пойти, так сынок просыпается сразу и конючит((

 

а сколько малышу? У меня по заработкам видно, когда зубы лезут)))

 

Нам полгодика)

Теперь знаю, что помогает быстро похудеть после родов)) Вебкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке 1,5)) В садик пока не ходим) Живу в однокомнатной квартирке, доставшейся от бабушки. Работаю на кухне, когда засыпает, а это не всегда одинаковое время, с 21.00 до 23.00, работаю 4-5 часов. Днем сплю с дочуркой, поэтому сильной усталости нет. Работаю 3 месяца, до этого 3 года назад работала на студии. Через год перешла домой и так проработала еще 7 месяцев.

Дочка редко просыпается, но пару раз соврала мемам, что сайт глюканул, но сама отключилась, потому что моя принцесса проснулась)) Поверили, ждали))

Зарабатываю, конечно, копейки, по сравнению со всеми вами, от 10$ до 50$, но условия у меня не особые) И вложила в работу 0$)

Интересно пообщаться с другими мамочками, девочки, пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке 1,5)) В садик пока не ходим) Живу в однокомнатной квартирке, доставшейся от бабушки. Работаю на кухне, когда засыпает, а это не всегда одинаковое время, с 21.00 до 23.00, работаю 4-5 часов. Днем сплю с дочуркой, поэтому сильной усталости нет. Работаю 3 месяца, до этого 3 года назад работала на студии. Через год перешла домой и так проработала еще 7 месяцев.

Дочка редко просыпается, но пару раз соврала мемам, что сайт глюканул, но сама отключилась, потому что моя принцесса проснулась)) Поверили, ждали))

Зарабатываю, конечно, копейки, по сравнению со всеми вами, от 10$ до 50$, но условия у меня не особые) И вложила в работу 0$)

Интересно пообщаться с другими мамочками, девочки, пишите))

 

Тоже сижу дома с ребенком, пока папочка в другой стране на заработках. Старший в садик ходит, младшей год.

Тяжело с малыми, еще и двумя работать. Только сяду, разойдусь, пипец начинает, крики, плач. Постоянно сайт закрываю. Из-за этого много мемов теряю, обижаются, что я так поступаю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по ночам на кухне отсиживаюсь, никто не жалуется на кухонный интерьер) днем пока не работаю, не получается, хоть малой и в садике.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю пока  дите в саду, но меня больше беспокоит записи в инете,  когда подрастет дите мало ли.......

но я соблюдаю меры безопастности и конфиденциальности,  за три года никто не нашел ттт

а есть кто давно работает соблюдая все меры безопастности и конфиденциальности,  и никто не нашел и не узнал о деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю пока  дите в саду, но меня больше беспокоит записи в инете,  когда подрастет дите мало ли.......

но я соблюдаю меры безопастности и конфиденциальности,  за три года никто не нашел ттт

а есть кто давно работает соблюдая все меры безопастности и конфиденциальности,  и никто не нашел и не узнал о деятельности?

 

Работающие здесь девочки имеют маленьких деток, которые даже компом не пользуются)) Так что неизвестно как будет.

Я надеюсь просто, что мое золото не будет лазить по таким сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двух комнатная квартира, дочке 11 лет, я сделала вторую комнату, которая спальня чисто для себя, купила маленький сейф и складываю туда игрушки и закрываю ключом, это комната только моя, даже комнату иногда закрываю на ключ, если дочка спрашивала, что в сейфе, говорила ценные вещи доченька, золото моё и тд))) Вторая комната зал - это её комната, там она делает и уроки и спит. Работаю я, когда дочка в школе во вторую смену и поздно ночью, когда она спит на часика 3 выйти могу и то тихонько) Ну и муж конечно же с ней спит в зале, контролирует её сон, пока я там теребоню))) Только сильно не стоните))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двух комнатная квартира, дочке 11 лет, я сделала вторую комнату, которая спальня чисто для себя, купила маленький сейф и складываю туда игрушки и закрываю ключом, это комната только моя, даже комнату иногда закрываю на ключ, если дочка спрашивала, что в сейфе, говорила ценные вещи доченька, золото моё и тд))) Вторая комната зал - это её комната, там она делает и уроки и спит. Работаю я, когда дочка в школе во вторую смену и поздно ночью, когда она спит на часика 3 выйти могу и то тихонько) Ну и муж конечно же с ней спит в зале, контролирует её сон, пока я там теребоню))) Только сильно не стоните))

 

Интересно  :wink: 

А дочка не задает вопросы еще, почему папа не спит с мамой?

Вообще вы подходите к очень опасному возрасту. Скоро ребенок будет задавать еще больше вопросов, будет пытаться во что бы то ни стало забраться в комнату, ну и, конечно, залезть в сейф, чтобы посмотреть, что же такого мамочка прячет ценного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это моя квартира. Да мы думаем купить частный дом, Дочка не интересуется, что мы вместе не спим, потому что мы спим вместе, я ложусь под утро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...